загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да, поэтому женильная тема стала немного подбешивать, перестала заходить даже. Насколько знаю и сама Мамадочи заметила, что женилка перешла из балаганчика в клоунаду. Потому и открыла завалинку
тут вы конкретно ссылаетесь на человека
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что женильная тема как ближе запросам сайта, чем политическая, не находите
Если Вас интересует моё мнение по этому вопросу, то я скажу так: каждый ищет человека по себе. И политизированный человек скорее приметит кого-то в политической теме. А человек, желающий жениться - в женильной.
Но это другая тема. Вы же как бы противопоставили. Это неправильно.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.03.2024 11:20
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
У кого то утро похоже незадалось, пойду кофию попью. Меня сегодня бывший муж замуж позвал, опять. Даже не знаю радоваться или огорчаться😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2024 11:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тут вы конкретно ссылаетесь на человека
Чтобы не было кривотолков, ещё раз поясню: балаганчик и клоунада - это моё определение. Не её.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не знаю радоваться или огорчаться
Дилемма biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого то утро похоже незадалось, пойду кофию попью. Меня сегодня бывший муж замуж позвал, опять. Даже не знаю радоваться или огорчаться😂
Меня на прошлой неделе почти тоже lol_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Дилемма
Ага, он у меня на старости лет "хозяйственный" стал, говорит, на службу заберут, хоть денег поимеешь😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня на прошлой неделе почти тоже
У них весна))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Я в принципе не понимаю, кому какое дело, как народ веселится, общается и какие липовые таблички вешает. Прошлая и эта тема, клоунская, шлюшная или ещё какая привели к созданию двух пар. Настоящих. У которых отношения в реальной жизни. И это стоило того. Люди тут годами сидят, ворчат, кого-то осуждают, а тут четыре человека перестали быть одинокими. И да, мужчины, говорящие о неразборчивости женщин, сами, конечно, до ЗАГСа ни-ни...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, он у меня на старости лет "хозяйственный" стал, говорит, на службу заберут, хоть денег поимеешь😂
Романтичный подход...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Романтичный подход...
Если, что он в данный момент женат😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У кого то утро похоже незадалось, пойду кофию попью. Меня сегодня бывший муж замуж позвал, опять. Даже не знаю радоваться или огорчаться😂
Или выйти))) На фоне других может он и не так плох?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если, что он в данный момент женат
Всё интереснее и интереснее biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
приземляются в аэропорту а не на шею
ничёсе, Вовка лингвист, какие сюрпризы)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтобы не было кривотолков, ещё раз поясню: балаганчик и клоунада - это моё определение. Не её.
А Мамадочи что заметила то? Сначала ушла в отпуск и вручила тему другим. Не забирать же? Ну и создала болталку для женатых и тех, кто уже в отношениях. Или она это всё продуманно от стыда за своё детище сделала?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А Мамадочи что заметила то? Сначала ушла в отпуск и вручила тему другим. Не забирать же? Ну и создала болталку для женатых и тех, кто уже в отношениях. Или она это всё продуманно от стыда за своё детище сделала?
Захочет - сама расскажет. Неблагодарное это дело - говорить за кого-то)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Захочет - сама расскажет. Неблагодарное это дело - говорить за кого-то)
Понятно. Как обычно, сплетни форумские. Лучше бы она так в открытую и написала. А не вот из таких "утечек" информации узнавать об этом.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Понятно. Как обычно, сплетни форумские. Лучше бы она так в открытую и написала. А не вот из таких "утечек" информации узнавать об этом.
Ой, Юль, да плюнь ты на это. Тема меньше, чем за месяц набрала почти тысячу страниц, это говорит о том, что люди там общаются и им нравится, а все остальное от лукавого😂
Мода у нас такая, все хорошее осудить)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Понятно. Как обычно, сплетни форумские. Лучше бы она так в открытую и написала. А не вот из таких "утечек" информации узнавать об этом.
Я предлагаю не раздувать проблему из ничего. Ведь также есть вероятность того, что я вообще не так поняла , а так как это легло на моё личное мнение, то я увидела то, что она даже не имела в виду.
Уверена, если ей будет что сказать по поводу женильной темы - она скажет.
А поскольку мне надоело оправдываться за СВОЁ мнение, то, пожалуй, займусь работой.
И да. Действительно, кому какое дело до липовых табличек и тд...согласна. но также и кому какое дело, что кто-то, общаясь, обсуждает свои мнения по поводу липовых табличек.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мода у нас такая, все хорошее осудить)
Я вижу Вам нравится продолжать обобщение и навешивание ярлыков. Не буду мешать. Хорошего дня.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр