загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я пока читала вас, упустила воду в долме, вся выкипела ,почти
Долма с бараниной?в мясницком ряду нереально прям вот так не бывает, что бы вкусная долма была lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонт - это мечта. Его не надо делать, о нем надо мечтать со мной вместе.
Я однажды предал ремонт …….. забил на него и улетел в Манчестер ))))) ЦСКА играл с МЮ .
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Когда я выпивал , друзья мне налили оливковое масло в рюмку , в кабаке темно было не заметил
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне тут на днях сыпанули, ещё и перца туда… я глотнула так смачно… глаза были как у этого колобка Еле до раковины добежала Короче, вредный совет у вас ))
Это у вас муж такой шутник? Или второй пилот? )))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Когда я выпивал , друзья мне налили оливковое масло в рюмку , в кабаке темно было не заметил
Какие милые люди)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
В магазин женщина стырила тележку в наглую , и тикать, я кричу вслед, поворачиваеться двоеюрдная сестра , которую давно не видел, я по телефону болтал и не заметил её biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Я однажды предал ремонт …….. забил на него и улетел в Манчестер ))))) ЦСКА играл с МЮ .
Он Вас прощает. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
В магазин женщина стырила тележку в наглую , и тикать, я кричу вслед, поворачиваеться двоеюрдная сестра , которую давно не видел, я по телефону болтал и не заметил её
И семья у вас чУдная) не только друзья wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Давно было дело , отец провожал маму на вокза л , мама оборачивается , а отца нет, но у открытого канализационого люка сумки стоят, отец внутри внизу
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 18.11.2022 21:19
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А она блин стоит на порядок дороже ((
терять время и тратить деньги на сервис ещё дороже выходит))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
В магазин женщина стырила тележку в наглую , и тикать, я кричу вслед, поворачиваеться двоеюрдная сестра , которую давно не видел, я по телефону болтал и не заметил её
вот до чего сестру довёл.. купил ей тележку?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну да… из двух зол - наименьшее получается ))
не знаю как будет этой зимой, но по прошлым, расход не большой был.. пара бутылок на зиму хватало. при ежедневной езде. остатки ещё весной "докатываю")
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Давно было дело , отец провожал маму на вокза л , мама оборачивается , а отца нет, но у открытого канализационого люка сумки стоят, отец внутри внизу
Оригинальный способ избежать нежелательной встречи hm_rt_40.png знакомые,видимо,навстречу шли
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонт - это мечта. Его не надо делать, о нем надо мечтать со мной вместе.
Зачем же мечтать, если можно практически всему научиться и сделать
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 21:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой, вторые пилоты так не рискуют шутить, да и первые тоже Придерживаемся принципу «скучный муж- горе в семье» )
- Уважаемые пассажиры! Вы совершаете перелёт на ........... ! Температура, давление и т.д. (ты лучше текст знаешь)))
Экипаж желает вам приятного полёта и за это командир корабля поднимает свой первый тост! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
грязном стекле добиралась, на автопилоте.
за фурой в следующий раз пристраивайся)) главное чтоб дворники работали)) а уж фура тебя влагой обеспечит по полной на стекло)))
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Блин. нафига напомнили про эту незамерзайку.. Я уж и про машину-то забыл. Придётся идти смотреть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да это да. Но не везде в Москве фуру можно найти )
грузовик практически любой..
фура на трассе..

главное не приехать туда, куда он ехал))))

- Дорогой, ты трогал мой навигатор?
- Да. Смотрел как до Воронежа доехать..
- Поздравляю! Я в Воронеже!!!
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 21:38
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я помню смотрела фильм в наушниках, и поставила чайник со свистком на газ, ничего я не слышала, комната далеко от кухни, смотрю дым идёт и огонь в коридор отсвечивает, блин я как рванула, а над чайником уже огонь прилично был. Вовремя короче.
Хорошо что всё обошлось. У знакомых сын был дома один, включил электрический чайник и ушёл в дальнюю комнату. Сгорела трёхкомнатная квартира. Хорошо хоть сам успел выйти
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр