загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы не писал на Вашем месте такие слова. Как говорят наши друзья американцы, все что Вы скажите может быть использовано против Вас.
Я понял , но люблю я из без всяких извращенских поддекстов , просто умияют .
Но далеко не все дети так умильны , есть и такие у кого с детства на лице написанно кто он ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.05.2013 11:09
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но далеко не все дети так умильны , есть и такие у кого с детства на лице написанно кто он ....
аха, например отражение на лице у ребенка черт мужика, который зачал его. И которые ты будешь с неприязнью каждый день обнаруживать....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
аха, например отражение на лице у ребенка черт мужика, который зачал его. И которые ты будешь с неприязнью каждый день обнаруживать....
Это относица к мальчикам , девочкам это отражение мало вредит wink_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это относица к мальчикам , девочкам это отражение мало вредит
ок

просто из интереса - как бы вы предложили смиряться с проявлением этих чужих черт у ребенка-мальчика женщины, с которой живешь ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
ок просто из интереса - как бы вы предложили смиряться с проявлением этих чужих черт у ребенка-мальчика женщины, с которой живешь ?
Куда же она без ребёнка , эт ее . Так если хочешь жить, терпи и мальчика wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ведь мужики начинают больше любить детей с возрастом,когда младенец начинает в "человека" превращаться
ребенок уже с рождения человек.
меня всегда вот такие мужские высказывания поражают. ребенок . игрушка чтоль? как не надо за ним подтереть так нужен становится, как перестает по ночам орать, так нужен, а пока доставляет неудобства - так сразу "мужчинам не интересно с нелюдьми, подождем пока мамка младенца человеком сделает"
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ребенок уже с рождения человек. меня всегда вот такие мужские высказывания поражают. ребенок . игрушка чтоль? как не надо за ним подтереть так нужен становится, как перестает по ночам орать, так нужен, а пока доставляет неудобства - так сразу "мужчинам не интересно с нелюдьми, подождем пока мамка младенца человеком сделает"
Браво!
Хлёстко, но очень, надеюсь, действенно.
Может, задумается кто из ребят молодых, как это со стороны выглядит...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2013 13:17
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А здесь мы, в разной степени, все ждём чуда...
Ждем- определяющее эту аудиторию слово (по бОльшей части аудитории)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это относица к мальчикам , девочкам это отражение мало вредит
это симпатичный мальчик или страшненькая девочка? (с) из анекдота.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ребенок уже с рождения человек. меня всегда вот такие мужские высказывания поражают. ребенок . игрушка чтоль? как не надо за ним подтереть так нужен становится, как перестает по ночам орать, так нужен, а пока доставляет неудобства - так сразу "мужчинам не интересно с нелюдьми, подождем пока мамка младенца человеком сделает"
просто пока ребёнок не умеет говорить и, тем более, соображать, с ним не интересно. И всё сводится к выполнению обязанностей.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 26.05.2013 16:37
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
просто пока ребёнок не умеет говорить и, тем более, соображать, с ним не интересно.
Денис,ты загнул)))))))))))))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Денис,ты загнул)))))))))))))))))))
Дима, разогни )))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это симпатичный мальчик или страшненькая девочка? (с) из анекдота.
И что она ответила ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
просто пока ребёнок не умеет говорить и, тем более, соображать, с ним не интересно. И всё сводится к выполнению обязанностей.
Мне всегда интересно с дочками...начиная с рождения...и сегодня есть что вспомнить и рассказать им,Марта иногда сама(в который раз) просит рассказать,про то,как она родилась)...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне всегда интересно с дочками...начиная с рождения...и сегодня есть что вспомнить и рассказать им,Марта иногда сама(в который раз) просит рассказать,про то,как она родилась)...
Я малому видео и фото показываю, когда он маленький был smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 26.05.2013 17:23
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И что она ответила ?
Смысл не в ответе
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
меня настараживает, когда у мужчины написано - люблю детей!
лучше уж "хорошо отношусь к детям"... корявенько но смысл понятен...

На мой взгляд, любить должен своих детей, а не всех в общем...Если же у мужины и женщины есть дети от предыдущих отношений - здорово если получиться их понять и принять... а появиться ли там любовь - вообще не угадаешь пока не проживёшь...
Здорово, когда мужчина умеет общаться с ребёнком, интересуется... но только когда это не наигранно...
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ребенок уже с рождения человек. меня всегда вот такие мужские высказывания поражают. ребенок . игрушка чтоль? как не надо за ним подтереть так нужен становится, как перестает по ночам орать, так нужен, а пока доставляет неудобства - так сразу "мужчинам не интересно с нелюдьми, подождем пока мамка младенца человеком сделает"
да ладно, не будем к словам цепляться... понятно, что пока детки совсем маленькие - они в общем-то все похожи... агукают, смеются, плачют, кидаются игрушками, удивляются... это тоже интересно... но когда маленький человечек уже свои мысли выдаёт - более понятная обратная связь получается... характер проявляется...
ну что же делать, если мужчина хороший, а с младенцем не умеет играть... слава богу если после 3-х лет интерес появиться)))
нам и остаётся только ждать когда этот инстинкт у папки проснётся)))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да зачем таким женщинам что то доказывать,если он любовь разглядеть не может?Послать как можно дальше,и найти нормальную
Фёдор,золотые слова!
Всё вам женщинам нужно доказывать,совсем разучились видить и чувствовать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мои бывшие мужчины до сих пор интересуются дочкой. Просто есть мужчины, которые любят детей. Как только вы встретите такого мужчину, вы это поймете при первом знакомства ве ребенка с мужчиной. А теоретически смысла нет рассуждать на подобные темы.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр