загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ухоженность - это чистоплотность, свежесть, отсутствие на теле лишней растительности, чистая и аккуратная одежда, гармонично подобранная, чистые уложенные волосы, ухоженная кожа, ногти. Это само собой естественно и в моей жизни бывали времена, когда не было денег на салоны, но это не мешало самой за собой следить даже с маленьким ребенком на руках. Считаю, что неухоженный человек - просто ленивый.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Блестящие волосы, свежее лицо, чистая кожа, ногти, минимум косметики, ну и опрятная одежда с чистыми ботинкамиsmile_rt_40.png
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ухоженность - это чистоплотность, свежесть, отсутствие на теле лишней растительности, чистая и аккуратная одежда, гармонично подобранная, чистые уложенные волосы, ухоженная кожа, ногти. Это само собой естественно и в моей жизни бывали времена, когда не было денег на салоны, но это не мешало самой за собой следить даже с маленьким ребенком на руках. Считаю, что неухоженный человек - просто ленивый.
Поддержу.тож так думаю
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
манекюр можно заменить на пилочку, одежда опрятная не обезательно дорогая главное не что носиш а как, а в современом разбросе цен цена не решающий фактор при выборе, касаемо волос тут да шампунь должен быть хорошим и дорогим как и маски для волос, а касаемо причёски обожаю хвостики -)) что касается косметики нравются совсем не накрашенные девушки!!
Жень, а Жень, ты чего такой молоденький, а то б я на тебе женилась lol_rt_40.png и хвост и макияж....ну и т.д. и т.п.... biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
а полная женщина может быть ухоженной?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А можно задать встречный вопрос - как должен выглядеть ухоженный мужчина?
Прежде всего он не должен выглядеть как гламурный п.....р. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а полная женщина может быть ухоженной?
Конечно! А чем она отличается от нормального телосложения или худышки?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лицом мужчины была есть и будет его женщина.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а полная женщина может быть ухоженной?
Еще как может! А как нести себя могут, загляденье! Сначала заходит грудь и только после, сама женщина, у присутствующих мужчин, все, сразу, слюна потекла, руки задрожали....и забыли они, зачем пришли... lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А можно задать встречный вопрос - как должен выглядеть ухоженный мужчина?
Я обожаю мужчин с 3-х дневной щетиной и когда от него пахнет хорошим парфюмом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Еще как может! А как нести себя могут, загляденье! Сначала заходит грудь и только после, сама женщина, у присутствующих мужчин, все, сразу, слюна потекла, руки задрожали....и забыли они, зачем пришли...
Это точно! Девочки хватит быть жертвами рекламы! Мужчина не собака, а на досках он в гробу полежит!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Еще как может! А как нести себя могут, загляденье! Сначала заходит грудь и только после, сама женщина, у присутствующих мужчин, все, сразу, слюна потекла, руки задрожали....и забыли они, зачем пришли...
На любителя wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Волосы чистые, и причесанные - достаточно. По мне так прическа "косичка" выглядит намного лучше, чем политые тремя слоями лака-геля локоны. Макияж тоже не обязательно. Но это же мое мнение, женское )) основанное на мнении мужчин, с которыми я пересекалась в своей жизни. А как думают вообще все мужчины, я не знаю. Почитаем ответы в этой теме )) может что-то новое узнаем. PS По некоторым причинам не наношу макияж вообще никакой три месяца, даже кремами пользоваться нельзя. Но при это
а какже защитный крем ,минимум макияжа должен быть.
П.с почему7

мне кажется ухоженная женщина та которая выглядит молодо и свежо несмотря на свой возраст.Когда задумываешься а сколько же ей лет.
А уход за собой это работа.ежедневная.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 05.11.2013 13:57
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Еще как может! А как нести себя могут, загляденье! Сначала заходит грудь и только после, сама женщина, у присутствующих мужчин, все, сразу, слюна потекла, руки задрожали....и забыли они, зачем пришли...
))) ведь правда! А еще именно среди полненьких чаще встречаю действительно ухоженных, а еще и довольно харизматичных женщин. В совокупности - многие худышки могут позавидовать)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Еще как может! А как нести себя могут, загляденье! Сначала заходит грудь и только после, сама женщина, у присутствующих мужчин, все, сразу, слюна потекла, руки задрожали....и забыли они, зачем пришли...
т.е. главное слово-это пышная составляющая biggrin_rt_40.png
не чтобы ноги длинные,глаза с проволокой.волосы в хвост..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А можно задать встречный вопрос - как должен выглядеть ухоженный мужчина?
лично меня легкая модная небритость не вдохновляет cool_rt_40.png
рубашка.вообще на свидания лучше а костюме ходить.Костюм мужчину красит rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это точно! Девочки хватит быть жертвами рекламы! Мужчина не собака, а на досках он в гробу полежит!
Аккуратнее с досками diablo_rt_74.gif Кто то любит суповые наборы, а кто то и наборы для холодца wink_rt_40.png на любой вкус найдется любитель, а главное - это ДУША!!!! biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
"Головка чуть-чуть приподнята.
Глаза немножко опущены.
Здесь всё свободно.
Плечи откинуты назад.
Походка свободная, от бедра.
Раскованная, свободная пластика
пантеры перед прыжком.
Мужчины такую женщину
не пропускают."
Думаю, откуда цитата напоминать не надо.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
т.е. главное слово-это пышная составляющая не чтобы ноги длинные,глаза с проволокой.волосы в хвост..
Главное - подача!!! biggrin_rt_40.png А до глаз, пока дело дойдет.... tongue_rt_40.png
У пышечек, первым привлекает внимание - грудь, у худышечек - ноги... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 05.11.2013 14:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр