загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотела комментировать...но не смогла удержаться. Не бойтесь таких женщин с ухоженными руками. Сейчас прогрессивные технологии помогают женщине сохранить ухоженность рук даже если она будет драиить пол с утра до вечера и мыть посуду. Сейчас придумали шилак - специальное покрытие. Хватает (мне по крайней мере) на 2-3 недели и очень красиво выглядит. Всем советую.
Неужели Вы думаете, что я оцениваю женщину только по рукам? Мне вообще наплевать, какие у нее руки. Лишь бы не было культа этих самых рук. Да и себя самой. Пару раз я видел исцарапанные руки. Я спрашиваю: у тебя есть кошка? В ответ: да, как ты догадался?
Я все пытаюсь выяснить, для кого и с какой целью женщины трясутся над своими ногтями и пр.? Для себя? Не верю (отсюда и необитаемый остров). Для друзей и знакомых? Станут ли они любить Вас меньше, если Вы перестанете холить-лелеять свои ручки? Если "да", то я бы не стал жалеть о потере таких друзей. То же относится и к любимому человеку.
Все эти процедуры - лишь возможность подчеркнуть имеющиеся достоинства, а не достоинства сами по себе. Это все мишура.
Для меня в перечне того, за что можно любить, ногтей нет.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Посмотри картинки http://yandex.ru/yandsearch?clid=....кияж+до+и+после+фото&l10n=ru&lr=2
Я сам выкладывал здесь ссылку на такие картинки.
Я должен что-нибудь ответить?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я сам выкладывал здесь ссылку на такие картинки. Я должен что-нибудь ответить?
Обязательно, про кардинальное изменение внешности.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Неужели Вы думаете, что я оцениваю женщину только по рукам? Мне вообще наплевать, какие у нее руки. Лишь бы не было культа этих самых рук. Да и себя самой. Пару раз я видел исцарапанные руки. Я спрашиваю: у тебя есть кошка? В ответ: да, как ты догадался? Я все пытаюсь выяснить, для кого и с какой целью женщины трясутся над своими ногтями и пр.? Для себя? Не верю (отсюда и необитаемый остров). Для друзей и знакомых? Станут ли они любить Вас меньше, если Вы перестанете холить-лелеять свои ручки?
Тебя когда последний раз по спине руками гладили?
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Ухоженная женщина - это свободное время которое она имеет для себя
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Обязательно, про кардинальное изменение внешности.
Тогда я уточню свое сообщение.
Вместо "кардинально ситуацию не изменишь" нужно было написать "кардинально ситуацию не улучшишь".
Варианты слева мне симпатичней.
Вы видели людей в таком гриме вблизи? Очень похоже на Ленина в мавзолее.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос ко всем здешним дамам, которые считают себя ухоженными: ради кого и чего Вы тратите кучу времени, сил, да и денег (хотя сейчас разговор не о них) на всяки-разны походы по салонам, масочки, ванночки?
Поговорю и я немножко... umnik2_rt_46.gif
Считаю себя ухоженной..... может не скромно, конечно, но думаю, что имею право так считать...))) Отвечаю - Ради кого....? - для себя..... мне так нравится.... люблю ногти красить.... Вот вижу красивый лак - покупаю - крашу - любуюсь - довольна...))) Вроде пустячок, а настроение поднимает... Маникюр и маски делаю сама, стригусь и крашусь в салоне. Делаешь маску (готовую или собственного приготовления)..... а после нее лицо такое классное..... смотришь на себя в зеркало и думаешь - а ты еще ничего "старушка"..... в 39 многие хуже выглядят.....)))))))))) spruceup_rt_74.gif Кстати, это не мешает мне испытывать все прелести домашнего быта.... посуда/стирка/готовка.... все как у всех.....))))))))))
Так что..... может женщина и от процесса получает удовольствие..... ну и что?.... на то мы и девочки.... И, мне кажется, что мужчинам не стоит стараться это понять..... Примите это , как данность.... и смотрите снисходительно... В конце концов, Вам же приятно, когда рядом с Вами идет красивая женщина..... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тебя когда последний раз по спине руками гладили?
Срок имеет значение?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Полянка писала:
Ухоженная женщина - это свободное время которое она имеет для себя
Женщина - это свободное время...
Я, пожалуй, начну думать эту мысль.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тогда я уточню свое сообщение. Вместо "кардинально ситуацию не изменишь" нужно было написать "кардинально ситуацию не улучшишь". Варианты слева мне симпатичней. Вы видели людей в таком гриме вблизи? Очень похоже на Ленина в мавзолее.
От перемены мест... сам понимаешь. Давай представим ситуацию? Ты на необитаемом острове,не моешься,не бреешься,не подстригаешься,не вытираешь жопу и тд и тп. Кем ты станешь и как будешь себя чувствовать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Срок имеет значение?
Нет,если помнишь ощущения.
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года
Надежда, Москва, м. Полянка, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Женщина - это свободное время... Я, пожалуй, начну думать эту мысль.
Если у вас появилось свободное время - заведите женщину, и оно заполнит ваши пустоты в жизни smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для меня в перечне того, за что можно любить, ногтей нет.
Любят не за что-то..... а вопреки всему..... перечня в принципе быть не должно.....)))
Еще, если я перестану холить и лелеять свои ручки, то они у меня будут шершавые и со слоящимися ногтями.... Ибо постоянные стирка и мытье посуды красоты рукам не добавляют.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поговорю и я немножко... Считаю себя ухоженной..... может не скромно, конечно, но думаю, что имею право так считать...))) Отвечаю - Ради кого....? - для себя..... мне так нравится.... люблю ногти красить.... Вот вижу красивый лак - покупаю - крашу - любуюсь - довольна...))) Вроде пустячок, а настроение поднимает... Маникюр и маски делаю сама, стригусь и крашусь в салоне. Делаешь маску (готовую или собственного приготовления)..... а после нее лицо такое классное..... смотришь на себя в зеркало
Я и не собирался никого ставить в тупик своим вопросом. Я просто хотел услышать ответ, не высосанный из пальца. Ваш ответ я очень хорошо понимаю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поговорю и я немножко... Считаю себя ухоженной..... может не скромно, конечно, но думаю, что имею право так считать...))) Отвечаю - Ради кого....? - для себя..... мне так нравится.... люблю ногти красить.... Вот вижу красивый лак - покупаю - крашу - любуюсь - довольна...))) Вроде пустячок, а настроение поднимает... Маникюр и маски делаю сама, стригусь и крашусь в салоне. Делаешь маску (готовую или собственного приготовления)..... а после нее лицо такое классное..... смотришь на себя в зеркало
Мы к этому сейчас придем,подождите))))
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
От перемены мест... сам понимаешь. Давай представим ситуацию? Ты на необитаемом острове,не моешься,не бреешься,не подстригаешься,не вытираешь жопу и тд и тп. Кем ты станешь и как будешь себя чувствовать?
Нет, не понимаю. От перемены каких мест?
Специально повторяю для тупых: есть личная гигиена, а есть эстетика. Перечитывай мои предыдущие сообщения, пока до тебя не дойдет.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет,если помнишь ощущения.
Помню.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Полянка писала:
Если у вас появилось свободное время - заведите женщину, и оно заполнит ваши пустоты в жизни )
Какое отношение это имеет данной теме?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, не понимаю. От перемены каких мест? Специально повторяю для тупых: есть личная гигиена, а есть эстетика. Перечитывай мои предыдущие сообщения, пока до тебя не дойдет.
Для начала -Не хами,или перейду на такой-же тон.
Читал,ты представил себя на острове?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Любят не за что-то..... а вопреки всему..... перечня в принципе быть не должно.....))) Еще, если я перестану холить и лелеять свои ручки, то они у меня будут шершавые и со слоящимися ногтями.... Ибо постоянные стирка и мытье посуды красоты рукам не добавляют.
Вопреки чему Вы любите своего ребенка?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр