загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
В чем выражается любовь к детям? Если к примеру у мужчины детей не было и нет, то как он может быть уверен, что любит детей? Если у мужчины дети живут в другом месте как узнать любит он детей или нет? Вообще интересно как мужчины любят детей? biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Прошу уточнить.
Как мы понимаем, что любим детей или как женщинам доказать, что мы любим детей?
Это важно.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вообще интересно как мужчины любят детей?
Я даже не знаю как на это ответить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошу уточнить. Как мы понимаем, что любим детей или как женщинам доказать, что мы любим детей? Это важно.
Как женщинам доказать
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Я даже не знаю как на это ответить
Напрягитесь rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Как женщинам доказать
Тогда это невозможно. Доказать что то женщине, если она этого не хочет. Невозможно.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Напрягитесь
Я только с рейса и бухаю))) А вы про напрягитесь)))
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Я даже не знаю как на это ответить
ух, нравитесь Вы мне, такой задорный товарищ)))))) всегда улыбаете меня)
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
ух, нравитесь Вы мне, такой задорный товарищ)))))) всегда улыбаете меня)
Спасибо, тогда мы едим к Вам)))
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
В чем выражается любовь к детям? Если к примеру у мужчины детей не было и нет, то как он может быть уверен, что любит детей? Если у мужчины дети живут в другом месте как узнать любит он детей или нет? Вообще интересно как мужчины любят детей?
а какая разница между мужчиной и женщиной? Вы любите детей? своих? чужих? как Вы будете доказывать кому-то степень силы своей любви?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда это невозможно. Доказать что то женщине, если она этого не хочет. Невозможно.
Хочет! Очень хочет!!! Мужчины говорят люблю детей, это такая радость и прочие... Ага идем с младшим гулять, а они (мужчины) не радуются, плетутся за нами как на расстрел. Вот вопрос возник
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
В чем выражается любовь к детям? Если к примеру у мужчины детей не было и нет, то как он может быть уверен, что любит детей? Если у мужчины дети живут в другом месте как узнать любит он детей или нет? Вообще интересно как мужчины любят детей?
В их присутствие(наличие) на последующие два вопроса не буду отвечать...а детей мужчины любят нежно...отцовской любовью...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
а какая разница между мужчиной и женщиной? Вы любите детей? своих? чужих? как Вы будете доказывать кому-то степень силы своей любви?
У меня двое детей, иногда бывает больше иногда даже через чур много rofl_rt_56.gif настроение всегда боевое
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Ага идем с младшим гулять, а они (мужчины) не радуются, плетутся за нами как на расстрел. Вот вопрос возник
А сколько лет младшим?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В их присутствие(наличие) на последующие два вопроса не буду отвечать...а детей мужчины любят нежно...отцовской любовью...
Мой папа играл со мной и братом, зимой строил с нами горки и баррикады, летом водил купаться, на ночь сказки сочинял, а сколько всяких игр придумывал!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
В чем выражается любовь к детям? Если к примеру у мужчины детей не было и нет, то как он может быть уверен, что любит детей? Если у мужчины дети живут в другом месте как узнать любит он детей или нет? Вообще интересно как мужчины любят детей?
А никак это не узнать заочно.Напишут конечно каждый по своему.А отношение лучше не мужчины смотреть, а как ребенок к нему относится и как на него реагирует.Тут трудно подвести под один знаменатель...У всех по разному бывает....Все разные....Любят как детей, а как же иначе может проявляться любовь? Это не вещь не предмет, это маленький человечек со своим характером и своим Я.......
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сколько лет младшим?
Младшему 2 года rofl_rt_56.gif Очень любит когда его подкидывают и водят за пелец
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
а какая разница между мужчиной и женщиной?
Вы про первичные признаки спросили или про вторичные?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ну тогда не переживайте. Так устроены мужчины.
Детство ребенка принадлежит матери, отрочество отцу.
Но это не значит, что мужчина не любит ребенка.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А никак это не узнать заочно.Напишут конечно каждый по своему.А отношение лучше не мужчины смотреть, а как ребенок к нему относится и как на него реагирует.Тут трудно подвести под один знаменатель...У всех по разному бывает....Все разные....Любят как детей, а как же иначе может проявляться любовь? Это не вещь не предмет, это маленький человечек со своим характером и своим Я.......
У детей сильно развита эмпатия. Про подростков сейчас не говорим
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы про первичные признаки спросили или про вторичные?
Мы про количество оргазмов shout_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр