загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Как? И что зачем? Я высказала своё мнение и отношение. Я никому не плевала в душу и не призывала закрывать тему. Каждый общается там, где ему нравится и как нравится. Просто увидела единомышленника по этому вопросу и пояснила, что он не один с таким мнением. Что не так-то? Если задела Вас - простите. Не было цели такой.
назвав положительную тему "клоунадой" ? никто же тему завалинки не оскорбляет))) люди общаются,улыбаются и не ругаются, но кому то поперек все равно))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, поэтому женильная тема стала немного подбешивать, перестала заходить даже. Насколько знаю и сама Мамадочи заметила, что женилка перешла из балаганчика в клоунаду. Потому и открыла завалинку
То, что практически единственная тема, которая поддерживается без разведения скандалов, этим подбешивает, туда приходят спокойно поболтать и выдохнуть.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
"ваша тема клоунада, а моя завалинка, очень..да"... шикардос аргумент)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что практически единственная тема, которая поддерживается без разведения скандалов, этим подбешивает, туда приходят спокойно поболтать и выдохнуть.
поддерживаю!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
назвав положительную тему "клоунадой" ? никто же тему завалинки не оскорбляет))) люди общаются,улыбаются и не ругаются, но кому то поперек все равно))
Потому что тут нормально создание скандальных тем, типа, как вчера Дашина. Это все ок. А то, что это сайт знакомств, а не площадка для политических дебатов, ну все ок. А там, где люди доброжелательно общаются, "клоунада", ну что тут скажешь. Мир перевернулся вверх тормашками.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
назвав положительную тему "клоунадой" ? никто же тему завалинки не оскорбляет))) люди общаются,улыбаются и не ругаются, но кому то поперек все равно))
Что значит "положительную"? По какому критерию? Что в ней не ругаются? Ну прекрасно же. Я и не говорила, что она отрицательная по этому критерию))
Клоунадой я назвала не саму тему, а вот эту ситуацию с табличками и их сменой, которая происходит в последнее время. Но я не лезу в тему, чтоб кому-то на жто указать. Просто, увидев, что не у меня одной такое впечатление , решила поделиться и поддержать мнение Фрола.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что тут нормально создание скандальных тем, типа, как вчера Дашина. Это все ок. А то, что это сайт знакомств, а не площадка для политических дебатов, ну все ок. А там, где люди доброжелательно общаются, "клоунада", ну что тут скажешь. Мир перевернулся вверх тормашками.
))) да еще каким то шлюшиным домиком тычат, моралисты
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что практически единственная тема, которая поддерживается без разведения скандалов, этим подбешивает, туда приходят спокойно поболтать и выдохнуть.
Конечно, не единственная. Можно подряд читать темы и понять, что скорее скандальных единицы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "положительную"? По какому критерию? Что в ней не ругаются? Ну прекрасно же. Я и не говорила, что она отрицательная по этому критерию)) Клоунадой я назвала не саму тему, а вот эту ситуацию с табличками и их сменой, которая происходит в последнее время. Но я не лезу в тему, чтоб кому-то на жто указать. Просто, увидев, что не у меня одной такое впечатление , решила поделиться и поддержать мнение Фрола.
А меня задело то, что таблички всякие "это несерьёзно" tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что тут нормально создание скандальных тем, типа, как вчера Дашина. Это все ок. А то, что это сайт знакомств, а не площадка для политических дебатов, ну все ок. А там, где люди доброжелательно общаются, "клоунада", ну что тут скажешь. Мир перевернулся вверх тормашками.
Вы вывернули мои слова. Если бы Вы хотели говорить объективно, то не стали бы противопоставлять политическую тему женильной, привязывая к моим словам. Ведь в политической я тоже не участвую.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А меня задело то, что таблички всякие "это несерьёзно"
Просили Леонида придумать еще одну табличку игровую, чтоб отличалась от настоящих, но как есть.)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
каждому своя песочница
Скорее каждый судит по себе. Смотрю таблички производят эффект красных тряпок для быков. А если серьёзно, то кому какое дело?! Если есть сомнения, всегда можно уточнить. Если их нет, то можно просто порадоваться за людей и всё.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А меня задело то, что таблички всякие "это несерьёзно"
А почему тебя это задело?
Ты же знаешь -" серьёзная " табличка или нет лично у тебя)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "положительную"? По какому критерию? Что в ней не ругаются? Ну прекрасно же. Я и не говорила, что она отрицательная по этому критерию)) Клоунадой я назвала не саму тему, а вот эту ситуацию с табличками и их сменой, которая происходит в последнее время. Но я не лезу в тему, чтоб кому-то на жто указать. Просто, увидев, что не у меня одной такое впечатление , решила поделиться и поддержать мнение Фрола.
Так,давайте еще раз)) вы совершенно определенно подчеркнули что Мамадочи назвала женильную тему клоунадой и на этом основании была создана Завалинка. Да и ради бога))
Таблички свою работу делают, люди общаются, не с кем в кровать не прыгают, никто за мужем не добирает, Автор темы очень позитивная вежливая Леди Брю прекрасно с этим справляется, не волнуйтесь с Фролом )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А почему тебя это задело? Ты же знаешь -" серьёзная " табличка или нет лично у тебя)
Нинаю. Но так сказали, серьёзно это только штамп hm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Скорее каждый судит по себе. Смотрю таблички производят эффект красных тряпок для быков. А если серьёзно, то кому какое дело?! Если есть сомнения, всегда можно уточнить. Если их нет, то можно просто порадоваться за людей и всё.
как выясняется - не могут радоваться, бесит))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так,давайте еще раз)) вы совершенно определенно подчеркнули что Мамадочи назвала женильную тему клоунадой и на этом основании была создана Завалинка. Да и ради бога)) Таблички свою работу делают, люди общаются, не с кем в кровать не прыгают, никто за мужем не добирает, Автор темы очень позитивная вежливая Леди Брю прекрасно с этим справляется, не волнуйтесь с Фролом )
Стоп. Клоунада - это моё определение, а не Мамыдочи. Давайте это зафиксируем. Мамадочи сама выскажет своё мнение, если захочет.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы вывернули мои слова. Если бы Вы хотели говорить объективно, то не стали бы противопоставлять политическую тему женильной, привязывая к моим словам. Ведь в политической я тоже не участвую.
Потому что женильная тема как ближе запросам сайта, чем политическая, не находите
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
никто за мужем не добирает
Я этого не говорила. Пожалуйста, не надо все слова всех высказывшихся в одну кучу
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нинаю. Но так сказали, серьёзно это только штамп
Сейчас штамп в паспорт ставят по желанию, его можно и не ставить) так что он тоже уже под вопросом😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр