загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ребёнка жалко. Это Вам не пройдёт даром no2_rt_40.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ребёнка жалко. Это Вам не пройдёт даром
А что с ребенком случилось?
Алена, Беларусь, Минск, 33 года
Алена, Беларусь, Минск, 33 года.
 
вот и мне интересно??? ребенок мой живет прекрастно! своих жалейте,а у моего все хорошо. И давайте по существу,если вы не можете помочь мне в моем вопросе,то не пишите в тему,не отнимайте мое время!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алена, Беларусь, Минск писала:
вот и мне интересно??? ребенок мой живет прекрастно! своих жалейте,а у моего все хорошо. И давайте по существу,если вы не можете помочь мне в моем вопросе,то не пишите в тему,не отнимайте мое время!
Конечно хорошо живёт. Только видеть маму раз в полгода ни одному ребёнку не принесёт счастья. Вырастают дети и говорят, что мамой их бабушка была. Если для Вас уехать от ребёнка в большой гадюшник за "лучшей жизнью" нормально - Ваши дела. Я бы так не смогла.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
А что с ребенком случилось?
Я так поняла, будет жить с бабулей, пока мама идёт, шагает по Москве
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я так поняла, будет жить с бабулей, пока мама идёт, шагает по Москве
не боись я думаю деваха в правильную сторону пошагает!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Неужели Вы думаете что так легко устроиться няней?)))) Сейчас нянь подбирают через агентства,с рекомендациями,зачастую со знанием ин.языков и с местной пропиской.)))
Не все так smile1_rt_40.png Некоторые берут просто мам, вырастивших своих детей, знаю из первых уст biggrin_rt_40.png
Но платят таким няням "гроши".
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 12.05.2014 19:32
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
не боись я думаю деваха в правильную сторону пошагает!
Да я не боюсь. Не она первая, не она последняя.
Алена, Беларусь, Минск, 33 года
Алена, Беларусь, Минск, 33 года.
 
еще раз прошу оставить ваше мнение при себе.Где,с кем и как живет моя дочь вас не должно касаться.Я тему на форуме не для этого создала.А вообще кончно хочется сказать спасибо всем кто откликнулся,всем кто пытается мне как то помочь,дать совет.Спасибо вам)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Фея, Россия, Москва писала:
Нары в два яруса, таджики, узбеки, вонь, грязь, и т.д. Любое общежитие надо сначала увидеть, иллюзии быстро развеются.
Тесновато (не квартира), но "евро"-условия и порядочных славяно-фэйсных соседей найти вполне реально. Говорю из своего опыта, и, кстати, "уборщицы" в таких общежитиях - обычно как раз женщины из Белорусии.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ещё вариант (правда, рискованный) - следить за квартирой, сдаваемой под жильё. Та же гостиница, "квартирного типа" ))

Такую работу лучше брать совместно с мужчиной: женщина следит за чистотой, мужик - решает "силовые" вопросы и проблемы безопасности. К тому же, можно подменить друг друга на время сна и отлучек
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ребёнка жалко. Это Вам не пройдёт даром
Я в детстве периодически жил у разных родственников. На отношения с мамой это отрицательно не повлияло. Люблю путешествовать, и способен как к оседому, так и "кочевому" образу жизни.

Частые "в гости" формируют кругозор. И, если родственники человечные, то для ребёнка такие переезды - не стресс.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Конечно хорошо живёт. Только видеть маму раз в полгода ни одному ребёнку не принесёт счастья. Вырастают дети и говорят, что мамой их бабушка была. Если для Вас уехать от ребёнка в большой гадюшник за "лучшей жизнью" нормально - Ваши дела. Я бы так не смогла.
Ничего подобного. Мой старший по стечению обстоятельств жил за границей с бабушкой и дедом 5 лет. Видела его 2-3 раза в год. По телефону каждый день. Получил прекрасное начальное образование, знание языков, мне до сих пор говорит спасибо за детство за границей и для него я только мама. sm122.gif wub_rt_44.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Вот, поспорю:
1. Заграница воспитывает чуждое мировоззрение. Можно получить несчастливого человечка: и там не прижился, и здесь чужой
2. Чужой (особенно, с детства) язык формирует в характете соответствующий менталитет. Менталитет англичан - захватнический, колониальный (в общем, с нашей точки зрения, довольно подлый). Хотите испортить ребёнка? (или приспособить его к грядущим катастрофичным для нас подвижкам)) Капитально учите его английскому.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.05.2014 14:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот, поспорю: 1. Заграница воспитывает чуждое мировоззрение. Можно получить несчастливого человечка: и там не прижился, и здесь чужой 2. Чужой (особенно, с детства) язык формирует в характете соответствующий менталитет. Менталитет англичан - захватнический, колониальный (в общем, с нашей точки зрения, довольно подлый). Хотите испортить ребёнка? (или приспособить его к грядущим катастрофичным для нас подвижкам)) Капитально учите его английскому.
Это только ваша точка зрения. Я все детство и часть юности прожила за границей, и моя сестра, и старший ребенок (кстати у него в совершенстве и английский и немецкий языки), и мне жаль, что я не могу это дать младшему. Я до конца жизни буду благодарна родителям, что увезли меня из СССР. Ну и на последок, я не люблю Путина и очень прохладно отношусь к России. И если представится случай - свалю отсюда. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот, поспорю: 1. Заграница воспитывает чуждое мировоззрение. Можно получить несчастливого человечка: и там не прижился, и здесь чужой 2. Чужой (особенно, с детства) язык формирует в характете соответствующий менталитет. Менталитет англичан - захватнический, колониальный (в общем, с нашей точки зрения, довольно подлый). Хотите испортить ребёнка? (или приспособить его к грядущим катастрофичным для нас подвижкам)) Капитально учите его английскому.
Человек, не знающий иностранных языков, ограничен во многом. Он не может путешествовать, читать, смотреть фильмы без перевода, общаться, постигать иные культуры - одним словом, ограничен в своем саморазвитии.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я не люблю Путина
Как человек - посредственный. Хотя, и значительно выше среднего (если сравнивать с бомжами))

д.Фёдор сказал бы, что замены нет. Так и пусть работает
Мне важнее, чтобы люди перестали на него пенять, пусть даже с нелюбовью. Самим нужно думать и дейсвовать.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
очень прохладно отношусь к России
Ну, так и я о том же! biggrin_rt_40.png
Один видит недостатки, "грязь" и убожества. Другой видит потенциал и причины, которые мешают его реализовать.

Чтобы любить страну, нужно провести в ней хотя бы детство.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Человек, не знающий иностранных языков, ограничен во многом. Он не может путешествовать, читать, смотреть фильмы без перевода, общаться, постигать иные культуры - одним словом, ограничен в своем саморазвитии.
Полностью соглашусь! (не отказываясь от своих слов)
Велик тот, кто может совместить противоречия. Научить языку, и вырастить ребёнка в родной культуре. Наверное, это возможно!..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Чтобы любить страну, нужно провести в ней хотя бы детство.
Бред. Моя двоюродная сестра жила в СССР и также не любит Рашу. И подруги - друзья. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр