загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Первый муж у меня был судебным приставом, рассказывал жуткие истории, как приезжали отцы с Енисея (с золотых приисков) и убивали детей, лишь бы алименты не платить.
И такое бывает umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
попросила отца ребенка забрать нас вечером от подруги (оставляла с ней дочь, чтобы в офис съездить). едем, он спрашивает: а почему ты на работу ездишь - ты же в декрете? я сказала, что не готова жить на детское пособие) он тогда надолго замолчал...обидела человека...
не бьется пазл))))
а на что обиделся ? на то что главе семьи во время декрета не получалось так обеспечивать семью, чтобы жене про детское пособие и не вспоминалось даже?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и при этом вы никогда не говорили мужу, что он мало зарабатывает? и когда сами карьеру делали, то просто "для себя, для души", а не потому что "семью кормить надо было"?
мало зарабатывает - это не причина, все относительно и временно при желании. мне не нужны брульянты, шубы, мерседесы...причиной для развода был тот факт, что он не принимал участия в жизни своей семьи..первое время ребенка на руки не брал вообще, говорил " у нее голова оторвется")) а я после родов с гемоглобином 55 (я не ошиблась) и 5 швами (уж простите) делала все сама. купать ему жарко, гулять - неуютно чувствую себя на детской площадке... ну и потом дальше, больше... ты ж сама хотела ребенка, вот теперь иди и гуляй!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и при этом вы никогда не говорили мужу, что он мало зарабатывает? и когда сами карьеру делали, то просто "для себя, для души", а не потому что "семью кормить надо было"?
и "карьеру" пришлось делать, потому что ушла, взяла только свои вещи и вещи ребенка..а зависеть мне не от кого было и рассчитывать не на кого... "для души" делают немного при других обстоятельствах.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так вы же позволили ничего не делать. надо было лечь и отдыхать с гемоглобином и швами. можете сколько угодно рассказывать, что он бы все равно ничего не делал. вы - не пробовали. вы делали все сама и еще и теперь рассказываете, какой он плохой. у меня у знакомой муж ребенком мало занимался. тоже говорил, что не знает как, не может успокоить, когда плачет и т.д. а когда она со вторым в роддоме была - все смог. выбора то не было!
может быть) не буду спорить. я и говорю, избаловала)) я не говорила, что он плохой)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так вы же позволили ничего не делать. надо было лечь и отдыхать с гемоглобином и швами. можете сколько угодно рассказывать, что он бы все равно ничего не делал. вы - не пробовали. вы делали все сама и еще и теперь рассказываете, какой он плохой. у меня у знакомой муж ребенком мало занимался. тоже говорил, что не знает как, не может успокоить, когда плачет и т.д. а когда она со вторым в роддоме была - все смог. выбора то не было!
не-не....метод хорош. но работает не со всеми.)) на мой взгляд вопрос не только в "может-не может, хочет-не хочет" а еще и в "уважает-не уважает, дорожит - не дорожит, заботится- не заботится". если вообще понимает, что это за чувства.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
почитав тут, складывается такое впечатление, что мужчин дрессировать надо, вырабатывать условные рефлексы... ну они же не собаки Павлова!!? это взрослые люди, с головой! а не как дети, как многие говорят... элементарное чувство ответственности и желание должны быть.... это моя точка зрения. Никому ничего не навязываю.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Эх, читаю и удивляюсь. Вот рассказываю, для тех кто в курсе о моих новых отношениях, про вчерашние события.

Ездили вчера с дочкой старшей за покупками, мой милый друг решил к нам присоединиться. Мы с дочей как раз жутко проголодались, решили встретиться в кафе в торговом центре. Перекусили, пока ждали второе дочка моя решила дойти до магазина, а он её сопроводил, чтобы нигде не потерялась. Пока их не было, я по привычке зову официанта, расплачиваюсь за заказ, естесссно за весь целиком. Совершенно без задней мысли.

В общем первый раз за наши отношения была отругана за непомерную инициативу в оплате счетов. Клятвенно обещала больше так не делать wink_rt_40.png

Вроде отругал, а так приятно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 19.08.2014 16:10
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Эх, читаю и удивляюсь. Вот рассказываю, для тех кто в курсе о моих новых отношениях, про вчерашние события. Ездили вчера с дочкой старшей за покупками, мой милый друг решил к нам присоединиться. Мы с дочей как раз жутко проголодались, решили встретиться в кафе в торговом центре. Перекусили, пока ждали второе дочка моя решила дойти до магазина, а он её сопроводил, чтобы нигде не потерялась. Пока их не было, я по привычке зову официанта, расплачиваюсь за заказ, естесссно за весь целиком. Совершенн
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif friends_rt_104.gif
маргарита, Россия, Москва, 49 лет
маргарита, Москва, 49 лет.
 
всем привет, читаю и поражаюсь, девочки, ведь не очень понятных мужчин можно понять по переписке, или Вы сразу же на свидание выбегаете.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
маргарита, Россия, Москва писала:
всем привет, читаю и поражаюсь, девочки, ведь не очень понятных мужчин можно понять по переписке, или Вы сразу же на свидание выбегаете.
Ох, красиво гады заливают, без свидания и не поймешь где врет. Вот тут кстати было чудное обсуждение и мои личные впечатления от первых свиданий wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в книге "5 языков любви" история приводится, как женщина прекрасно готовить научилась. хотя изначально плохо получалось, а муж при этом все равно хвалил и искренне восхищался ее кулинарными способностями
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а потом скончался от язвы желудка..... cray_rt_62.gif , и теперь она пишет в анкете: Хорошо готовлю !!! Грибные блюда!!! Вообще не разбираюсь в грибах mosking_rt_50.gif
ольга, Россия, Улан-Удэ, 50 лет
ольга, Улан-Удэ, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что-то не могу ничего подобного вспомнить... портфели носили, на концерты за свой счет водили, в театр билеты покупали, в ресторане расплачивались, ремонт делать помогали, подвозили, глюкнувший скайп на растоянии чинили, деньги одалживали,сантехнику чинили и бесплатно... денег на интернет положить предлагали не везёт мне на жадных мужиков
Это ж очень хорошо,сплюньте,а то сглазите.Мне муж такой попался. Не растратился ни разу за семейную жизнь(4 года).Хвастался всем :" Я свою не балую.Она у меня вот где сидит(в смысле крепко держит в кулаке).А сам за ужином терял "банку" из-под варенья, в которой умещается 3 столовых ложки всего(съели дети).А скандал после этого...не приведи ещё раз за такого выйти,даже просто дружить.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ольга, Россия, Улан-Удэ писала:
Это ж очень хорошо,сплюньте,а то сглазите.Мне муж такой попался. Не растратился ни разу за семейную жизнь(4 года).Хвастался всем :" Я свою не балую.Она у меня вот где сидит(в смысле крепко держит в кулаке).А сам за ужином терял "банку" из-под варенья, в которой умещается 3 столовых ложки всего(съели дети).А скандал после этого...не приведи ещё раз за такого выйти,даже просто дружить.
Извините меня ,Ольга.Что значит попался? Я не понимаю.Вы когда выбирали он таким не был?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр