загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле ?
Это я Серёге wink_rt_40.png
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но я, помнится, в отпуске все равно купила книгу в книжном магазине.
Читать люблю, но книги покупаю очень редко - Шрифт почти как у дочки в букваре, поля скоро будут на 1/3 страницы. Читаю с ноута. Ну кроме технической. Как-то прикинул как будед выглядеть современное издание "Трёх мушкетёров" - Пятитомник haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
У нас дома очень много книг. Ставить на самом деле уже некуда. Подумываю о стеллаже для книг на всю стену..Очень люблю «попастись» в книжных магазинах, особенно в дни скидок. tongue_rt_40.png Стараюсь всегда покупать издания с красочными иллюстрациями, с хорошим шрифтом, мне нравится рассматривать репродукции; ребенок частенько перерисовывает понравившиеся картинки. В интернете тоже, конечно, много всего можно найти, и довольно таки интересного..А всё- таки пошелестеть страничками так здОрово..и не зависеть при этом от отключения эл.энергии ( а у нас частенько «перетягивают» новостройки). При этом электронная книга тоже удобна – много можно закачать, малый вес – неоспоримые преимущества. В дороге идеальный вариант. Но тоже иногда везу из отпуска чемоданчик книг.. biggrin_rt_40.png Не удерживаюсь..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
У нас дома очень много книг. Ставить на самом деле уже некуда. Подумываю о стеллаже для книг на всю стену..Очень люблю «попастись» в книжных магазинах, особенно в дни скидок. Стараюсь всегда покупать издания с красочными иллюстрациями, с хорошим шрифтом, мне нравится рассматривать репродукции; ребенок частенько перерисовывает понравившиеся картинки. В интернете тоже, конечно, много всего можно найти, и довольно таки интересного..А всё- таки пошелестеть страничками так здОрово..и не зависеть при
дальний восток проснулся bye_rt_52.gif а мы еще дрыхнем lazy_rt_42.gif
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Ага! У нас уже добрый день!! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
не зависеть при этом от отключения эл.энергии
а как же сбои электричества? они могут случиться в самый неподходящий момент )) только сядешь книжку почитать и на тебе, свет вырубили ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.12.2013 09:08
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Действительно, кошка чрезвычайно удобна тем, что полностью разделяет все мои убеждения, включая и ошибочные... Но попробуйте обсудить чего-либо например на форуме...
Я на форуме книги обсуждать не собираюсь. Иногда отписываюсь в блоге одной из соцсетей о прочитанных книгах. Но ни разу не получала ни одного комментария, ощущение, что такие книги ни кто не читал rofl_rt_56.gif вот и не вижу смысла обсуждать где-то на форумах...
Да и в реале я их не особо с кем-то обсуждаю. Подруги у меня не читают, друзья читают, но у них другой вкус.
Только на работе обсуждаю с сотрудниками (оба мужчины), часто с ними книгами обмениваемся, нам нравятся примерно одинаковые книги.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Выходит данный форум не объединяет единомышленников связанных одной целью, а место встречи случайных людей желающих скоротать рабочее время..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Выходит данный форум не объединяет единомышленников связанных одной целью, а место встречи случайных людей желающих скоротать рабочее время..
Какой одной целью - чтением литературы ? Думаю, что круг чтения тех, кто тут обитает, настолько широк, что обсудить прочитанное будет проблематично. Если только поговорить о школьной программе. Помнится. летом была сделана попытка поговорить о Пушкине - и что ? Некоторые особо активные посетители форума обсуждали в данной теме, что им приготовить на ужин ( не будем называть их поименно ...)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2013 14:49
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Выходит данный форум не объединяет единомышленников связанных одной целью, а место встречи случайных людей желающих скоротать рабочее время..
а это форум литераторов и любителей почитать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой одной целью - чтением литературы ? Думаю, что круг чтения тех, кто тут обитает, настолько широк, что обсудить прочитанное будет проблематично. Если только поговорить о школьной программе. Помнится. летом была сделана попытка поговорить о Пушкине - и что ? Некоторые особо активные посетители форума обсуждали в данной теме, что им приготовить на ужин ( не будем называть их поименно ...)
Я и о Пушкине поговорила smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и о Пушкине поговорила )))
Конечно, Вы поспели везде.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, Вы поспели везде.
Это же хорошо smile_rt_40.png)) Все-таки, здесь не литературный кружок, а сайт знакомств.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а это форум литераторов и любителей почитать?
А Вы можете сформулировать специализацию форума, а следовательно и сайта?...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой одной целью - чтением литературы ? Думаю, что круг чтения тех, кто тут обитает, настолько широк, что обсудить прочитанное будет проблематично. Если только поговорить о школьной программе. Помнится. летом была сделана попытка поговорить о Пушкине - и что ? Некоторые особо активные посетители форума обсуждали в данной теме, что им приготовить на ужин ( не будем называть их поименно ...)
Обсудить необъятное никто не сможет... Поэтому как правило обсуждающие разбиваются на группки по интересам... Далее возможны два варианта - либо поклонники одного направления замыкаются в узком кругу и ни одна эмоция или интрига не выходит за пределы этого круга или наоборот - все бушующие страсти становятся достоянием общественности... Возможен также третий вариант, но о нем даже писать неохота так как бесполезно..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А Вы можете сформулировать специализацию форума, а следовательно и сайта?...
Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?»
так написано на главной странице сайта.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а как же сбои электричества?..
Всё просто - если отключат эл.энергию , когда сидим за компьютером - возьмём почитать книгу..Если книга очень нужна и её необходимо прочитать вечером , и отключили электричество - возьмём свечечку восковую , зажжём и ..жизнь продолжается.. smile1_rt_40.png

А про чтение более серьёзной литературы- ну что сказать..Это мероприятие требует определённого количества свободного времени..И на прочитать..и на осмыслить..У нас в городе уже год при институте психологии и психоанализа действует клуб глубинной психологии. Смысл в том, что берётся интересная книга, читается , и позднее проходит её обсуждение..Клуб собирается 1 раз в месяц. Я недавно об этом узнала, в марте след. года думаю присоединиться..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?» так написано на главной странице сайта.
Я очень дотошный человек и все свои затеи всегда довожу до практических результатов, но здесь как не извивался ничегошеньки не получилось...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я очень дотошный человек и все свои затеи всегда довожу до практических результатов, но здесь как не извивался ничегошеньки не получилось...
lol_rt_40.png я сегодня суперсерьезность была
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр