загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А нет никаких мулек на такие случаи? Я топографический идиот на парковке, это неизлечимо
На подземных парковках столбы пронумерованы sarcastic_rt_50.gif только я не всегда на номер смотрю уходя и снова бродишь с сигналкой... Ищешь ее родную girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я на всякий случай вечером глажу ) Есть еще такой вариант.
У меня утюг после 5 минут бездействия отключается))) не переживаю
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня эта система тоже далеко от двигателя и не отогревается в движении. в самом начале, когда не знал, пару раз в сервис приходилось ехать и там феном отогревали. жидкость можно только проверенную лить и гарантированную по температуре.. дорого, но что делать.. как раньше, за 100 рублей на трассе брал, не прокатит уже..
О да, плавали, знаем sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уходя с работы в девятом часу, часто прикладываю пропуск к турникету в метро, и долго " вдупляю", что с моей тройкой не так.
У меня пару раз было подхожу и не понимаю, а чо турникет не работает? А блин, надо ж тройкой махнуть, он только на выход без оной распахивается )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Моя жизнь по моему передозирована такими глупостями
Важно, что не я их создаю! Сегодня в 23/14 я уже спала - те узнала я сейчас утром - что ребёнок прошёл районных отбор , вошёл в число победителей округа и едет на участие в общемосковском ээээ празднике что ли - художественном ! Но Мы даже не заявлялись ! Даже не собирались !!
Это как ? swoon_rt_40.gif angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 09:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня на регулярной основе.
неее... я покупаю всё..
кроме того, за чем пришёл sarcastic_rt_50.gif

а часто бывает так, что это было, просто не посмотрел в шкафу на кухне))
недавно надо было купить приправу "смесь трав", я её вместо соли везде использую.. та, что под рукой, кончилась и надо было купить.. в трёх магазинах не было вообще и вот в одном нашёл.. типа Вегеты... купил.. принёс домой.. одну упаковку высыпал в специальную коробочку для этого и две, как всегда, убрал в шкафчик для этой всякой фигни...а там две больших лежат, которые раньше покупал sarcastic_rt_50.gif
теперь у меня её дофига. главное не забыть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 09:45
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Вот я вчера залил жидкость незамерзайки не прочитав , что там написано «до нуля» и весело провёл пятницу в поисках тёплого гаража, а хотел спокойно посидеть дома.
А у меня сдох аккум вчера, причём резко, с 12 до 10. Сижу в машине болтаю, выходи говорю, там подвезти попросили. Ток не завёлся. Выскочил в лёгкой куурточке и кроссах, поплясал вокруг, благо у своего гаража стоял. Поставил на сутки "режим восстановление аккума" не знаю действительно восстановит или это маркетинг на китайской зарядке, завтра буду проверять.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Сдуру решила постирать бордовый кожаный плащ facepalmm_rt_40.png пока я его несла из ванны на балкон, то на линолеуме образовалась бордовая дорожка, которая затем ничем не выводилась. Но плащ стал ярче, как будто обновился biggrin_rt_40.png

Как-то свекровь подарила своему сыну на новый год лонгслив чёрный с яркой оранжевой снежинкой. Снежинка была выполнена из бархата. Решила я постирать zzz_rt_40.png вытаскиваю, а снежинки нет sarcastic_rt_50.gif денег тогда у меня не было, я в декрете была, взяла своё золотое колечко и заложила в ломбард. Пошла в магазин, где был куплен этот лонгслив, и купила точно такой же, только на размер меньше. Подлог не заметили sarcastic_rt_50.gif

Нужно было мне купить муку. Пошла в магазин, прихожу домой, читаю, на упаковке написано манка. Пошла второй раз в магазин, купила, читаю дома опять манка sarcastic_rt_50.gif етить, наваждение какое-то)))

Когда я впервые приехала в Москву, мне сказали, проедешь на метро пару станций и нужно выходить. Проехали с дочкой уже станций 5, озвученной мне станции не было. Решила я спросить у пассажира и он сказал, что я по кольцевой уже полчаса катаюсь biggrin_rt_40.gif

Как-то зимним вечером после работы заскочила в электричку. Уже сразу смутило то, что вагон абсолютно пустой))) закрались сомнения, а куда я еду?))) ну и уехала до Балашихи. Забирали меня потом оттуда на машине, очень домой торопилась)))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 19.11.2022 13:41
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Для Интриганка, Россия, Балашиха:

Про муку шедеврально)
Я иногда в метро задумаюсь и не по тому маршруту еду)) приезжаю на работу, а мне на учёбу нужно sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Сдуру решила постирать бордовый кожаный плащ пока я его несла из ванны на балкон, то на линолеуме образовалась бордовая дорожка, которая затем ничем не выводилась. Но плащ стал ярче, как будто обновился Как-то свекровь подарила своему сыну на новый год лонгслив чёрный с яркой оранжевой снежинкой. Снежинка была выполнена из бархата. Решила я постирать вытаскиваю, а снежинки нет денег тогда у меня не было, я в декрете была, взяла своё золотое колечко и заложила в ломбард. Пошла в магазин, г
Вторую кофту не стирали? )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
взяла своё золотое колечко и заложила в ломбард.
Таня, зачем такие жертвы? blink_rt_40.gif
Это-просто-вещь.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про муку шедеврально) Я иногда в метро задумаюсь и не по тому маршруту еду)) приезжаю на работу, а мне на учёбу нужно
Уже не знаю, сколько времени прошло, а эта манка не заканчивается sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 19.11.2022 13:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Уже не знаю, сколько времени прошло, а эта манка не заканчивается
В сырники biggrin_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вторую кофту не стирали? )
В тазу в холодной воде biggrin_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, зачем такие жертвы? Это-просто-вещь.
Мне было стыдно признаться мужу, что я такая кулёма))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мне было стыдно признаться мужу, что я такая кулёма))
Я думала, испугалась свекрови)

Ой, что-то со смайликами происходит, кажется обновление нас ждёт) mishka.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.11.2022 13:42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В сырники
И пирог есть манник. Очень вкусный))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичи в Корчме гуляют. На даме шинель с погонами и шевроном советской армии. Патриотично... Наверно, я в смятении...

Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Мне было стыдно признаться мужу, что я такая кулёма))
Мужу стыдно не было, что у жены денег нет?
Подумаешь, постирали, аппликация сошла.. Еще руками в тазу..
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мужу стыдно не было, что у жены денег нет? Подумаешь, постирали, аппликация сошла.. Еще руками в тазу..
Тема же о глупостях?)) юная была, не опытная biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр