загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Главное - подача!!! А до глаз, пока дело дойдет.... У пышечек, первым привлекает внимание - грудь, у худышечек - ноги...
а все вместе нельзя? wink_rt_40.png
а про грудь.это как в тренажерке девушка наклоняется.мужики отвлекаются .долго смотрят что-то думают. а потом в бассейне обсуждают силиклон это или нет. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А вот она же, но уже не ухоженная:
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Русская гламурная
если это гламур...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а все вместе нельзя? а про грудь.это как в тренажерке девушка наклоняется.мужики отвлекаются .долго смотрят что-то думают. а потом в бассейне обсуждают силиклон это или нет.
Трудно! У первых есть то, чего нет у вторых и наоборот....а глаза есть у всех lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А можно задать встречный вопрос - как должен выглядеть ухоженный мужчина?
лично мое понимание - чистый, не помятый (как одежда, так и сам), если борода, то аккуратная, никаких заусенцев опять же, никаких грязных нестриженых ногтей, и еще у меня есть пунктик один в мужской ухоженности, но я его не буду писать открыто, так как у многих с этим проблемы, а обижать никого не хочется...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я на запахи реагирую сильно. От ухоженного мужчины должно либо приятно пахнуть, либо вообще не пахнутьsmile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Женя Женя кто про что а ты про высокий хвост. Здоровые красивые волосы в хвост и Сосед ваш навеки
согласен то не совсем ухоженность а скорее стиль причёски но нравится мне такая что тут поделаеш -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ты бы сам посещал почаще, да поактивнее ))
так ходил месяц во с питера приеду опять запишусь -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
хах..хороший шампунь может быть и не дорогим, а дорогие -не значит хорошие(или не каждому подходит)
тут да согласен но лиш отчасти просто не попадался дешовый хороший шампнь или маска для волос , просто у самого дочка и поэтому хочу чтоб у ниё волосы хорошие были, посоветуй что ни будь хорошие и не дорогое.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, еще подтянутая попка обязательна.
попка эт да тащусь с оболденных попок -))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
посоветуй что ни будь хорошие и не дорогое.
всё индивидуально.
А главное для красоты волос и всего прочего - правильное питание, Женечка.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Жень, а Жень, ты чего такой молоденький, а то б я на тебе женилась и хвост и макияж....ну и т.д. и т.п....
эх тань ты такая тощулька как рас в моём вкусе сам горюю что нельзя с тобой возростом махнутся -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
всё индивидуально. А главное для красоты волос и всего прочего - правильное питание, Женечка.
просто часто вижу картину в сравнении девчонок в автобусе или метро полно стоиш и смотриш у одной волосы истончные секущиеся а у другой ровнинькие шелковистые ухоженные хочу чтоб у моей тоже шелковистыми росли
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Добавлю-ка и я свои пять копеек.
Я тоже обращаю внимание на женские руки. И, если вижу "ухоженный маникюр" (разве что ценника не хватает), бегу, как от огня, т.к. абсолютно убежден, что его хозяйка дальше собственных ногтей не видит. Она всю свою жизнь рассматривает через призму "а как это скажется на моей внешности?". Если я буду мыть посуду, мои ногти испортятся. Если я наклонюсь подмести, моя прическа рассыпется, и т.д. И вместо того, чтобы получать удовольствие от ЖИЗНИ, они получают удовольствие от того, что, по их мнению, они становятся красивее. И зачастую получают больше удовольствие от процесса, чем от результата.
Олег, 49, Ижевск, писал: "Ухоженная женщина...это когда: при её явлении у мужчины возникает желание)...". Уважаемый Олег, не могли бы Вы уточнить, какое именно желание она вызывает?
Вопрос ко всем здешним дамам, которые считают себя ухоженными: ради кого и чего Вы тратите кучу времени, сил, да и денег (хотя сейчас разговор не о них) на всяки-разны походы по салонам, масочки, ванночки?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
просто часто вижу картину в сравнении девчонок в автобусе или метро полно стоиш и смотриш у одной волосы истончные секущиеся а у другой ровнинькие шелковистые ухоженные хочу чтоб у моей тоже шелковистыми росли
Жень, но ты же понимаешь, что одними шампунями этого добиться нельзя. Нужно, что бы организм здоровый был. комплексно подходить надо к вопросу.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ухоженность - это показатель любви к себе, независимо от пола. Чистое тело, гладкая кожа, здоровые блестящие волосы, наличие зубов - это показатели здоровья прежде всего. А ухоженность хорошо видна в мелочах: отсутствие заусениц на ногтях, секущихся кончиков волос, лишних волосков на теле, гладкие пяточки и локоточки, ровный тон лица, дефекты умело и незаметно замаскированы косметикой, а достоинства подчеркнуты (ради бога, не впадайте в крайности! Речь не идет о штукатурном макияжеwink_rt_40.png).
Насчет макияжа вообще особая песня. Ни разу не встречала лица после 20, которое бы не требовало макияжа, легкого, умелого и освежающего хозяйку этого лица. Дамы, ленящиеся наносить дневной макияж, или принципиальные противницы этого, на мой взгляд, чересчур высокого о себе мнения. Если только в галошах за хлебушком сходить на скорую руку wink_rt_40.png.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И, если вижу "ухоженный маникюр" (разве что ценника не хватает), бегу, как от огня, т.к. абсолютно убежден, что его хозяйка дальше собственных ногтей не видит.
а что это за маникюр такой? когда километровые ногти как у бабы Яги? rofl_rt_56.gif
у меня руки ухоженные, сама ухаживаю. Никаких заусенцев и потрескавшейся кожи. Посуду мыть не боюсь, от этого мои руки не портятся, стираю что надо вручную тоже без проблем, а прочие хозяйственные дела в перчатках.
Не знаю, то есть если моет посуду и подметает - значит не причесанная и с неухоженными руками? так получается нормально?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
просто часто вижу картину в сравнении девчонок в автобусе или метро полно стоиш и смотриш у одной волосы истончные секущиеся а у другой ровнинькие шелковистые ухоженные хочу чтоб у моей тоже шелковистыми росли
Шелковистые волосы - это прежде всего, гены и здоровое питание. А потом уже шампуни, бальзамы, питательные маски. Летом панамку и зимой шапку не зря надо носить, для волос жара и стужа - стресс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр