загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
А что по близости с домом нет работы?! Как то всё странно,ребёнок маме,а вы в москву за деньгами? Тут что то другое ))))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Тогда и мне найдите работу неменее 300 тысяч рублей и обязательно с проживанием в 5 звёздночном отеле бесплатно....строго бесплатно. biggrin_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Либо я не в Москве живу, либо тут одни сказочники .
Сейчас идет очередная волна сокращений, людей увольняют из-за реорганизации, зарплаты сокращают. Найти мужика с квартирой??? А что москвички без жилья, но с пропиской, образованием и т.д. уже закончились?
Риск - дело, возможно, благородное, но не с маленьким ребенком.
Про образование не совсем понятно, с институтом культуры Вы только знаете 1с и опыт официантки? Странное сочетание. Я в своё время подрабатывала репетитором и писала дипломы.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Попробуйте няней. Иногда берут с проживанием. Но опять же это нужно время и поиски.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что ж ты так пугаешь , что ж там такого ? Ну Москва , ну большой город и полно всякого сброда , в том числе и подонков , но так везде чуть уклоняясь в ту или иную сторону .
мАсквабад это еще приличный город... с курортов не сравнишь, вот там полно гопоты! ПОДОНКИ это те кто в рюмочных и пивных допивает с донышек стопок и кружк когда посетители уходят )))))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Либо я не в Москве живу, либо тут одни сказочники . Сейчас идет очередная волна сокращений, людей увольняют из-за реорганизации, зарплаты сокращают. Найти мужика с квартирой??? А что москвички без жилья, но с пропиской, образованием и т.д. уже закончились? Риск - дело, возможно, благородное, но не с маленьким ребенком. Про образование не совсем понятно, с институтом культуры Вы только знаете 1с и опыт официантки? Странное сочетание. Я в своё время подрабатывала репетитором и писала дипломы.
Красава, прописки уже давно нет!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Смотря на кого учились.На Фольк у нас в Калуге требуются люди житье в общежитии или помогают снимать.Да и фирмам тоже нужны.Пишите в личка.Что-нибудь подберем.
да его того гляди закроют!!!1 прекрати заманивать туда где все загибается - закончились деньги у русских, стихает музыка!
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Про образование не совсем понятно, с институтом культуры Вы только знаете 1с и опыт официантки? Странное сочетание.
Алена,Минск, м. Институт культуры,(станция метро) 23 года
Причём здесь образование,если речь идёт о метро?
Natali, Россия, Москва, 46 лет
Natali, Москва, 46 лет.
 
При заданных входящих идеальный вариант - няня с проживанием. Вы можете находясь в своем городе разместить резюме в различных инет-ресурсах и ждать предложения. Няня с проживанием, на самом деле, вполне реально. Москвички чаще не хотят с проживанием. Это вакансия как раз больше для иногородних без жилья. Да и работа, женская, приносящая радость. У меня есть знакомые, которые вот так работают. Из одной вообще прекрасная няня вышла, на расхват, с высокой з/платой.
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
да его того гляди закроют!!!1 прекрати заманивать туда где все загибается - закончились деньги у русских, стихает музыка!
Закроют скорее Москву. А кому не нравится могут хлеборезку закрыть на молнию и сидеть тихо. Ок ? Загибается уже только Москва.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Закроют скорее Москву. А кому не нравится могут хлеборезку закрыть на молнию и сидеть тихо. Ок ? Загибается уже только Москва.
мАсквабад пора закрывать - прав!
Алена, Беларусь, Минск, 33 года
Алена, Беларусь, Минск, 33 года.
 
Да жила в России,переехали с родителями в Беларусь,что такого?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алена, Беларусь, Минск писала:
Всем привет.Я гражданка РФ,сейчас живу в Беларуси,хочу поехать работать в Москву или Калугу,нужна работа вахтой или с предоставлением служебного жилья,ехать не зная куда и искать работу страшно.Может кто подскажет проверенные организации???
Попробуйте в сеть магазинов "Магнолия" они берут всех и вся, ну и предоставляют жильё тоже smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
У меня подружка няню искала, с проживанием, но там соответствующие рекомендации требовались.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Красава, прописки уже давно нет!
Ну, да только регистрацию никто не отменял и права регистрации в приватизированных и муниципальных квартирах, в том числе несовершеннолетних по прежнему действуют, а без штампа в паспорте устроиться сложнее.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Попробуйте няней. Иногда берут с проживанием. Но опять же это нужно время и поиски.
а еще навыки, опыт и рекомендации, Вы оставили своего ребенка такому человеку?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Алена,Минск, м. Институт культуры,(станция метро) 23 года Причём здесь образование,если речь идёт о метро?
Я не правильно поняла. Так образование есть?
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Natali, Россия, Москва писала:
При заданных входящих идеальный вариант - няня с проживанием. Вы можете находясь в своем городе разместить резюме в различных инет-ресурсах и ждать предложения. Няня с проживанием, на самом деле, вполне реально. Москвички чаще не хотят с проживанием. Это вакансия как раз больше для иногородних без жилья. Да и работа, женская, приносящая радость. У меня есть знакомые, которые вот так работают. Из одной вообще прекрасная няня вышла, на расхват, с высокой з/платой.
Неужели Вы думаете что так легко устроиться няней?)))) Сейчас нянь подбирают через агентства,с рекомендациями,зачастую со знанием ин.языков и с местной пропиской.)))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Комрады прекратите пудрить молодой моск!!!! какая няня, какая магнолия?????? девахе нужна перспектива!!! какая может быть перспектива у няни или в этой несчастной магнолии?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр