загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему мою тему удалили? (( чем она хуже этой)
А что ты сегодня сочинил?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Агитирую.)
можно конкретней кого? фамилию, имя, адрес...чтоб у него не было шанса остаться несагитированным
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
можно конкретней кого? фамилию, имя, адрес...чтоб у него не было шанса остаться несагитированным
Несвязанным.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну... Это не все так просто. В классическом варианте потребуется куча причиндалов. А это в общем, не дешево. Во вторых , если вы решили типа пару раз попробовать , то ничего такого. если вы влезете в это серьезно, заведете нижнюю на постоянной основе со всеми вытекающими , то это другая история, если вам со скуки захотелось разнообразия ( а не поговорить ), зайдите на форумы БДСМ, познакомьтесь с нужными людьми , да и нырните в этот омут. А потом расскажете об ощущениях. А так... чего без дела я
Я гляжу, вы уже в теме?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что ты сегодня сочинил?
Точно такой же опрос . Только про МЖМ)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По теме.
Никогда не думала, что мнение форума поможет кого-то связать или купить веревки, или уговорить, или еще 1005000 того, что решают двое за закрытой дверью.smile_rt_40.png
Если что, я не ханжа. Но думаю, опроса в теме хватит.
Комментарии излишни.
Или была цель всех любителей БДСМ переписать?)
Все правильно, лето, жара пошла, клубника, все такое.
Но все же это не тематический сайт
Поэтому тему закрываю.
Голосовать можно будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр