загрузка
Страницы:
1
2
3
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Огромный плюс электронных книг. Но я, помнится, в отпуске все равно купила книгу в книжном магазине. Ну не могу я читать с экрана.
На Самиздате считается хорошим тоном, прочитав книгу с экрана, купить бумажную или напрямую поощрить понравившегося автора, если у него, конечно, кошелек есть. Но некоторых авторов при мне заставляли (!) кошелек заводить smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Дома не большая книжная библиотека, а также большая, в электронном формате, в Москве в основном читаю с электронных носителей, хотя мне кажется они намного вреднее для глаз, чем версии на бумаге.А книги я надеюсь все таки будут, вопрос доступными или нет.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Брэдбери про другое будущее писал...
Ну о-очень близко .... говорящая гостиная, книги - в запрете, .....в любом случае не очень веселое((
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, страничками пошуршать - сплошное удовольствие...)))
Для полного удовольствия помимо интересной книжки полагается кресло - качалка, удобный торшер, по-человечьи понимающая кошка, отключенный мобильный телефон и - самое главное - полное отсутствие всяких неотложных дел...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Для полного удовольствия помимо интересной книжки полагается кресло - качалка, удобный торшер, по-человечьи понимающая кошка, отключенный мобильный телефон и - самое главное - полное отсутствие всяких неотложных дел...
А что мешает иногда выкроить час-другой ? У меня, например, есть все, кроме кошки. ))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что мешает иногда выкроить час-другой ? У меня, например, есть все, кроме кошки. ))))
А у меня даже кошка есть! А вместо кресла - диван! yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А у меня даже кошка есть! А вместо кресла - диван!
А у меня торшер ! Очень уютный, на красивой деревянной ноге ! )))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой,книги-это больная тема,дома более 2000 книг бумажных,плюс тысяч 5 на жестком диске электронных. Бывалоче нормальные люди из навигации осетров везут,да икру черную,а Света пару сумок больших,как у челноков,книжками забитых.Летом пошли с мужем в Нижнем погулять,набрели на книжный хороший,зависли там на два часа,книг накупили по истории России. Ммм,этот запах книжных магазинов,свежих нечитаных книжных страниц...Обожаю!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,книги-это больная тема,дома более 2000 книг бумажных,плюс тысяч 5 на жестком диске электронных. Бывалоче нормальные люди из навигации осетров везут,да икру черную,а Света пару сумок больших,как у челноков,книжками забитых.Летом пошли с мужем в Нижнем погулять,набрели на книжный хороший,зависли там на два часа,книг накупили по истории России. Ммм,этот запах книжных магазинов,свежих нечитаных книжных страниц...Обожаю!
Наш человек! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А у меня даже кошка есть! А вместо кресла - диван!
А я если начала читать, то мне все равно где. Я даже передвигаясь из комнаты в комнату читаю...только за рулем не читаю.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что мешает иногда выкроить час-другой ? У меня, например, есть все, кроме кошки. ))))
А обсуждать прочитанное с кем?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я если начала читать, то мне все равно где. Я даже передвигаясь из комнаты в комнату читаю...только за рулем не читаю.
Тут самое главное как себя поставишь... Если я читаю, то это означает, что я освобожден от всех домашних повинностей...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я если начала читать, то мне все равно где. Я даже передвигаясь из комнаты в комнату читаю...только за рулем не читаю.
Аналогично,читаю на ходу,когда готовлю,глажу белье,в общем всегда.)))Еще удивительно,что каким-то чудом выбираю мужчин,которых это не раздражает,хихикают когда, зачитавшись в косяк не вписываюсь,да полочки новые на стену прикручивают,когда уже ставить книги некуда.Причем первый муж сам никогда не читал,он предпочитал,чтоб я ему прочитанные книги рассказывала.)))А сейчас -свой человек,такой же сумасшедший,сам постоянно что-нибудь интересненькое подсовывает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А обсуждать прочитанное с кем?
Как-то изначально Вы ставили вопрос иначе... Качалка, торшер, кошка... Вот с ней и обсудить. Как известно, "доброе слово и кошке приятно"...)))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то изначально Вы ставили вопрос иначе... Качалка, торшер, кошка... Вот с ней и обсудить. Как известно, "доброе слово и кошке приятно"...)))))
Действительно, кошка чрезвычайно удобна тем, что полностью разделяет все мои убеждения, включая и ошибочные... Но попробуйте обсудить чего-либо например на форуме...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Действительно, кошка чрезвычайно удобна тем, что полностью разделяет все мои убеждения, включая и ошибочные... Но попробуйте обсудить чего-либо например на форуме...
И ...?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
На самом деле мне есть с кем обсудить прочитанное. ))) Подруги-то у меня сохранились, с которыми мы на филфаке учились. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле мне есть с кем обсудить прочитанное. ))) Подруги-то у меня сохранились, с которыми мы на филфаке учились. )))
Сразу "заднюю врубила"! mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу "заднюю врубила"!
В смысле ?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, страничками пошуршать - сплошное удовольствие...)))
Та же история. Никакая читалка не сравнится. Шуршать страницами сродни священнодейству.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр