загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Анна, про подружек и увлечения которые помогают расслабится и поднять свое настроение я вообще молчу.
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи.
Да, отдых вам уже не помешает : )) Приятных снов!

P.S. Везет, а мне еще работать в компании чашечки кофя...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас многие женщины закомплексованы. Я, вот, тоже обладаю несколькими комплексами. Определенно могу сказать, что в женских комплексах виноваты неумные мужчины.
Что такое ухоженность? Ухоженность это здоровая и красивая естественность. В том числе, общая гигиена, здоровый образ жизни, умение хорошо одеваться и, главное, ощущение свободы, которое чувствуется окружающими.
Ухоженность не должна занимать час-полтора утром перед зеркалом.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лишь бы потом не жалеть о времени, потраченном не на то.
Ох, Сережа..... как все это сложно..... Когда теряешь любимого человека безвозвратно и навсегда, кажется, что вот вернись все назад и я бы все поменяла..... И это не зависит от того, сколько ты на самом деле времени уделял человеку....... Просто, сколько не уделяй, все равно кажется мало, когда понимаешь, что человека больше нет..... Поэтому живите здесь и сейчас... наслаждайтесь моментом..... Поверьте, все это такая ерунда..... эти ногти, лаки.... Нравится женщине играть в собственную красоту - пусть играет, нравится мужчине играть в рыбалку и машинки - пусть играет..... Главное, что б эти игры в культ не превратились... wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи.
Спокойной ночи!.... Припозднилась я с ответом.... компьютер глюкануло...)))
Не ругайтесь, мальчишки!!! В жизни так много поводов для негатива, а вы еще и тут ругаетесь.... да на пустом месте.... Чесслово, лучше б ногти красили... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Полянка писала:
Анна, про подружек и увлечения которые помогают расслабится и поднять свое настроение я вообще молчу.
Точно... Увлечения - это ваще релакс, а подружки - отдушина...)))))))))))))))) Если мы не будем релаксировать, мы будем нервные, злобные и некрасивые...)))))))))))))) Никакая маска не поможет... rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что такое ухоженность?
Вооот.... думаю, что я забыла... на вопрос темы забыла ответить.....)))))))))))
Ухоженность - это гармония внешнего и внутреннего... Если у женщины черная душа и недостаток интеллекта, то ей не поможет ни лак, ни тушь, ни эпиляция......... girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я и не собирался никого ставить в тупик своим вопросом. Я просто хотел услышать ответ, не высосанный из пальца. Ваш ответ я очень хорошо понимаю.
А я вот хочу услышать, вам то какое дело до того красятся обитательницы сайта или нет и самое главное почему они это делают?
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

А еще я тщательно замазываю следы бессонных ночей, и более того и дальше буду замазывать, а уж какой у меня арсенал кремов, гелей, тоников и пилинговsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сергей, вы не правы.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Твоя жена ногти подстригает до тех пор, пока ими поцарапать невозможно? Жесть. А если она перестанет делать ванночки для рук, станешь ли ты любить ее меньше?
Ох Сергей, Сергей, диалог с вами как слепой с глухим.....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мальчикамwink_rt_40.png)) за ухоженность женщины надо платить... Это аксиома. Из любой женщины можно сделать ухоженную. Но надо понимать, что кроме денег нужно время. Те женщину надо освободить, говорить комплименты и прwink_rt_40.png тогда получите, что вы хотитеwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Красота-это богатство женщины.Богатство-красота мужчины.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр