загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не всем короткая стрижка идёт. Я бы даже сказала, мало кому идёт на самом деле) А распустить можно для своего мужчины, вечером
Длинные волосы в постели мешают smiley-ast_rt_40.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Очень нравятся длинные волосы у женщин. А для женщин надо иметь ввиду, что еще есть область шеи, которая чаще всего открыта и которая не всегда, мягко скажем идеальна и в таких случаях длинная прическа просто необходима.. Имхо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обязательно потрогаю и поглажу
Оооо… ещё один фантазёр sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Длинные волосы в постели мешают
С чего бы… очень даже прекрасненько они себя в ней чувствуют rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 20.10.2022 12:27
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Длинные волосы в постели мешают
Те, о которых тема, совершенно никому не мешают.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все завидуют их обладательницам.. Так вы думаете легко их носить? Ухаживать? Причесывать?? И все равно мы их любим, холим и лилеем.. Плюсы и минусы, стричься или краситься? Вот в чем вопрос - плюсы и минусы в длинных волосах.. Мужчины, а вам нравятся длинные волосы?
Длинные. Мне с ними тяжело, устаёт голова от косы, пучков, к вечеру болеть начинает.
Долго сохнут, трудно расчесываются. Не завьешь, опять же потому что слишком тяжёлые, бигуди сваливаются, плойка не берёт, через час после мучительно долгой завивки от кудрей не остаётся следа. Не крашу, пока седины нет, как появится, подстригусь. Этак краски не напасёшься.
Плюс один - муж млеет от моих волос. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.10.2022 08:39
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они греют макушку!) Хвост тоже элегантно смотрится, так что могу сказать для красоты!)
Отращивать длинные волосы, что бы греть макушку? Проще нет вариантов? Красота вообще для определённой работы нужна или покорять. Однако, это на любителя. Кто-то и налысо стрижётся и тоже приведёт кучу доводов, почему так лучше.
Я просто своё мнение сказал, Вы же спрашивали.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Те, о которых тема, совершенно никому не мешают.
Прижал их, а она голову поворачивает. gun2_rt_76.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот в чем вопрос - плюсы и минусы в длинных волосах..
Длинные ухоженные волосы это особый шарм, красота и повод для гордости за своё решение быть обладательницей роскоши и не бояться трудностей по уходу )))
Трудности ухода конечно же есть свои, но если видеть волосы как женский талисман и продолжение своей женственности, то трудности в уходе и затраты на поддержание нужной именно женщине красоты померкнут.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если с утра до вечера ходить с собранными в хвост, зачем они вообще?
Эмм....в смысле? what_rt_40.png biggrin_rt_40.png То, что они собраны это не волосы , что ли? ))) Длинный хвост или косичка, или загогулинка какая-то с красивой заколкой ....это точно так же прически , как и просто распущенные волосы. )))
А если с утра до вечера ходить с распущенными , то они нужны? ))))

Или можно перефразировать - если короткие нельзя собрать в хвост, то зачем они вообще? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 12:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Длинные волосы раздражают. Не получается их носить . Полдня их сушить приходится (в идеале без фена же !). Бесконечно заплетать в прическу. Получается ,что весь день танцуешь вокруг них. Есть занятия и поинтереснее ) Были летом средней длины, устала от них очень . Теперь счастлива с короткими
Солидарна. Постоянно либо хвост, либо коса, либо гулька. Распущенные волосы через 15 мин превращаются в сосульки. Да и мне психологически не комфортно с распущенными волосами - возраст уже не тот.
Для меня длинные волосы начинаются от талии и ниже. У меня средней длины, весной обрезала под короткое каре, уже отросли до плеч. Хотела бы короткую прическу под мальчика, но мужу нравятся длинные волосы.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Вы просто вне конкуренции give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нуууу… и голову можно по разному трогать😄 речь же о волосах
И волосы не люблю когда трогают....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы просто вне конкуренции
Спасибо smile_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Длинные. Мне с ними тяжело, устаёт голова от косы, пучков, к вечеру болеть начинает. Долго сохнут, трудно расчесываются. Не завьешь, опять же потому что слишком тяжёлые, бигуди сваливаются, плойка не берёт, через час после мучительно долгой завивки от кудрей не остаётся следа. Не крашу, пока седины нет, как появится, подстригусь. Этак краски не напасёшься. Плюс один - муж млеет от моих волос.
Светлана, wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Солидарна. Постоянно либо хвост, либо коса, либо гулька. Распущенные волосы через 15 мин превращаются в сосульки. Да и мне психологически не комфортно с распущенными волосами - возраст уже не тот. Для меня длинные волосы начинаются от талии и ниже. У меня средней длины, весной обрезала под короткое каре, уже отросли до плеч. Хотела бы короткую прическу под мальчика, но мужу нравятся длинные волосы.
Психологически , распущенные волосы не дают сосредоточиться , нормально сделать что- либо вообще нельзя !)
Только в стогу сена валяться разве biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хотя лет с 35 ти меня терзают смутные сомнения: прилично ли в моем возрасте ходить с длинными распущенными волосами))
Да, есть такой момент. Лично мне не нравятся, как смотрятся на женщинах 40+, 50+ и т.д.длинные распущенные волосы. Для меня это как-то неуместно выглядит, несолидно,что ли, - не подберу подходящего слова. Единицам женщин 40+ идут длинные распущенные волосы, и они должны при таком раскладе выглядеть идеально, как и сама женщина. Но это лично моё ощущение и видение.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Психологически , распущенные волосы не дают сосредоточиться , нормально сделать что- либо вообще нельзя !) Только в стогу сена валяться разве
На работе часто собираю, чтобы не мешали.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.10.2022 12:57
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
возраст уже не тот.
hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Длинные ухоженные волосы это особый шарм, красота и повод для гордости за своё решение быть обладательницей роскоши и не бояться трудностей по уходу ))) Трудности ухода конечно же есть свои, но если видеть волосы как женский талисман и продолжение своей женственности, то трудности в уходе и затраты на поддержание нужной именно женщине красоты померкнут.
Про талисман верно. Мама тут моя предложила мне постричься под мальчика facepalmm_rt_40.png тут всячески культивируешь в себе женское и бац! Под мальчика yyy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр