загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Что-то от философских тех «когда я найду его / её» и «нашёл его / ее и ничего не вышло» , как-то грустно . Решил создать тему про всякие дурацкие ситуации , в которые вы попадали по глупости (но не про любовь). Вот я вчера залил жидкость незамерзайки не прочитав , что там написано «до нуля» и весело провёл пятницу в поисках тёплого гаража, а хотел спокойно посидеть дома.
Уходя с работы в девятом часу, часто прикладываю пропуск к турникету в метро, и долго " вдупляю", что с моей тройкой не так. biggrin_rt_40.png

А, сегодня еще насыпала растворимый кофе, отвлеклась на звонок, в семь утра, я еще сплю.
Потом забыла, что хотела кофе и в эту же чашку налила пепси.
Выпила.
Думаю, что не так с пепси lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 21:38
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Хорошо что всё обошлось. У знакомых сын был дома один, включил электрический чайник и ушёл в дальнюю комнату. Сгорела трёхкомнатная квартира. Хорошо хоть сам успел выйти
Да , газ хоть не взорвался.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну теперь нужно в кофе соли сыпануть вместо сахара, для полноты ощущений)))
Сыпанула я однажды в детстве в чай. Это братец солонку пересыпал в сахарницу.
Вырвало. С тех пор, утверждают, не могу чай с молоком.
А мне помнится другая причина. Я привыкла пить чай с пастилой алычовой, целый месяц. Потом не смогла к молоку вернуться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Хорошо что всё обошлось. У знакомых сын был дома один, включил электрический чайник и ушёл в дальнюю комнату. Сгорела трёхкомнатная квартира. Хорошо хоть сам успел выйти
что там за чайник такой?
это расплата скупым родителям. говно (простите мой французский) всякое в дом покупают на распродаже..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как в анекдоте ) Как девушка по темноте прижалась к машине, что то у неё не работали там. И ехала за ней. В итоге приехала в гараж чужой )
выше добавил похожий))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Загадками говорите )))) Ремонт делать умею , но плохо . После развода, когда надо было поменять кран или встроить посудомойку , всегда вызывал слесаря ))))) Каждый раз думая «на фига я это раньше делал сам»
А почему сами делали? Хотели показать какой вы хозяин? Вспомнилась знакомая пара. Приятель начал жить с девушкой. Хорошо зарабатывал. Мог нанять мастеров для всего. Девушка же считала что мужчина должен делать такие вещи сам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А когда у тебя есть дочь, ты не уверена уже ни в чем) Шиза у меня с этим, постоянно проверяю при выходе. Когда-то старшая поставила термобигуди и уснула. И мы все спали. Проснулась, что доча кричит. Выскочила на кухню, а там занавески уже горели. Потолок весь запекся.
Это которые кипятят? Тоже такое рассказывали, вся кухня в копоти.
Но веселее, когда варят сгущёнку в банке wink_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Залила маленький термос водой с фейри и ушла на работу. Младшая дочь прибежала с улицы и попросила старшую дать попить. Вот вода в термосе, пей. Маленькая отпивает несколько глотков и кричит:"Что это за вода?" Старшая решила попробовать, в чем недовольство и тоже отхлебнула). В общем, я всех напоила sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне тут на днях сыпанули, ещё и перца туда… я глотнула так смачно… глаза были как у этого колобка Еле до раковины добежала Короче, вредный совет у вас ))
Куда хуже, когда перец в кумган horror_rt_60.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что там за чайник такой? это расплата скупым родителям. говно (простите мой французский) всякое в дом покупают на распродаже..
Не знаю. Но,думаю что такое могло произойти с любым чайником. Говорят, что-то не сработало. Знакомого парня вообще чайник чуть не убил. Взорвался стеклянный электрический чайник и осколком повредило руку. Было ооооочень много крови((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Давно было дело , отец провожал маму на вокза л , мама оборачивается , а отца нет, но у открытого канализационого люка сумки стоят, отец внутри внизу
😱
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем же мечтать, если можно практически всему научиться и сделать
О чем потом мечтать?) hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пошла гуглить что такое кумган
не забудь рассказать потом))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Не знаю. Но,думаю что такое могло произойти с любым чайником. Говорят, что-то не сработало. Знакомого парня вообще чайник чуть не убил. Взорвался стеклянный электрический чайник и осколком повредило руку. Было ооооочень много крови((
я не слышал таких историй про чайники из М-Видео например.. или даже из Ашана.. везде есть гарантия. он скорей вообще включаться перестанет, чем вот это всё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Залила маленький термос водой с фейри и ушла на работу. Младшая дочь прибежала с улицы и попросила старшую дать попить. Вот вода в термосе, пей. Маленькая отпивает несколько глотков и кричит:"Что это за вода?" Старшая решила попробовать, в чем недовольство и тоже отхлебнула). В общем, я всех напоила
Ладно, не так как Алибасов,
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У тебя Гугл сломался?)
я просто ленивое животное))))
а узнать от тебя приятненько будет))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я, кстати, варила много раз. Для орешков ) у магазинной всё-таки не такой вкус. Никогда не взрывалась. Что надо сделать, чтоб она взорвалась? Дольше по времени варить?
Надо чтобы вода выкипела, говорят
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я, кстати, варила много раз. Для орешков ) у магазинной всё-таки не такой вкус. Никогда не взрывалась. Что надо сделать, чтоб она взорвалась? Дольше по времени варить?
Надо, чтобы вода из кастрюли выкипела)). У меня один раз так взорвалась, весь потолок был в сгущенке, только после ремонта, кстати).
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.11.2022 22:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тогда вот и правда, лучше в кофе перец тогда
пипец люди зажирели)) кувшины специальные покупают для этого))
тазик уже не катит))
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А почему сами делали? Хотели показать какой вы хозяин? Вспомнилась знакомая пара. Приятель начал жить с девушкой. Хорошо зарабатывал. Мог нанять мастеров для всего. Девушка же считала что мужчина должен делать такие вещи сам.
Что-то вроде того .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр