загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Памятка для мужчин, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не работает с утра до вечера как он
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Если дома нет еды и обосранные дети - значит мама целый день просидела в интернете.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
У меня это не художественный песпорядок, а настоящий фен шуй.))))Моя пройдоха берет сама вещь и кладет так как ей надо, но не маме. Мама к сыну в комнату заходит, а там все разбросано по разным углам:грязные носки, фантики от конфет и чипсов.Мама спрашивает:Почему у тебя в комнате беспорядок.Сын отвечает:Какой беспорядок!?У меня все по фен шую разложено.)))))
Мысли ребенка: "Ох уж эти мамы..Пойдут, все пособирают, поскладывают..А я потом ходи, разбрасывай все снова по нужным местам!"
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мысли ребенка: "Ох уж эти мамы..Пойдут, все пособирают, поскладывают..А я потом ходи, разбрасывай все снова по нужным местам!"
А мама потом ходит по дому и занимается поиском этих вещей.))))Я ее тапки искала так две недели,а она их засунула в банку с мукой.))))))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
У меня дома всегда порядок. Даже пыли на шкафах нет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его г
Спасибо, очень мило)
только не ясно почему до пяти? мамы работают обычно до полутора лет)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
У меня дома всегда порядок. Даже пыли на шкафах нет.
Так Вы же один живете сейчас...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
старый анек :
-мама , мама, а на сколько хватает тюбика пасты?
-на месяц примерно...
-нет, на две комнаты и коридор)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, очень мило) только не ясно почему до пяти? мамы работают обычно до полутора лет)))
Не поняла что до пяти? Мамой работают вообще то лет до 25) пока не передадут дальше в надежные руки)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не поняла что до пяти? Мамой работают вообще то лет до 25) пока не передадут дальше в надежные руки)
это было в Вашем первом сообщении:"Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных!"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
8) Наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
Такая коллега есть rolleyes_rt_40.gif ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
это было в Вашем первом сообщении:"Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных!"
Тогда не понятно уже мне -почему до 1,5 лет? А дальше он что сам уже все может? Как раз дальше то и начинаеться самое интересное)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Тогда не понятно уже мне -почему до 1,5 лет? А дальше он что сам уже все может? Как раз дальше то и начинаеться самое интересное)
дальше, мама ходит на работку, а детки в сад... по крайней мере ходили) пока Москву Тюмень не накрыла)))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
дальше, мама ходит на работку, а детки в сад... по крайней мере ходили) пока Москву Тюмень не накрыла)))))
Даже если сдать детей в ясли в 1,5 года, то все равно утром, вечером и в выходные дети занимают все время мамы (кроме ее работы). Отсюда и вывод - работа у мамы круглосуточная и без выходных)).
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если дома нет еды и обосранные дети - значит мама целый день просидела в интернете.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так Вы же один живете сейчас...
Даже когда женат был, так было. И в огороде порядок был, жили в частном доме.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сейчас мы у дедушки с бабушкой. Сегодня не уследили - помыл руки в унитазе. А так - только и успеваешь откуда-нибудь вытаскивать.
А мы сегодня полоскали в унитазе новые итальянские демисезонные ботинки! Хорошо, что не мамины!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
У меня дома всегда порядок. Даже пыли на шкафах нет.
Вот это порядок! И все в цвет) классный дизайн biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А мы сегодня полоскали в унитазе новые итальянские демисезонные ботинки! Хорошо, что не мамины!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Даже если сдать детей в ясли в 1,5 года, то все равно утром, вечером и в выходные дети занимают все время мамы (кроме ее работы). Отсюда и вывод - работа у мамы круглосуточная и без выходных)).
Так и было после декрета))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Памятка для мужчин, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не работает с утра до вечера как он" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр