загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань,а что есть мулька?
Лайфхаки, приспособления) брелок какой-нить говорящий biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Да )))) Мне часто говорят «саломалейкум брат» ))))
Да, похож mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, похож
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лайфхаки, приспособления) брелок какой-нить говорящий
Ага,просто в нашей деревне видимо так не говорят) буду знать...каждый раз после такого поиска говорю,что надо бы заняться покупкой мульки) но потом настроение налаживается и я снова кажусь себе девчонкой при памяти,хорошо ориентирующейся на местности. Отпускает в общем)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Виталий, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, похож
Так не понятно. Брови надо посмотреть 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага,просто в нашей деревне видимо так не говорят) буду знать...каждый раз после такого поиска говорю,что надо бы заняться покупкой мульки) но потом настроение налаживается и я снова кажусь себе девчонкой при памяти,хорошо ориентирующейся на местности. Отпускает в общем)
В нашей зато говорят girl-haha_rt_70.gif
Даже не помню, откуда знаю это слово
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я еще себя полной идиоткой чувствую, когда на парковке ТЦ забываю где машину оставила. Ходишь как дурак между рядами и ждёшь когда на сигналку твоя где-нибудь откликнется)
На парковке всегда запоминаю. Один раз поискала - хватит😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Самая большая заграничная тупизма была не проверить сроки визы, кассир в коме выписал билеты, так же их не проверив и после прибытия мы погнали срочно покупать обратные. Это была самая короткая поездка в Чехию sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.11.2022 23:08
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самая большая заграничная тупизма была не проверить сроки визы, кассир в коме выписал билеты, так же их не проверив и после прибытия мы погнали срочно покупать обратные. Это была самая короткая поездка в Чехию
😂
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это была самая короткая поездка в Чехию
Ох напомнили )))) Полетели как-то в Чехию , с заездом в в Берлин , на футбол два пьющих и два не пьющих человека ….. В общем больше не общаемся …..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Ох напомнили )))) Полетели как-то в Чехию , с заездом в в Берлин , на футбол два пьющих и два не пьющих человека ….. В общем больше не общаемся …..
Это вы откуда так летели таким крюком?))
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вы откуда так летели таким крюком?))
Да просто решили в Берлин заскочить , оттуда поездом до Праги ….. эх деньки были …. до сих пор жалею , что в Дрезденскую галлерею не зашёл , ведь мимо Дрездена ехал. Достоевский так любил эту галерею ….
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 23:32
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вчера хотела смыться пораньше с работы. Кабинет директора с моим через секретаря. Слышу-у него дверь хлопнула. Ага,думаю,ушел. Хватаю куртку,надеваю и уже застегиваясь выглядываю в коридор и спрашиваю у секретаря шепотом : Б-в ушел? Еще нет,-ответил мне он,выходя из комнаты, где стоит чайник и помешивая кофе в кружке))) Немая сцена...
grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Да просто решили в Берлин заскочить , оттуда поездом до Праги ….. эх деньки были …. до сих пор жалею , что в Дрезденскую галлерею не зашёл , ведь мимо Дрездена ехал. Достоевский так любил эту галерею ….
Не травите душу girl-haha_rt_70.gif
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не травите душу
Ладно , последняя шутка-прибаутка:
сидим значит в Мадриде после матча .Слега помятые местным омоном и после поражения от Реала .
Пробуем , уж не знаю , что там пробуем .
Заходят два испанца . Берут по шотику ликёру , выпивают залпом и уходят .
Бармен смотрит сочувственно и на ломанном английском говорит нам : они пью ликёр , как будто водку )))))

Спросите какое отношение имеет к теме глупости ? Отвечу , не находитесь рядом с испанским омоном во время футбольных беспорядков …..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Виталий, Россия, Москва:

Виталий, а вы были на Таити? grin-ast_rt_40.gif
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виталий, а вы были на Таити?
Не , только Европа …
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У меня раньше с утюгом так было выключила или нет, потом прочитала что когда уходишь надо фиксировать все, теперь ухожу и говорю так утюг выключила, газ выключила и спокойна
Я читала, что надо штепсель от утюга, когда из розетки вытащишь - поцеловать. Такое не забудешь. wink_rt_40.gif
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я читала, что надо штепсель от утюга, когда из розетки вытащишь - поцеловать. Такое не забудешь.
Лучше утюг , ну чтобы на долгую память )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр