загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сереж, не ищите смысла там, где его нет...... ))))))))))))))))))) Нравится нам так..... Главное, что бы в погоне за внешней красотой девушки не забыли о внутренней...... Ведь привлекательность девушки добавляет не только лак и тушь....., но еще мысли и поступки.....
Анна, "мои" девушки как раз за внешней красотой не гонятся. Они просто ею обладают. Только не подумайте, что это какие-то модели. Боже сохрани. Обычные девушки, которые мне кажутся очень красивыми, не в последнюю очередь именно благодаря своей внутренней красоте.
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я читал очень внимательно. В любом случае, женщина - это не время, какие бы пояснения дальше ни следовали.
Видимо нет. Поясняю, УХОЖЕННАЯ женщина - это наличие свободного времени которое она тратит на себя (к примеру, банально - причесаться). А не "женщина - это время" как вы выразились, я такое не говорила.

Другое момент "ухоженность" и что оно для вас означает, тк у всех это понятие растяжимое.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Анна, "мои" девушки как раз за внешней красотой не гонятся.
Да я не про Ваших..... я вообще о женщинах....
Да дались Вам эти ногти..... Мой муж, к примеру, даже не замечал, когда я ногти крашу, когда глаза..... и значения не придавал..... ну крашу и крашу..... значит нравится.... А он меня любил любую...
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот,спасибо. Пусть мои руки тебе не нравятся,но я их мою и ногти подстригаю. Руки у меня грубые и шершавые. А у моей жены ручки нежные,мягкие,ухоженные. У нее очень эстетичные ручки. А почему,да потому,что она не только их моет и ногти подстригает,а пользуется разными косметическими и лечебными ,и оздоровительными ,и еще много и. Он подтачивает свои ноготки ,чтоб они меня не царапали,мочит их во всяких ванночках с отварами,чтоб здоровые были и красивыми. И я очень люблю ее ухоженную,следящую за
Твоя жена ногти подстригает до тех пор, пока ими поцарапать невозможно? Жесть.
А если она перестанет делать ванночки для рук, станешь ли ты любить ее меньше?
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Руки у меня грубые и шершавые.
У моей бабушки всегда были грубые руки из-за хозяйственных дел. Но, то, что я ее каждый вечер в детстве просила погладить шершавыми руками по моей спине перед сном, я запомнила на всю жизнь, тк мне было очень приятно.

P.S. Свои руки ухоженные ...
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ответ не правильный...... Приемных детей тоже любят...... порою больше, чем своих....
Когда ребенка усыновили/удочерили, он уже свой. Его любят за то, что он уже приносит и будет приносить радость общения с ним. За то, что Вы пойдете с ним по жизни, будете направлять его. Да много еще за что.
Так что я категорически с Вами не согласен, что любят вопреки. Мнения разделились.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Твоя жена ногти подстригает до тех пор, пока ими поцарапать невозможно? Жесть. А если она перестанет делать ванночки для рук, станешь ли ты любить ее меньше?
Действительно,жесть. Ты умеешь правильно стричь ногти? Или хотя бы читать внимательно?
Странные у тебя сравнения. Из крайности в крайность,то ребенок вопреки,то не любить из-за ногтей.
И девушки у тебя красивы внутренней красотой,но при этом ходят с тобой в начищенных кирзовых сапогах,в чистой телогрейке, с бескозыркой на голове. Не смеши людей...наивный юноша.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Полянка писала:
Видимо нет. Поясняю, УХОЖЕННАЯ женщина - это наличие свободного времени которое она тратит на себя (к примеру, банально - причесаться). А не "женщина - это время" как вы выразились, я такое не говорила. Другое момент "ухоженность" и что оно для вас означает, тк у всех это понятие растяжимое.
Женщина (неважно: ухоженная или нет) - это не время и не наличие времени.
Наверное, Вы пытаетесь сказать, что на то, чтобы быть ухоженной, женщине требуется время? Так с этим никто не спорит.
Наиболее близкое определение ухоженности в моем понимании сформулировано в первом же предложении данной темы: Для кого-то ухоженная женщина — это просто опрятная...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
я категорически с Вами не согласен, что любят вопреки. Мнения разделились.
Точно разделились.... Про детей я совсем не согласна.... Повторюсь - любовь к детям - самая безусловная.... Мы любим своих детей даже когда они хилиганят, приносят плохие отметки, портят наши вещи.... и т.д....
Про мужчин я подумаю..... Но тоже имею примеры перед глазами, когда мужика и любить-то не за что, а женщины любят... и все прощают.... они снова косячат, а женщины опять прощают....
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да я не про Ваших..... я вообще о женщинах.... Да дались Вам эти ногти..... Мой муж, к примеру, даже не замечал, когда я ногти крашу, когда глаза..... и значения не придавал..... ну крашу и крашу..... значит нравится.... А он меня любил любую...
Я про всех не могу говорить. Говорю только про тех, с кем общаюсь и с кем хотел бы общаться.
А ногти - это символ! )))
Очень здОрово, что любил любую, а не за то, что ногти накрашены. Уважаю wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Я с вами не спорила, просто сказала свое мнение, что все зависит от времени которой она располагает. Вы правильно поняли меня, но выделили почему-то другой смысл моей фразы. Поэтому я пояснила не согласившись с вами. Теперь все расставилось по своим местам. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Действительно,жесть. Ты умеешь правильно стричь ногти? Или хотя бы читать внимательно? Странные у тебя сравнения. Из крайности в крайность,то ребенок вопреки,то не любить из-за ногтей. И девушки у тебя красивы внутренней красотой,но при этом ходят с тобой в начищенных кирзовых сапогах,в чистой телогрейке, с бескозыркой на голове. Не смеши людей...наивный юноша.
"Она подтачивает свои ноготки ,чтоб они меня не царапали" Хочешь сказать, что эту фразу можно понять иначе?
Любовь к ребенку вопреки - это фраза не моя. Я ее просто процитировал.
Дмитрий, Вы начинаете меня разочаровывать. Читайте сообщения внимательней, прежде чем давать подобные советы мне.
Любовь не должна зависеть от ногтей - это мысль моя. Вам она не нравится?
Старец, умудренный опытом, сапоги с бескозыркой тут при чем?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Точно разделились.... Про детей я совсем не согласна.... Повторюсь - любовь к детям - самая безусловная.... Мы любим своих детей даже когда они хилиганят, приносят плохие отметки, портят наши вещи.... и т.д.... Про мужчин я подумаю..... Но тоже имею примеры перед глазами, когда мужика и любить-то не за что, а женщины любят... и все прощают.... они снова косячат, а женщины опять прощают....
Я думаю, здесь рассуждения по принципу "стакан наполовину пуст или наполовину полон". Кто-то больше внимания обращает на хорошее, кто-то - на прямо противоположное.
А любовь к родителям - она условная или безусловная?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сереж, у меня такое сложилось впечатление, что Вы когда-то увидали женщину с тонной штукатурки, килограммом туши и метровыми ногтями и испугались на всю жизнь.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да мы не все такие...))) мы хорошие... все в меру..... Ниччче не поделаешь.... хочется быть красивой.... и, по возможности, подольше молодой.... Вон тут какие требования у мущщщин "стройную, красивую, без вп, с во.....)))..... а конкурееенцияяяя - мама не горюй..... Хочется быть во всеоружии..... А вдруг судьба - а я не в гриме.....))))))))))))))))))
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Полянка писала:
Я с вами не спорила, просто сказала свое мнение, что все зависит от времени которой она располагает. Вы правильно поняли меня, но выделили почему-то другой смысл моей фразы. Поэтому я пояснила не согласившись с вами. Теперь все расставилось по своим местам.
Главное - чтобы ухаживание за собой не заимствовалось, например, у собственного ребенка или мужа. По крайней мере, на мой взгляд.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
"Она подтачивает свои ноготки ,чтоб они меня не царапали" Хочешь сказать, что эту фразу можно понять иначе? Любовь к ребенку вопреки - это фраза не моя. Я ее просто процитировал. Дмитрий, Вы начинаете меня разочаровывать. Читайте сообщения внимательней, прежде чем давать подобные советы мне. Любовь не должна зависеть от ногтей - это мысль моя. Вам она не нравится? Старец, умудренный опытом, сапоги с бескозыркой тут при чем?
Ты видно после "не царапали" уже про пилочку не читал... да ладно.Но КааааК ты эту фразу процитировал?лучше бы цитату умную вставил.И давно меня разочаровал,споришь с законами природы...ай-яй-яй. а из прочитанных чужих постов ,отвечаешь только на то,что можешь понять,и то не всегда. Печально. Пойду-ка я лучше спать,интересной дискуссии с тобой в очередной раз не получилось,как и у других...
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Главное - чтобы ухаживание за собой не заимствовалось, например, у собственного ребенка или мужа. По крайней мере, на мой взгляд.
Именно поэтому почти три года на себя не была похожа : )) О себе думаешь в последнюю очередь. Вообще тут много факторов рядом находящихся, но это уже мелочи которые видят не все.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А любовь к родителям - она условная или безусловная?
Сложно сказать...... тут у всех по разному..... Зависит от того, как эти родители своих детей воспитывали..... У меня безусловная....
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сереж, у меня такое сложилось впечатление, что Вы когда-то увидали женщину с тонной штукатурки, килограммом туши и метровыми ногтями и испугались на всю жизнь.... Да мы не все такие...))) мы хорошие... все в меру..... Ниччче не поделаешь.... хочется быть красивой.... и, по возможности, подольше молодой.... Вон тут какие требования у мущщщин "стройную, красивую, без вп, с во.....)))..... а конкурееенцияяяя - мама не горюй..... Хочется быть во всеоружии..... А вдруг судьба - а я не в гри
По себе могу сказать, что с возрастом идеалы красоты тоже меняются. Например, для меня сейчас двадцатилетние или даже двадцатипятилетние - это не девушки, а девочки. И красота у них детская. Лучше ориентироваться на своих ровесников + -
Я с одной девушкой общался, которую муж бросил после того, как она поправилась после родов... Я таких за мужчин не считаю. У него ребенок родился, а ему стройную подавай. Каждому - свое.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Главное - чтобы ухаживание за собой не заимствовалось, например, у собственного ребенка или мужа. По крайней мере, на мой взгляд.
Ага..... но ребенок и муж тоже должны понимать, что маме надо время и для себя..... Если не иметь тормозов, можно на ребенка и мужа 24 часа в сутки тратить....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр