загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поясни, о каком дзене идёт речь? Поковырятьса в носу пока никто не видит?
Дзен - когда тебе спокойно и хорошо. Когда нет переживаний за отношения, есть текущие дела, которые можно выполнять без оглядки на второго человека. Планы, которые не нужно согласовывать со вторым человеком. Когда не возникает разногласий - как провести выходные/ свободное время. Когда не приходится выбирать : друзья или он/она. Когда можно запланировать отпуск там и тогда, когда нравится. Есть в этом что-то гармоничное...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос: зачем нужно? Если и так всё хорошо и комфортно. Кому нужно? И почему нельзя ловить этот дзен...ну придёт само - прекрасно. Нет - так нет.
Если человек пришел на сз, значит 100% не все так уж комфортно, нет?
И ничего само не приходит, вернее прихрдит, но не то biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Если бы у меня было больше свободного времени- я бы обязательно объехала всю Россию. Каждые выходные в разных городах.
Вступила бы в сообщества по интересам и ездила бы с компаниями, пробуя всё новые вещи...
Наверное, я бы посещала мастер -классы. Разные - разные...от кулинарных до живописных, знакомясь с новыми людьми и расширяя круг общения.
И однажды я бы поехала на Алтай...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если человек пришел на сз, значит 100% не все так уж комфортно, нет? И ничего само не приходит, вернее прихрдит, но не то
Это может быть потому что принято быть в паре.
То есть не истинное желание человека, а внушенная обществом ценность, как вариант.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы у меня было больше свободного времени- я бы обязательно объехала всю Россию. Каждые выходные в разных городах. Вступила бы в сообщества по интересам и ездила бы с компаниями, пробуя всё новые вещи... Наверное, я бы посещала мастер -классы. Разные - разные...от кулинарных до живописных, знакомясь с новыми людьми и расширяя круг общения. И однажды я бы поехала на Алтай...
Лен, это лишь иллюзии твои. Тем, кто реально мечтает о путешествиях - они все делают для того, чтобы это осуществить. Примеров много, на ютубчике масса таких бродяг. Находят пути, возможности - ибо реально этого хотят. А вот эти все если бы... это лишь самообман. Что то внутри мешает это сделать или не хочет
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лен, это лишь иллюзии твои. Тем, кто реально мечтает о путешествиях - они все делают для того, чтобы это осуществить. Примеров много, на ютубчике масса таких бродяг. Находят пути, возможности - ибо реально этого хотят. А вот эти все если бы... это лишь самообман. Что то внутри мешает это сделать или не хочет
Я говорю о ситуации - если бы я была совсем одна, то есть не имела никаких обязательств. Наличие обязательств - это не иллюзия, а факт
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если человек пришел на сз, значит 100% не все так уж комфортно, нет? И ничего само не приходит, вернее прихрдит, но не то
Тоже можно ответить, что это только иллюзии)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тем, кто реально мечтает о путешествиях - они все делают для того, чтобы это осуществить.
Я путешествую. Учитывая мои обязательства.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Планы, которые не нужно согласовывать со вторым человеком.
Другими словами - свобода действий/карт-бланш.
Наверное я када нить приду к этому) и всё наладиться. незнаю.. dntknw_rt_60.gif
Но я о другом.. Как бы это описать? umnik2_rt_46.gif
Ты встречала новый год одна? Вот совсем одна! Без друзей, родственников, детей, телевизора? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Другими словами - свобода действий/карт-бланш. Наверное я када нить приду к этому) и всё наладиться. незнаю.. Но я о другом.. Как бы это описать? Ты встречала новый год одна? Вот совсем одна! Без друзей, родственников, детей, телевизора?
Однажды я встречала НГ почти одна.
В соседней комнате спали мои старенькие бабушка и дедушка (сиделка уехала в отпуск), а дети и БМ - во Францию отдыхать.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.04.2022 14:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если бы у меня было больше свободного времени- я бы обязательно объехала всю Россию. Каждые выходные в разных городах. Вступила бы в сообщества по интересам и ездила бы с компаниями, пробуя всё новые вещи... Наверное, я бы посещала мастер -классы. Разные - разные...от кулинарных до живописных, знакомясь с новыми людьми и расширяя круг общения. И однажды я бы поехала на Алтай...
Как я тебя понимаю в этом biggrin_rt_40.png. Но то финансы романсы, то время в обрез.
Хотя кое что я урвала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот совсем одна!
О, да. А 1 с утра на работу ищо(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нюансы не совсем помню Но.. Небыло никакой злости. Только горечь, грусть, досада. Значит "она" и не была в курсе моих симпатий..
Если она была не вкурсе значит и симпатии небыло толком cool_rt_40.gif
Если симпатия есть, не близкая а нулю, а такая, нормальная, то её проявляют, и девушки это замечают)
Если не проявлял значит нечего было проявлять, значит и жалеть неочем rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё и разные? Какой богатый на аномалии край...
У нас тут даже аномальная зона есть) уфологи бродят sarcastic_rt_50.gif присоединяйтесь вместе с хохлушкой)) там пещера прикольная) но спуск тяжёлый по канату)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если бы у меня было больше свободного времени- я бы обязательно объехала всю Россию. Каждые выходные в разных городах. Вступила бы в сообщества по интересам и ездила бы с компаниями, пробуя всё новые вещи... Наверное, я бы посещала мастер -классы. Разные - разные...от кулинарных до живописных, знакомясь с новыми людьми и расширяя круг общения. И однажды я бы поехала на Алтай...
Алтай и дальний Восток вообще мечта(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас тут даже аномальная зона есть) уфологи бродят присоединяйтесь вместе с хохлушкой)) там пещера прикольная) но спуск тяжёлый по канату)
Не нада нам вашей аномальности gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Другими словами - свобода действий/карт-бланш. Наверное я када нить приду к этому) и всё наладиться. незнаю.. Но я о другом.. Как бы это описать? Ты встречала новый год одна? Вот совсем одна! Без друзей, родственников, детей, телевизора?
Я встречал. В такси поехал)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Однажды я встречала НГ почти одна. В соседней комнате спали мои старенькие бабушка и дедушка (сиделка уехала в отпуск), а дети и БМ - во Францию отдыхать.
Ты словила дзен? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Алтай и дальний Восток вообще мечта(
И Дальний Восток, да...
Крабы...
Смотрела тут билеты , чтоб с сыном. Они стоят, как весь бюджет на отдых)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не нада нам вашей аномальности
Чегой-то НЛО наше всё раньше был лозунг Запад нам поможет!!!
Но он показал истинное лицо sarcastic_rt_50.gif по этому новые времена, новые герои gun2_rt_76.gif
Пришельцы нам помогут gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр