загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а шойта я без шапки?)
Такая шапочка махровая подойдёт цвета синего моря? А халатик банный цвета солнечного. P.S.После баньки короткой, Марфуша стала только лучше и краше.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 13:03
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ты вообще там голая
я в меху, ваще-то nono_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
В прямом смысле - игровые (по условиям игры в женильной теме). Это не первая женильная тема и поэтому такие таблички на форуме - это не новинка. Первую такую игровую табличку я примерила ещё в закрытой женильной теме МамыДочи. Я считаю, что такие таблички сближают людей - пусть не делают реальной парой, но объединяют в некую команду, у двух людей появляется что-то общее, что-то объединяющее. Даже чисто психологически ты перестаёшь быть одиноким - вас двое - одиноких, "никомуненужных",
Согласна с общением в "женительной" теме люди спокойно могут написать что то в личку, выразить свое мнение не для масс, раньше не было такого. Как то сближает даже просто на уровне общения.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Раз пошла такая пьянка... Вставлю и свои 5 копеек..
В защиту "липовых" табличек и женильной темы.

Сама по себе, тема не несёт какой-то конкретики, просто разговоры ни о чём, зато они идут без серьёзных споров, обвинений и ругани. От этого беседовать можно бесконечно, а не только высказать своё мнение. Связывает их лишь игра и загадывание страниц.
Многим, действительно сложно, сделать первый шаг в общении, что-то написать в личку, а на людях можно и пообщаться с заинтересовавшим человеком, и в шутку, вроде бы, нацепить табличку, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, появляется возможность без опасений и выдуманных барьеров, начать уже разговаривать с глазу на глаз. Для новеньких это идеальное место.

И как ни крути, если я правильно понимаю, то там уже образовалось, таким образом, две реальные пары, за время существования темы. 😉
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 18.03.2024 21:50
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Раз пошла такая пьянка... Вставлю и свои 5 копеек.. В защиту "липовых" табличек и женильной темы. Сама по себе, тема не несёт в себе какой-то конкретики, просто разговоры ни о чём, зато они идут без серьёзных споров, обвинений и ругани. От этого беседовать можно бесконечно, а не только высказать своё мнение. Связывает их лишь игра и загадывание страниц. Многим, действительно сложно, сделать первый шаг в общении, что-то написать в личку, а на людях можно и пообщаться с заинтересова
хорошо сказал..!
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
они все выбирают себе повыгодней побогаче и поздоровее а эти таблички это так сказать проба будет ли олень пред ней пархать как ласточка
Забавно читать рассуждения о меркантильности женщин того, кто сам пытается приземлиться на шею богатенькой тётеньки sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Забавно читать рассуждения о меркантильности женщин того, кто сам пытается приземлиться на шею богатенькой тётеньки
Откуда инфа? Не замечал за Вовкой подобного cool_rt_40.gif
Или всё, как мы любим grin-ast_rt_40.gif Домыслы? swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 19.03.2024 00:11
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Забавно читать рассуждения о меркантильности женщин того, кто сам пытается приземлиться на шею богатенькой тётеньки
Я тоже не замечала, что-бы Вовка какие-то интересы финансовые преследовал
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Надо создать общество без табличек
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Раз пошла такая пьянка... Вставлю и свои 5 копеек.. В защиту "липовых" табличек и женильной темы. Сама по себе, тема не несёт какой-то конкретики, просто разговоры ни о чём, зато они идут без серьёзных споров, обвинений и ругани. От этого беседовать можно бесконечно, а не только высказать своё мнение. Связывает их лишь игра и загадывание страниц. Многим, действительно сложно, сделать первый шаг в общении, что-то написать в личку, а на людях можно и пообщаться с заинтересовавшим че
Липовая табличка только отпугивает,конечно липовой табличкой можно преследовать разные цели,некоторые из них это если человек не хочет знакомится а только пишет на форуме,ну или набить себе цену. За себя скажу в 23 году был короткое время с табличкой,был в отношениях,но когда понял беспереспективность отношений табличку снял,табличку ставил с той целью чтобы не писали,мол занят,в отношениях. Для попонтоваться никогда не вешал таблички
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Липовая табличка только отпугивает,конечно липовой табличкой можно преследовать разные цели,некоторые из них это если человек не хочет знакомится а только пишет на форуме,ну или набить себе цену. За себя скажу в 23 году был короткое время с табличкой,был в отношениях,но когда понял беспереспективность отношений табличку снял,табличку ставил с той целью чтобы не писали,мол занят,в отношениях. Для попонтоваться никогда не вешал таблички
Так и весь смысл, свести этой надписью, допустим, 2 незнакомых людей, чтобы хоть так, но они начали ближе общаться, а дальше уж как пойдёт.

А кого она может отпугнуть? sarcastic_rt_50.gif
Как спрашивали, так и спрашивают в лс, есть ли на данный момент отношения, да и на сколько серьёзные sarcastic_rt_50.gif живёте вместе или нет.
Никого не отпугивает, кто действительно желание имеет познакомиться. dntknw_rt_60.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так и весь смысл, свести этой надписью, допустим, 2 незнакомых людей, чтобы хоть так, но они начали ближе общаться, а дальше уж как пойдёт. А кого она может отпугнуть? Как спрашивали, так и спрашивают в лс, есть ли на данный момент отношения, да и на сколько серьёзные живёте вместе или нет. Никого не отпугивает, кто действительно желание имеет познакомиться.
Отпугнет может я не совсем точно выразился,но скажу за себя,я принципиально не буду писать женщине с табличкой в отношениях,писать не буду по трем причинам 1. Это в отношениях,2.это нежелание знакомиться,а просто общение на форуме,и 3.это попонтоваться. Может я покажусь занудой,но таблички эти сделаны чтобы отображать реальность,а их используют для создания иллюзий.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Отпугнет может я не совсем точно выразился,но скажу за себя,я принципиально не буду писать женщине с табличкой в отношениях,писать не буду по трем причинам 1. Это в отношениях,2.это нежелание знакомиться,а просто общение на форуме,и 3.это попонтоваться. Может я покажусь занудой,но таблички эти сделаны чтобы отображать реальность,а их используют для создания иллюзий.
Видимо у нас на это разные взгляды, не остановила бы даже замужем табличка.
Это же интернет, тут всё что угодно можно написать, лучше переспросить grin-ast_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Видимо у нас на это разные взгляды, не остановила бы даже замужем табличка. Это же интернет, тут всё что угодно можно написать, лучше переспросить
Да это понятно дело что в интернете надо уточнять,но вот я такой,меня табличка отталкивает
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Отпугнет может я не совсем точно выразился,но скажу за себя,я принципиально не буду писать женщине с табличкой в отношениях,писать не буду по трем причинам 1. Это в отношениях,2.это нежелание знакомиться,а просто общение на форуме,и 3.это попонтоваться. Может я покажусь занудой,но таблички эти сделаны чтобы отображать реальность,а их используют для создания иллюзий.
Табличка табличке рознь. Если бы была красная табличка (замужем) - тут понятна вся серьёзность отношений и мало кто станет писать с целью познакомиться именно для создания отношений. Но статус "в отношениях" - очень размытый и тут может быть всё, что угодно - от реального совместного проживания до простого проявления интереса в интернете (буквенного). Если человек интересен, то интересуйтесь, задавайте вопросы о том как обстоят дела на самом деле, а не основывайтесь на своих догадках.
Мы вон вчера выяснили, что даже смайлики каждый человек трактует по своему - хотя казалось бы - прищуреный глаз и приподнятый уголок рта, но у кого-то это подмигивание, а у кого-то ухмылка... wink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
зато теперь женатикам класнючая отмазка... не смотрите, что я женат... это все липовое))))на три дня)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
общался я в одном чатике..на мейле.. и там встречались замужние тётички, которые не против совокупления на пару раз за раз были... редкими они гостями были... и сложилось у меня такое мнение, что тетки в отношениях и на сайте знакомств - это женщины ищущие добавки после мужа))))и вот представляю себя того, молодого и шугающегося тётичек в отношениях....захожу я сюда, а здесь таких толпа.. прям шлюший домик... это ж праздник какой-то.... и все эти объяснения про игрушечные таблички и пр.... были бы для меня сказками... и думалось бы мне, что всё это вот с игрушечной табличкой придумала тетичка слабая на передок....и что на это думают дядьки и тётьки впервые сюда попавшие?
игрушечные таблички
игрушечные отношения
игрушечные семьи
игрушечные дети.....
как-то так...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 19.03.2024 08:00
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зато теперь женатикам класнючая отмазка... не смотрите, что я женат... это все липовое))))на три дня)))
nono_rt_50.gif У женатиков красная табличка. На три дня ставится именно жёлтая "в отношениях". rtfm_rt_52.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
и да.. сейчас я не такой.. я понимаю, что все кто в отношениях на сайте знакомств... они здесь просто поговорить.... или играются...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
У женатиков красная табличка. На три дня ставится именно жёлтая "в отношениях".
в этом свежих убеждайте))) я то вам верю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр