загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какая красота!!!
give-rose_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все завидуют их обладательницам.. Так вы думаете легко их носить? Ухаживать? Причесывать?? И все равно мы их любим, холим и лилеем.. Плюсы и минусы, стричься или краситься? Вот в чем вопрос - плюсы и минусы в длинных волосах.. Мужчины, а вам нравятся длинные волосы?
У меня только в детстве длинные были, до 15 лет, потом отстригла. Тонкие, чуть отрастают, и путаются dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Татьяна,если хочешь что бы никто не наступал старайся не лежать на тротуаре 🤣, ну а в общем длинные волосы у женщины это конечно красиво, я бы сказал женственности добавляет
Ого. Можно поздравить?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ого. Можно поздравить?
Да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да
Поздравляю! Совет да любовь 💕
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все завидуют их обладательницам.. Так вы думаете легко их носить? Ухаживать? Причесывать?? И все равно мы их любим, холим и лилеем.. Плюсы и минусы, стричься или краситься? Вот в чем вопрос - плюсы и минусы в длинных волосах.. Мужчины, а вам нравятся длинные волосы?
Люблю длинные волосы) пока до поясницы, возможно скоро отрежу.

Минусы - голова иногда болит от тяжести)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Люблю длинные волосы) пока до поясницы, возможно скоро отрежу. Минусы - голова иногда болит от тяжести)
Это не от волос, это от мыслей...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это не от волос, это от мыслей...
Не, у меня точно от тяжести) поэтому краб долго не выдерживаю.. и распускаю)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Волосы ниже лопаток.постоянно заплетаю в косы ,на работу косу заделываю в пучек.до 8класса волосы были ниже попы.нелюблю ходить на роспуск.с детства бабушка приучила волосы заплетать каждый день,кроме 7апреля(коса плетется вечером 6апреля и на ночь на голову надевается косынка,ну типа примета есть на Благовещенье косы неплетут).
На работе тоже привыкла волосы убирать под шапку или под косынку(привыкла со времён учебы в училище,чтоб вылетевшая нечаянно прядь волос непопала в движущиеся части оборудования)
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поздравляю! Совет да любовь 💕
Спасибо конечно, но помня разбор женитьбы Новикова, начинаю опасаться поздравлений🤣🤣🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спасибо конечно, но помня разбор женитьбы Новикова, начинаю опасаться поздравлений🤣🤣🤣
Ну вы сравнили)) многим из нас далеко до такой популярности girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вы сравнили)) многим из нас далеко до такой популярности
Это да, чувак зажёг 🤣🤣🤣, он ещё после разбора родословной его жены ещё не развёлся? Крепкий парень 🤣🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это да, чувак зажёг 🤣🤣🤣, он ещё после разбора родословной его жены ещё не развёлся? Крепкий парень 🤣🤣
Ждём новых тем, пока тишина biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ждём новых тем, пока тишина
Признаться читая его тему я угарал с него и форумчан, начали за здравие закончили упокоем, сразу жену спросил ничего ни кому не должна? Если че то лучше заплатить и жить спокойно🤣🤣 опять же за квартиру не пристрелишь? А то мало ли🤣 и только после заверений с её стороны заверенных нотариусом женился🤣🤣но акт о заключении акта выкладывать не буду🤣🤣🤣 так как всё равно форум придёт к выводу или она сучка крашена или я казел🤣🤣
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да
От всей души с созданием семьи! Счастья, любви, взаимопонимания и денег побольше) wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
От всей души с созданием семьи! Счастья, любви, взаимопонимания и денег побольше)
Спасибо большое, и тебе удачи выходи побыстрее замуж и смотри мне только за приличного чела, что бы я за тебя не волновался, не рвал себе сердце 🤣🤣
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Признаться читая его тему я угарал с него и форумчан, начали за здравие закончили упокоем, сразу жену спросил ничего ни кому не должна? Если че то лучше заплатить и жить спокойно🤣🤣 опять же за квартиру не пристрелишь? А то мало ли🤣 и только после заверений с её стороны заверенных нотариусом женился🤣🤣но акт о заключении акта выкладывать не буду🤣🤣🤣 так как всё равно форум придёт к выводу или она сучка крашена или я казел🤣
Почему-то уверена, что она у тебя замечательная женщина. Рада, что нашёл своего человека.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спасибо большое, и тебе удачи выходи побыстрее замуж и смотри мне только за приличного чела, что бы я за тебя не волновался, не рвал себе сердце 🤣🤣
Спасибо, Жень. Можно и не замуж. Главное, чтобы человек был к душе.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчины, а вам нравятся длинные волосы?
Да. А вот Вам встречный вопрос. Как думаете, легко ли каждый день бриться?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Спасибо, Жень. Можно и не замуж. Главное, чтобы человек был к душе.
Нет нет, строго замуж, здесь тебе не тут 🤣🤣 я своей конкретно объявил, сначала ЗАГС и только потом кекс, нечего мужиком на халяву пользоваться🤣а то привыкли....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр