загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уйди на время) Я на год удалялась, и ничего так после перерыва заходит форум
Хорошо
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне кажется, чтобы показать свою обидку на чьё-то мнение.
Скорее зависимость от чужого мнения.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не до конца понимаю стоит ли женщине писать объявления " Познакомлюсь" Или не надо это делать
Таня, можно все, что не противоречит закону и личным принципам. Стоит не стоит...на кого ты ориентируешься в этом вопросе, на чужих незнакомых людей? Тебе надо-ты делаешь. Взрослая тетя, решаешь сама.
Сергей, Россия, Можайск, 55 лет
Сергей, Можайск, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если я неправильно делаю, то лучше не буду
Только встрепенулись смелой темой, прямым желанием , возможно кто либо на вооружение возьмет. И без отшучиваний будет напрямую обращать на себя внимание. За этим ведь здесь?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну в общем, приличная женщина наверно не кричит хочу познакомиться, а тихо и мирно ждет в своём уголке
Фигня всё это. Про приличную. Тут дело в другом. При создании подобных тем от лица женщины в активном поиске у мужчин пропадает охотничий инстинкт. Начни со знакомств по интересам. Чем любишь заниматься в свободное время?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, вначале обиделась, а потом задумалась. Может женщина не должна себя так проявлять.
Вы не поняли моё сообщение. Я имел ввиду, что, по моему, Вы знакомитесь, потому, что Вам нравится именно знакомиться. А потом находите любую причину (включил кино с обнажёнкой, постоянно говорит, что красивая, обещает машину подарить, если замуж выйдете и т.д.) и ищете новое знакомство.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть ничего такого плохого нет в том, что женщина сама знакомится?
а разве ты с кому то предлагала знакомится, а обращение ко всем сразу, к пустому месту, а не лично, это просто заявление о намерениях.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не поняли моё сообщение. Я имел ввиду, что, по моему, Вы знакомитесь, потому, что Вам нравится именно знакомиться. А потом находите любую причину (включил кино с обнажёнкой, постоянно говорит, что красивая, обещает машину подарить, если замуж выйдете и т.д.) и ищете новое знакомство.
Значит мы с вами друг друга не поняли.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Как всегда, надо перевернуть) Лично меня возбуждают мужчины, которые первые проявляют инициативу, а не ждут, когда им женщина напишет. Против вторых ничего не имею, просто не мой типаж. Общаюсь и встречаюсь с теми, кто со мной знакомится. И не надо меня учить, как мне жить, займитесь собой))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Значит мы с вами друг друга не поняли.
А я что не понял? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Здесь так не прокатит. Человек душу открывает в которую плюют. Не среагировать не получится
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2022 17:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не поняли моё сообщение. Я имел ввиду, что, по моему, Вы знакомитесь, потому, что Вам нравится именно знакомиться. А потом находите любую причину (включил кино с обнажёнкой, постоянно говорит, что красивая, обещает машину подарить, если замуж выйдете и т.д.) и ищете новое знакомство.
Я хотела бы найти одного человека и вс?, если Бог даст
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не до конца понимаю стоит ли женщине писать объявления " Познакомлюсь" Или не надо это делать
что то не пойму, 6 лет в анкете отмечено что ищу, хочешь мужчину хорошего. а тут слово познакомлюсь поперёк горла встало?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не поняли моё сообщение. Я имел ввиду, что, по моему, Вы знакомитесь, потому, что Вам нравится именно знакомиться. А потом находите любую причину (включил кино с обнажёнкой, постоянно говорит, что красивая, обещает машину подарить, если замуж выйдете и т.д.) и ищете новое знакомство.
Блин. Ну что вы за мужчина. В вас вообще ничего мужского не осталось.

Кот на аватарке кастрированный?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не до конца понимаю стоит ли женщине писать объявления " Познакомлюсь" Или не надо это делать
Фильм вспомнился " Одинокая женщина желает познакомиться ") С Ириной Купченко. Шикарный rolleyes_rt_40.gif
Не смотрели? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я очень плохо поступила, что написала на ГП свои объявления
Да,все хорошо,мы тебя знаем,так что,можешь через пару недель повторить,а чего сидеть то ничего не делая,ждать принца,когда он мимо пройдет hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Обратите внимание на мужчин. Вообще не заморачиваются. вряд ли он сидит такой "ой, наверно кто то что то обо мне нехорошее думает, а я такой виноватый из за темы, из за ПМС, из за виноградного Меркурия, пойду пардону попрошу..." И далее... не в обиду.
Вот зачем так говоришь абидна?
Иногда я чувствую свою вину в том, что не предотвратил МПС blush_rt_40.gif
Ведь мог, а не сделал. Ай-ай-ай прям sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.05.2022 17:10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что то не пойму, 6 лет в анкете отмечено что ищу, хочешь мужчину хорошего. а тут слово познакомлюсь поперёк горла встало?
Инициатива должна не от женщины исходить
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

На велосипедах любишь кататься? В вк профиль есть? Дай объявление в кисловодской группе "Ищу компаньона для велопрогулок. Мужчину. Ибо одной тяжело велик затаскивать." И переведи это все в состояние игры. wink_rt_40.gif
Потом отпишешься по рещультату.)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Фильм вспомнился " Одинокая женщина желает познакомиться ") С Ириной Купченко. Шикарный Не смотрели?
Тоже вспомнила, смотрела)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр