загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вопрос: зачем нужно? Если и так всё хорошо и комфортно. Кому нужно? И почему нельзя ловить этот дзен...ну придёт само - прекрасно. Нет - так нет.
Нужно тому, кому это нужно.
Всё очень противоречиво.
Вот Оксана пишет про "есть люди, которые не могут жить в одиночестве". Ок, есть такие, тогда логично было бы предположить, что именно такие люди будут стремиться вступать в отношения с любым, особо не вникая в качества партнёра и его образ жизни, лишь бы не один, не важно как, зато в паре. Это может быть череда краткосрочных отношений, потому что это всё не ТО. И каждый хочет почувствовать именно ТОТ самый щелчок. Проблема не в самом знакомстве или развитии событий, а во внутренних ощущениях. И чем чаще приходит ощущение, что это не ТО, тем быстрее человек успокаивает я, понимая, что на этом мир клином не сошёлся, сейчас нет пары, но есть новые знакомства, новые друзья, новые возможности и новые интересы, а может это и не новое вовсе, а развитие чего-то забытого прошлого.
А кому в принципе нет дела до отношений и они не чувствуют себя какими-то обделенными они так же живут, трудятся, путешествуют и наслаждаются жизнью. Есть одна девочка 44 лет, в браке не была, детей нет, живёт одна и ей хорошо.
У каждого свой путь и выбор.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Извращенка! Добить меня хочешь? Я с одной-то женщиной боюсь инфаркт получить, а уж с двумя-то и подавно... По очереди, по очереди...
Ничесссе времена настали blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничесссе времена настали
Что это делается-то, товарищи?! girl-cray2_rt_76.gif
Всё...всё...это конец. Это утиль, товарищи!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Что это делается-то, товарищи?! Всё...всё...это конец. Это утиль, товарищи!
Да падажжжи ты орать, черт с ним, с утилем, нам надо учиться палатку раскладывать и маршрут планировать)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Что это делается-то, товарищи?! Всё...всё...это конец. Это утиль, товарищи!
Чё это? Ты как старшая жена отказалась от наличия младшей в твоём присутствии. И самоустранились ещё.
Короче сама потеряла такой гарем.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, а что вы так напряглись то? Ну, весело и весело. Как будто вас в чем то плохом уличили. Странные люди, стыдятся своей искренности, даже в прошлом. Москва вас испортила что ли?
Оксана, с чего вы взяли, что я напряглась?)) вы всегда такая безапелляционная и категоричная?)) вы написали свое предположение, я вам ответила, что оно ошибочно. Нет никакого напряга и мне вовсе не за что стыдится))) Пирог Антон был шикарен, особенно реакция дочери на это, смеялись тогда до слез biggrin_rt_40.gif
А Москва меня, конечно, испортила и отношения на меня плохо повлияли cray_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Вот Оксана пишет про "есть люди, которые не могут жить в одиночестве". Ок, есть такие, тогда логично было бы предположить, что именно такие люди будут стремиться вступать в отношения с любым, особо не вникая в качества..
Да, да Оксана пишет
Там так-то 5 человек плюсанули.
И они тут, то есть не вступили в отношения с первым попавшимся.
Таня, я вам удивляюсь, если честно.
Вы это все кому доказываете? Мне? Себе? Паше?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Оксана, с чего вы взяли, что я напряглась?)) вы всегда такая безапелляционная и категоричная?)) вы написали свое предположение, я вам ответила, что оно ошибочно. Нет никакого напряга и мне вовсе не за что стыдится))) Пирог Антон был шикарен, особенно реакция дочери на это, смеялись тогда до слез А Москва меня, конечно, испортила и отношения на меня плохо повлияли
В чем моя безапелляционность?
Ладно, простите, если задела.
Про влияние на вас отношений я ничего не писала, не надо мне приписывать бред.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Но...но....я не готова была к ЖМЖ... Ты беспощаден
У Наташи поди дача ближе sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, да Оксана пишет Там так-то 5 человек плюсанули. И они тут, то есть не вступили в отношения с первым попавшимся. Таня, я вам удивляюсь, если честно. Вы это все кому доказываете? Мне? Себе? Паше?
Что я доказываю, Оксана, речь обо мне разве?) почему вы стрелки переводите? Мы же про дискуссию об отношениях в принципе.
Я изначально рассуждаю, безотносительно кого-либо. Я вам задала вопрос, что делать? Вот с вашей позиции много знающего жизнь человека, что делать с пустотой и одиночеством? Можете ответить?
Я предложила свой вариант, кому-то он подойдёт, кому-то вовсе нет, но это же именно только вариант. Ну, не согласны вы с этим и многие согласившиеся, ну ок, мне все равно в общем-то biggrin_rt_40.png с чего шашкой-то махать?))я никому ничего не доказываю и не собираюсь этого делать, я говорю, меня этого права пока не лишили=))
И не нужно что-то приписывать своё, говоря о ком-то, чтобы не приходилось даже отвечать на бред.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Наташи поди дача ближе
Ему не нужна дача. Ему нужно наше молодое тело beee_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это утиль, товарищи!
Это ты сейчас кого утилем назвала? ranting_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты как старшая жена отказалась от наличия младшей в твоём присутствии. И самоустранились ещё. Короче сама потеряла такой гарем.
Вот именно!
Сама виновата!))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это ты сейчас кого утилем назвала?
Ойц...я и не подумала, что были варианты... blush_rt_40.gif
Но женщины поняли верно. Конечно, себя.
Как я могу тебя, красивого, сильного молодого жеребца...да в утиль записать?!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Наташи поди дача ближе
и машина лучше grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и машина лучше
Рустам, ты где? girl-cray2_rt_76.gif
Пошли напьёмся
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Рустам, ты где? Пошли напьёмся
Большая теплица то? hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
напьёмся
Ты бухаешь?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Большая теплица то?
Не. Малышка совсем. 6 на 3 blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты бухаешь?
Ваааще жгу!
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр