загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Жень, но ты же понимаешь, что одними шампунями этого добиться нельзя. Нужно, что бы организм здоровый был. комплексно подходить надо к вопросу.
так понятно щас вот витамин купил своей какото с бэшками -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Шелковистые волосы - это прежде всего, гены и здоровое питание. А потом уже шампуни, бальзамы, питательные маски. Летом панамку и зимой шапку не зря надо носить, для волос жара и стужа - стресс.
ок понел питать буду хорошо но тут маленькая проблемка малоешка и привередка не то что дали а буду не буду -))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Добавлю-ка и я свои пять копеек. Я тоже обращаю внимание на женские руки. И, если вижу "ухоженный маникюр" (разве что ценника не хватает), бегу, как от огня, т.к. абсолютно убежден, что его хозяйка дальше собственных ногтей не видит. Она всю свою жизнь рассматривает через призму "а как это скажется на моей внешности?". Если я буду мыть посуду, мои ногти испортятся. Если я наклонюсь подмести, моя прическа рассыпется, и т.д. И вместо того, чтобы получать удовольствие от ЖИЗНИ,
Глупости какие wink_rt_40.png. С шеллаком на ногтях можно и посуду мыть, и сортир. Ничего ему не будет. Да и перчатки резиновые никто не отменял. Я давно посуду мою в перчатках, кожа сохнет от моющих средств.
Не знаю, как другие, а мне уход за собой доставляет удовольствие. Вот и выкраиваю на это силы, время и деньги.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так понятно щас вот витамин купил своей какото с бэшками -))
эх, Женя, Женя...
полноценное питание должно быть, а витамины... не знаю...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
эх, Женя, Женя... полноценное питание должно быть, а витамины... не знаю...
У меня волосы сильно попортились во время ГВ. Начали выпадать даже.
Не так давно начали восстанавливаться только. И никакие шампуни, маски и пр. не помогали.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Женщина ухаживает за собой в первую очередь ради себя)...ухоженная женщина может вызвать у мужчины ряд желаний,от восхищения-до обладания ею...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
просто часто вижу картину в сравнении девчонок в автобусе или метро полно стоиш и смотриш у одной волосы истончные секущиеся а у другой ровнинькие шелковистые ухоженные хочу чтоб у моей тоже шелковистыми росли
Подравнивай вовремя, и тогда не будут секущимися wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
эх, Женя, Женя... полноценное питание должно быть, а витамины... не знаю...
так блоб бы легко наметил менюшку и корми так вить хочу не хочу присутствует, а силком тоже пихать не будеш скажет сытая и думаеш гимнастка вить им много и не надо раскармлю блин ещё -))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я тоже обращаю внимание на женские руки. И, если вижу "ухоженный маникюр" (разве что ценника не хватает), бегу, как от огня, т.к. абсолютно убежден, что его хозяйка дальше собственных ногтей не видит.
Зря вы так, Сергей smile_rt_40.png)) У меня подруга есть с нарощенными ногтями. Все по дому делает, отличная хозяйка. У вас стереотип какой-то.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я подумала, что у некоторых был бы шок от количества баночек и тюбиков в моей ванной комнате smile_rt_40.png. Покупать средства по уходу - одно удовольствие, наносить на себя - другое, ощущать эффект - третье. Ну как отказаться от этого, да и зачемwink_rt_40.png.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подравнивай вовремя, и тогда не будут секущимися
ок понел -)) на ус намотал -)) кстате а как часто надо мыть голову??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ок понел -)) на ус намотал -)) кстате а как часто надо мыть голову??
Я своей дочке мою раз в неделю smile_rt_40.png)) У нее отличные волосы smile_rt_40.png)) Моя наследственность girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что это за маникюр такой? когда километровые ногти как у бабы Яги?
Именно. Да еще цвет такой, чтобы метров за двести было заметно. Для таких сломать ноготь - самая большая трагедия в жизни.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Глупости какие . С шеллаком на ногтях можно и посуду мыть, и сортир. Ничего ему не будет. Да и перчатки резиновые никто не отменял. Я давно посуду мою в перчатках, кожа сохнет от моющих средств. Не знаю, как другие, а мне уход за собой доставляет удовольствие. Вот и выкраиваю на это силы, время и деньги.
А еще есть посудомойка, парафин для рук.латексные перчатки.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ок понел -)) на ус намотал -)) кстате а как часто надо мыть голову??
По мере загрязнения. Летом чаще, потому что жарко, голова потеет, и пыльно. Есть шампуни для ежедневного применения, но я считаю - перебор. Через день-два - нормально. Кстати, совершенно необязательно мыть волосы каждый раз шампунем, иногда достаточно ополоснуть их водой, смыть пыль и грязь.
Очень портят волосы фены, щипцы и утюги для волос.
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Глупости какие . С шеллаком на ногтях можно и посуду мыть, и сортир. Ничего ему не будет. Да и перчатки резиновые никто не отменял. Я давно посуду мою в перчатках, кожа сохнет от моющих средств. Не знаю, как другие, а мне уход за собой доставляет удовольствие. Вот и выкраиваю на это силы, время и деньги.
Почему же сразу "глупости". Можно и посуду мыть, и сортир. Но про таких ногтях такие желания встречаются нечасто.
Если не секрет, сколько времени в неделю у Вас уходит на уход за собой?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
А еще есть посудомойка, парафин для рук.латексные перчатки.
Я очень бедная sad_rt_40.png
У меня нет посудомойки, я по старинке мою посуду вручную. Хватает только на латексные перчаткиsad_rt_40.png.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Именно. Да еще цвет такой, чтобы метров за двести было заметно. Для таких сломать ноготь - самая большая трагедия в жизни.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png дааа, встречала я таких дамочек ))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему же сразу "глупости". Можно и посуду мыть, и сортир. Но про таких ногтях такие желания встречаются нечасто. Если не секрет, сколько времени в неделю у Вас уходит на уход за собой?
Утром минут 15, включая умывание и чистку зубов, вечером - минут 30 перед сном. Это ежедневно. Если удается наполнить ванну, то час-полтора. Раз-два в месяц поход к косметологу и маникюр-педикюр ( я предпочитаю аппаратный метод). Это еще часа 2-3 на салон.
Вполне реально, не так ли?wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему же сразу "глупости". Можно и посуду мыть, и сортир. Но про таких ногтях такие желания встречаются нечасто. Если не секрет, сколько времени в неделю у Вас уходит на уход за собой?
Я не понимаю - почему такие выводы? То есть, если ты - неопрятная, с неухоженными ногтями - то дома у тебя порядок, а если ты ухоженная женщина - то ты ни хрена дома не делаешь? Это мужская логика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр