загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Да даже если тема будет про стартующий завтра ЧМ по футболу , то все равно мужчина в чем-то будет не прав ))
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Сдуру решила постирать бордовый кожаный плащ пока я его несла из ванны на балкон, то на линолеуме образовалась бордовая дорожка, которая затем ничем не выводилась. Но плащ стал ярче, как будто обновился Как-то свекровь подарила своему сыну на новый год лонгслив чёрный с яркой оранжевой снежинкой. Снежинка была выполнена из бархата. Решила я постирать вытаскиваю, а снежинки нет денег тогда у меня не было, я в декрете была, взяла своё золотое колечко и заложила в ломбард. Пошла в магазин, г
Тоже уезжал пару раз до Балашихи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Помню стою я на горизонтальном эскалаторе спиной по ходу движения (любят в их них аэропортах такие эскалаторы поставить, кажись в Париже было ) о чем-то непринуждённо болтаю …. и через секунду оказываюсь на полу …. Эскалатор кончился ….
У нас на жд такой. Очень удобно, когда сумки тяжёлые.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пофиг на хлеб. Вот вернуться без корма коту - это верный путь обратно или вынос мозга весь вечер
Ань, а что кот такой принципиальный ? Мяса кусок его не устроит ??)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ань, а что кот такой принципиальный ? Мяса кусок его не устроит ??)
Только пакетики в желе 👌
Он из них пьет sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
А у меня кошка овсянку ест ))))
И моя ест , и вообще может пропустить еду )
Просто внимание ей нужно,огурец,и до завтрака ей хватает biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дело было лет 20 назад. Помню, собрался пригласить одну девушку на свидание.
Девушка очень нравилась, свидание было третье (а в то время и второе-то было редкостью), поэтому я решил расстараться.
Купил 2 билета на Лебединое в царскую.
Накануне, в пятницу, звоню, говорю, что заеду в 12 (начало балета в 14:00), и чтобы оделась культурно. Куда - не говорю.
Подъезжаем к театру за 45 минут, как порядочные (чтобы успеть хлопнуть пару-тройку дринков под бутер с рыбой для увеселения процесса). На улице подозрительное затишье.
Заходим, а контролёрша говорит: "Балет-то уже больше часа идет. Начало-то в 12" wacko_rt_40.gif

Девушка поржала, и мы поехали в кино. sarcastic_rt_50.gif

.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что делать, если памяти нет , А так фотку глянула, успокоилась
Возможно это не память, а тревожность 🤷‍♀️
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я фоткаю розетку и плиту
good2_rt_68.gif
80 lvl sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр