загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Спасибо..)) Посмеялся)) Нет, просто у меня сегодня почти выходной. Отменилась дальняя поездка, и есть свободное время))
да, не стесняйтесь, Владимир) ну с кем не бывает, ну любите приукрасить...это нормально...здесь знаете сколько ваших коллег? если не руководитель, так заместитель....и все сидят сутками, т.к. поездки отменяются и отменяются...прям беда wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Будем честны, все мы от природы эгоисты и друг друга используем. Вы в том числе.
Я главный эгоист
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да, не стесняйтесь, Владимир) ну с кем не бывает, ну любите приукрасить...это нормально...здесь знаете сколько ваших коллег? если не руководитель, так заместитель....и все сидят сутками, т.к. поездки отменяются и отменяются...прям беда
Шо Вы придираетесь. Зато Настю с пилона снял и сфоткал с авоськами. З- забота happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да
вы хотите? lollol_rt_46.png Владимир Краснодарский против...не могу же я слабая женщина да супротив воли заслуженного олигарха Краснодарского края пойти
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо Вы придираетесь. Зато Настю с пилона снял и сфоткал с авоськами. З- забота
Я запуталась wacko_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо Вы придираетесь. Зато Настю с пилона снял и сфоткал с авоськами. З- забота
Так, это не Юля? rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неужели у вас нет того чувства, что "женщина моя и не с кем не хочу её делить" , любимая, лучшая. Неужели внутри ничего не коробит. Наверняка и она хочет чувствать себя тоже единственной для вас, любимой... Или может я не понимаю чего-то)
Дарья, то что вы написали, лично для меня (НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ) пример крайне абьюзивных отношений.

У меня например есть женщины в общении с которыми я общаюсь по 25 лет. Мы вместе прошли с ними огонь воду и медные трубы...
И что, мне теперь вычеркнуть их из общения потому что моя женщина ревнует? Или в клубе ко мне подошла женщина и решила со мной познакомиться, что такого? Мне надо ей сказать: "Прости, мне запрещено общаться с другими женщинами" ? )))

Что да детство, нам же не по 5 лет.

Ровно те же правила действуют и для нее. она НЕ ограничена в общении ни с кем. все красные линии, которые нельзя переходить, мы обозначили еще не берегу. У нас нет ни ревности, ни недоверия. просто оба знаем что второго шанса не будет, если перейти границы.

И уж не знаю как это работает. Но и я и она уверены на 100500%, что мы друг у друга единственные.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 29.03.2023 14:03
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо Вы придираетесь. Зато Настю с пилона снял и сфоткал с авоськами. З- забота
Настя это кто? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так, это не Юля?
Точно не Ксюха hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.03.2023 14:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Настя это кто?
Любовница Владимира ph34r_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Дарья, то что вы написали, лично для меня (НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ) пример крайне абьюзивных отношений. У меня например есть женщины в общении с которыми я общаюсь по 25 лет. Мы вместе прошли с ними огонь воду и медные трубы... И что, мне теперь вычеркнуть из общения потому что моя женщина ревнует? Или в клубе ко мне подошла женщина и решила со мной познакомиться, что такого? Мне надо ей сказать: "Прости, мне запрещено общаться с другими женщинами" ? ))) Что да
Реально, что такого познакомится в кафе с другой девушкой sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Любовница Владимира
Огласите весь список, пожалуйста)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Реально, что такого познакомится в кафе с другой девушкой
Пока твоя девушка в это же время и в этом же кафе знакомится с другим парнем sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да, не стесняйтесь, Владимир) ну с кем не бывает, ну любите приукрасить...это нормально...здесь знаете сколько ваших коллег? если не руководитель, так заместитель....и все сидят сутками, т.к. поездки отменяются и отменяются...прям беда
Вы можете язвить сколько угодно...)) Это ваше право, и повторюсь мне плевать.., смысл мне вам что-то доказывать?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Дарья, то что вы написали, лично для меня (НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ) пример крайне абьюзивных отношений. У меня например есть женщины в общении с которыми я общаюсь по 25 лет. Мы вместе прошли с ними огонь воду и медные трубы... И что, мне теперь вычеркнуть их из общения потому что моя женщина ревнует? Или в клубе ко мне подошла женщина и решила со мной познакомиться, что такого? Мне надо ей сказать: "Прости, мне запрещено общаться с другими женщинами" ? ))) Что
Кекс с новой девушкой из кафе, тоже не возбраняется?) а где, эта красная нить?)
В каких случаях она работает?)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.03.2023 14:06
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вы можете язвить сколько угодно...)) Это ваше право, и повторюсь мне плевать.., смысл мне вам что-то доказывать?))
Салфетки дать?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Огласите весь список, пожалуйста)))
Ещё было упоминание о каком то Юльсене umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Реально, что такого познакомится в кафе с другой девушкой
В клубе umnik2_rt_46.gif
Порицание вам за невнимательное прочтение звиздежа Вовы rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё было упоминание о каком то Юльсене
Ох, как много девушек прекрасных blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр