загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Надо, чтобы вода из кастрюли выкипела)). У меня один раз так взорвалась, вес потолок был в сгущенке, только после ремонта, кстати).
я фасоль так жарил)) когда ещё не знал)) до потолка не долетело, но плиту долго приводил в порядок))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Девушка же считала что мужчина должен делать такие вещи сам.
девушка борщ варила?))))
конечно сам должен, но есть такие моменты, которые лучше доверить специалистам с допуском и записью в журнале в ОДС.. потому как гарантии на запчасти никакой сейчас (чек из магазина кстати тоже надо хранить на смеситель например)..
а то вранёт когда вас дома не будет и сосед снизу принесёт счёт за евро ремонт на 1.5-3 миллиона..
имея чек на сантехнику и запись что менял Вася из ЖЕКа, вы спокойно отправите соседа к ним и ничего платить не будете. никому.
про газ я вообще молчу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пипец люди зажирели)) кувшины специальные покупают для этого)) тазик уже не катит))
Это мусульманский атрибут.. Древний
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тогда вот и правда, лучше в кофе перец тогда
Таня, такие случаи реально были в округе. Иногда по дурости, иногда из мести.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это мусульманский атрибут.. Древний
тем более нам ни к чему)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif сразу то и не вспомнишь всего...
Не то, чтобы по глупости, но было забавно. В далёком 2017 году "занесло" меня в кардиореанимацию. Форма одежды там "в неглиже". Положено так. Закатили меня значит в шоковую палату (там первые сутки держат для обследования), и каталку поставили прям напротив двух дедусек, которые мило о чём то между собой беседовали. Мне врачи отдали команду раздеваться до трусов. Каталку оставили там же, напротив зрителей))) там все равны, как в бане))
Немая сцена: я раздеваюсь на глазах у изумлённой публики. А раздевалась я долго и медленно- была зима, много одежды) "Зрители" разумеется, прервали разговор и наблюдали за моими действиями. Пока я "обнажалась" и заползала на каталку с "каменным лицом", я про себя вспомнила весь матерный лексикон))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Надо было ехать на курсы от работы. Я проспала , но на курсы приехала. Сижу. Наклоняется ко мне женщина и говорит, что я надела кофту наизнанку, что какие-то этикетки торчат и выделяются сильно швы. Отпросилась, вышла в туалет и переодела кофту.
Однажды пришлось прямо с поезда поехать на работу. Не выспалась, смогла достать билеты только в общий вагон и на ночной поезд. Подумала, что смогу немного поспать в кабинете, пока нет двух уроков ( по расписанию было два окна). Заперла дверь, сдвинула две парты, постелила пальто и уснула. Просыпаюсь от тревоги и шума. Стучат в двери кулаком, много детских голосов и голос завуча...Я проспала урок. Мне никогда в жизни не было так стыдно. Ужас!
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Хорошо, что не за рулем))
Ой, сколько раз было. На старую квартиру приезжала по привычке. Просто едешь на автомате.
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ой, сколько раз было. На старую квартиру приезжала по привычке. Просто едешь на автомате.
Я так приехал на метро Прокшино, а машина была на БДД припаркована . Тот кто знает карту метро поймёт какой это пипец …
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вспомнила)) накануне выпускного ехала в автобусе, увидела парня, понравился аж жуть lol_rt_40.png
Он ехал с пожилой парой, потом вышел. Я подошла к ним и узнала его телефон, созвонилась и познакомилась. facepalmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
А у меня однажды подол юбки застрял между дверьми в метро. Двери открывались справа, я не заметила, а когда пришла пора выходить, я пошла, и поняла, что выйти не могу. Поезд шел в тупик, до кнопки связи с машинистом не дотянутся (если только из юбки не выпрыгивать).Хорошо не все мужчины успели выйти, разжали дверь и вытащили юбку.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Что-то от философских тех «когда я найду его / её» и «нашёл его / ее и ничего не вышло» , как-то грустно . Решил создать тему про всякие дурацкие ситуации , в которые вы попадали по глупости (но не про любовь). Вот я вчера залил жидкость незамерзайки не прочитав , что там написано «до нуля» и весело провёл пятницу в поисках тёплого гаража, а хотел спокойно посидеть дома.
Вчера хотела смыться пораньше с работы. Кабинет директора с моим через секретаря. Слышу-у него дверь хлопнула. Ага,думаю,ушел. Хватаю куртку,надеваю и уже застегиваясь выглядываю в коридор и спрашиваю у секретаря шепотом : Б-в ушел?
Еще нет,-ответил мне он,выходя из комнаты, где стоит чайник и помешивая кофе в кружке)))
Немая сцена...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.11.2022 22:52
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Я так приехал на метро Прокшино, а машина была на БДД припаркована . Тот кто знает карту метро поймёт какой это пипец …
😂😂 Или выходишь из магазина с продуктами и идёшь домой. А дома уже вспоминаешь, что машина у магазина осталась🤦‍♀️
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
😂😂 Или выходишь из магазина с продуктами и идёшь домой. А дома уже вспоминаешь, что машина у магазина осталась🤦‍♀️
А я еще себя полной идиоткой чувствую, когда на парковке ТЦ забываю где машину оставила. Ходишь как дурак между рядами и ждёшь когда на сигналку твоя где-нибудь откликнется)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у меня однажды подол юбки застрял между дверьми в метро. Двери открывались справа, я не заметила, а когда пришла пора выходить, я пошла, и поняла, что выйти не могу. Поезд шел в тупик, до кнопки связи с машинистом не дотянутся (если только из юбки не выпрыгивать).Хорошо не все мужчины успели выйти, разжали дверь и вытащили юбку.
Ой, московское метро- это мои детские кошмары sarcastic_rt_50.gif : то ногу зажмет тем ещё старым резиновым турникетом, то на платформе стоишь, боишься, что ветром сдует, то едешь на эскалаторе и смотришь, чтобы ботинок не защемило в конце.
Пару раз в детстве даже терялась там, но быстро находилась) Страшно, но интересно, попасть туда - это что-то нереальное всегда было))
Один раз поезд встал между станциями, объявили задымление, началась паника, одна женщина закричала, запричитала. Хорошо, что длилось это минут 5.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я еще себя полной идиоткой чувствую, когда на парковке ТЦ забываю где машину оставила. Ходишь как дурак между рядами и ждёшь когда на сигналку твоя где-нибудь откликнется)
А нет никаких мулек на такие случаи? Я топографический идиот на парковке, это неизлечимо dash1_rt_102.gif
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, московское метро- это мои детские кошмары : то ногу зажмет тем ещё старым резиновым турникетом, то на платформе стоишь, боишься, что ветром сдует, то едешь на эскалаторе и смотришь, чтобы ботинок не защемило в конце. Пару раз в детстве даже терялась там, но быстро находилась) Страшно, но интересно, попасть туда - это что-то нереальное всегда было)) Один раз поезд встал между станциями, объявили задымление, началась паника, одна женщина закричала, запричитала. Хорошо, что длилось это ми
Помню стою я на горизонтальном эскалаторе спиной по ходу движения (любят в их них аэропортах такие эскалаторы поставить, кажись в Париже было ) о чем-то непринуждённо болтаю …. и через секунду оказываюсь на полу …. Эскалатор кончился ….
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Помню стою я на горизонтальном эскалаторе спиной по ходу движения (любят в их них аэропортах такие эскалаторы поставить, кажись в Париже было ) о чем-то непринуждённо болтаю …. и через секунду оказываюсь на полу …. Эскалатор кончился ….
Неожиданно , да? Я такие же чувства испытала, когда шла с мамой в садик, мне лет 6. Иду спиной, болтаю, а возле калитки такой камень, вылитый из бетона и шебенки. Я через него кувырк, небо в глазах перевернулось и свет выключился sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А нет никаких мулек на такие случаи? Я топографический идиот на парковке, это неизлечимо
Ань,а что есть мулька? smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
всякие дурацкие ситуации , в которые вы попадали по глупости
Щас уже и не помню)) чайник в холодильник иногда ставлю)))) или ставлю на стол и жду когда закипит, не включая)))
Деток давно ещё в сад отвела в воскресенье помню, ещё возмущалась, какого хрена никого нет)))
Квартиру чужую пыталась открыть)))

Но это все скорей от невнимательности, нежели по глупости)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр