загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня волосы сильно попортились во время ГВ. Начали выпадать даже. Не так давно начали восстанавливаться только. И никакие шампуни, маски и пр. не помогали.
вот-вот. и у меня... никак восстановить не могу. Ни витамины, ни маски...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зря вы так, Сергей )) У меня подруга есть с нарощенными ногтями. Все по дому делает, отличная хозяйка. У вас стереотип какой-то.
нет-нет, на самом деле таких много, о которых Сергей говорит. Да и нарощеные ногти разные бывают... от длины до материала
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему же сразу "глупости". Можно и посуду мыть, и сортир. Но про таких ногтях такие желания встречаются нечасто. Если не секрет, сколько времени в неделю у Вас уходит на уход за собой?
Вот тоже соглашусь, что у Вас стереотип. Я вообще одна убираю квартиру, мою посуду в перчатках, туалет, ванную, как минимум 2 раза в неделю. За ногтями всегда слежу. Если жалко денег на салонный маникюр - делаю всё сама, перед сном сажусь и делаю. Я не могу, когда ногти не ухожены, не накрашены, мне просто стыдно. Хотя очень длинные ногти не люблю, мне кажется моим пальцам такие не идут))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот-вот. и у меня... никак восстановить не могу. Ни витамины, ни маски...
Щитовидную железу надо проверить. От неполадок с ней волосы выпадают и плохо выглядят...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Очень портят волосы фены, щипцы и утюги для волос.
это правда, подписываюсь.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Женщина ухаживает за собой в первую очередь ради себя)...ухоженная женщина может вызвать у мужчины ряд желаний,от восхищения-до обладания ею...
А так же может вызывать желание поржать или поскорее отвернуться и забыть о ней. Восхищение - это не желание. Если я Вас правильно понял, Вы с самого начала и имели в виду желание трахнуть ее (извините меня за мой французский).
Если ухоженность видна за версту, это вычурность. Ухоженность должна быть дополнением, а не средством привлечения внимания.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Щитовидную железу надо проверить. От неполадок с ней волосы выпадают и плохо выглядят...
там все нормально, уже вся проверилась )) надо бы к специалисту по волосам обратиться...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот-вот. и у меня... никак восстановить не могу. Ни витамины, ни маски...
Очищение организма необходимо. Я в начале диеты делала. Мне помогло. Даже окружающие заметили, что волосы и кожа стали лучше. Но это лучше после консультации с врачом делать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А так же может вызывать желание поржать или поскорее отвернуться и забыть о ней. Восхищение - это не желание. Если я Вас правильно понял, Вы с самого начала и имели в виду желание трахнуть ее (извините меня за мой французский). Если ухоженность видна за версту, это вычурность. Ухоженность должна быть дополнением, а не средством привлечения внимания.
А мне кажется - что ухоженность просто ДОЛЖНА БЫТЬ.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот тоже соглашусь, что у Вас стереотип. Я вообще одна убираю квартиру, мою посуду в перчатках, туалет, ванную, как минимум 2 раза в неделю. За ногтями всегда слежу. Если жалко денег на салонный маникюр - делаю всё сама, перед сном сажусь и делаю. Я не могу, когда ногти не ухожены, не накрашены, мне просто стыдно. Хотя очень длинные ногти не люблю, мне кажется моим пальцам такие не идут))
Любые попытки обобщения - это стереотип, т.к. все люди разные.
Перед кем Вам стыдно с ненакрашенными ногтями?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет-нет, на самом деле таких много, о которых Сергей говорит. Да и нарощеные ногти разные бывают... от длины до материала
Мне длинные ногти не грозят с моей работой. Мне маникюрщица так и говорит: "И не мечтай" smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А так же может вызывать желание поржать или поскорее отвернуться и забыть о ней. Восхищение - это не желание. Если я Вас правильно понял, Вы с самого начала и имели в виду желание трахнуть ее (извините меня за мой французский). Если ухоженность видна за версту, это вычурность. Ухоженность должна быть дополнением, а не средством привлечения внимания.
Про привлечения внимания я не писал,так же как и про трахнуть...получается вы меня совсем не поняли...
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется - что ухоженность просто ДОЛЖНА БЫТЬ.
Я сейчас пытаюсь выяснить, какая ухоженность является разумно-достаточной, а какая - чрезмерной.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я очень бедная У меня нет посудомойки, я по старинке мою посуду вручную. Хватает только на латексные перчатки.
У вас просто мало посуды. Везет
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я сейчас пытаюсь выяснить, какая ухоженность является разумно-достаточной, а какая - чрезмерной.
ну так ведь на первых двух страницах достаточно написано для того, что бы это понять ))
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Про привлечения внимания я не писал,так же как и про трахнуть...получается вы меня совсем не поняли...
Правильно. Про привлечение внимания написал я. Это же не возбраняется?
А как же понимать Ваше "желание обладать"? Наверное, в духовном смысле?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется - что ухоженность просто ДОЛЖНА БЫТЬ.
Абсолютно верно!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не кажется. Так оно и есть. Мы сейчас пытаемся выяснить, какая ухоженность считается достаточной, какая - чрезмерной, какая - недостаточной.
Сейчас в моде естественность. Но это не значит, что эта естественность как-то связана с неухоженностью. Просто яркие цвета сменились спокойными. Основной акцент - на цвете кожи. Выделяется только что-то одно: либо глаза, либо губы. Нет сейчас такого, что тенями веко красят аж до линии бровей, а губы красят ярко-красной помадой smile_rt_40.png)))))
http://vev.ru/blogs/estestvennost-v-mode-primer-zvezd.html
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
У вас просто мало посуды. Везет
Много посуды, много. Но я терплюwink_rt_40.png.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
тут да согласен но лиш отчасти просто не попадался дешовый хороший шампнь или маска для волос , просто у самого дочка и поэтому хочу чтоб у ниё волосы хорошие были, посоветуй что ни будь хорошие и не дорогое.
Тут еще важен тип волос. http://pharmagroup.com.ua/catalog?t=18 если волосы жирные-то репейник думаю еще больше придаст жирности.
А лучшее лекарство для волос это хорошее и отсутствие вредных привычек,я сама когда курить бросила,через какое то время почувствовала,что волосы стали лучше,да и не только волосы)
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Алексин (автор поста) 05.11.2013 16:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр