загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Придумали на тв,чтоб слезу вышибить из нежных душ)))) Я то знаю точно.))))
по телеку сейчас одна мелодрама -беженцы с Украины,аж тошно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы - жена Дмитрия?
С Натой мы очень давно знакомы,но она не жена.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
по телеку сейчас одна мелодрама -беженцы с Украины,аж тошно
Вам не жалко беженцев или тошно от повторений про них?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Я тоже таких женщин видела и общалась,у меня одна хорошая знакомая вообще умудрилась к бывшему мужу на работу на корпоратив пойти,он там был с новой женой,так она там его новой супруге чуть в волосы не вцепилась,только охрана оттащила.Это лишь унизило ее и все окружающие убедились,что не зря он от нее сбежал
ну вот... таких много на самом деле...
и ну... просто вы очень категорично высказываетесь))
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вам не жалко беженцев или тошно от повторений про них?
просто нам показывают только ту сторону,которую мы должны видеть.Нам как и многим регионам посчастливилось их к себе принимать.Из 40 человек,взрослых работоспособных ни кто работать не собирается,они не скрывают этого в принципе,только умело прикрываются детьми,мол дети жили в страхе,они боятся быть в чужем городе,как мы их оставим,в сад им тоже нельзя они еще должны адаптироваться.Причем у нас закрыли сад на все лето,родителям сообщили,что беженцам место надо,а куда детей нам наших девать,ведь мы сами работаем-это уже наша проблема.Только после того как поднялись все родители,и пригрозили,что все это скинут в интернет,беженцев перевезли в школу
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне, к сожалению, еще больше трети таких встречалось((( у всех бывшие мужья плохие, а в себе недостатки видеть не хотят.... а ведь пока свои не исправишь - других отношений хороших не построишь...
Да, вот это верно!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
просто нам показывают только ту сторону,которую мы должны видеть.Нам как и многим регионам посчастливилось их к себе принимать.Из 40 человек,взрослых работоспособных ни кто работать не собирается,они не скрывают этого в принципе,только умело прикрываются детьми,мол дети жили в страхе,они боятся быть в чужем городе,как мы их оставим,в сад им тоже нельзя они еще должны адаптироваться.Причем у нас закрыли сад на все лето,родителям сообщили,что беженцам место надо,а куда детей нам наших девать,ведь
Не хочу обсуждать эту тему,но на прошлой неделе у меня двоюродная тетка погибла при артобстреле Иловайска.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С Натой мы очень давно знакомы,но она не жена.)))
Угу без меня меня женили))
Лена ужа спать хочет, поэтому потеряла нить дискуссии
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Угу без меня меня женили)) Лена ужа спать хочет, поэтому потеряла нить дискуссии
Бывает))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Краснодар писала:
Тут пиши не пиши, а такие товарищи не переведутся...
И слава богу, что не переведутся...
Пусть бы их становилось все больше и больше diablo_rt_74.gif ...
Тогда нам было бы все проще и проще... yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif ...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Вот облом,а я как дурочка еще за школьной партою мечтала я об ухажере с золотой кредитной картую,чего теперь делать ума не приложу,прям Вы меня расстроили
)))) пошли в кафешку свожу))) у меня золотая кредитка от Газпрома))) ыыыыы secret_rt_44.gif поухаживаю вечерок))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
я его сама избаловала и никого в этом не виню,только себя,старалась для семьи,он мне всегда говорил,что не виноват,что государство ему мало платит(он госслужащий),я и старалась работать и за себя и за него,может слепо верила и любила
во, во... такая же дурилка была... ну как же семья, впряглась и поехала... в надежде на то, что и муж будет поступать так же.... ан нет... "расслабился"...а зачем, все же есть... )))))))
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А давайте поговорим лучше о женской жадности при разводе! Думаю "Коровка" - это еще милые шалости, по сравнению с тем, что бывает там. И как мужики, проработавшие 20 лет и приносившие домой всю зарплату и прочие доходы, едут к родителям с спортивной сумкой и пакетом из собственной квартиры! Давайте похохочем на эту тему!
О моей личной жадности, забрала троих детей и детские вещи по сезону, сама ушла как была. Ничего не просила, все оставила. Поверьте забрать было, что все-таки 9 лет вместе прожили. Я теперь Мужик?
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Мдя, у меня был случай. Встречаемся с парнем, активно набивается на с-с. Я почти сдалась. Думаю ладно, давай встретимся у меня с тебя ужин (должны были на дачу поехать, ясень пень, что еды там нет). Заявляет мне такой, так я тебе что денег теперь платить должен!!! мне с-с нужен по любви!! а не за деньги!
Я отвечаю, как же так, если я тебя ужином-завтраком накормлю, получается я тебя купила?? задумался, потом пропал.... Я ухахатывалась просто в лежку от такой наглости.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А давайте похохочем над отцовской жадностью перед своими детьми??? Когда для того чтобы платить алименты поменьше идут на всякие подлости и справки приносят с зарплатой в 10.000 тысяч рублей?! Или вообще от своих детей бегают и алименты не платят годами.
Первый муж у меня был судебным приставом, рассказывал жуткие истории, как приезжали отцы с Енисея (с золотых приисков) и убивали детей, лишь бы алименты не платить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
представьте обратную ситуацию: вы ему романтический ужин приготовили, свечи, романтика, полдня у плиты провели, а он посмотрел, попробовал: "что-то не очень вкусно....я вкуснее могу приготовить" и готовит. вы пробуете. и правда, вкуснее. вы стараетесь еще что-то приготовить, а он недоволен. он может лучше. Надолго вас хватит ему готовить?
Вот-вот. В точку
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так в этом то и проблема темы "перевелись мужчины". вам предлагают, давай ты будешь зарабатывать, а я тебе нежность, ласку, массаж, вкусный ужин и т.д" - вам не нравится - хочу сильного, чтобы зарабатывал, защищал и заботился. только мужчина хочет уважения за свои достижения. восхищения им. а женщина ему: "да это я так тоже могу. и лучше могу" он и расслабляется, и на диван ложится. зачем ему для нее что-то делать? ей не надо. она сама может. представьте обратную ситуаци
не..не... все не так... ) все как раз и было.... и поддержка, и ужин, и массаж при свечах))), ласка и т.п. что можно и незя...а в ответ хотелось заботы...а ее тю-тю))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
вот почитал я тут всякие обиды всяких женщин и показалось мне , что писала это всё одна, привыкшая своё время ценить подарками и деньгами.......жалко , что только такие и встречаются .
Не согласна с большинством мужчин, высказывавшихся здесь, и с Александром в частности. Ценны не деньги и подарки, а уважение и внимание. Внимание можно выразить не обязательно дорогостоящими подарками, и упоминавшегося здесь неоднократно букетика ромашек может быть достаточно. Я вот, например, ландыши люблю. А вообще моя учительница в школе любила повторять, что мужчина должен быть добрым и щедрым. Это лет 20 назад было и учительнице той сейчас уже под 80.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Да! Вспоминается случай из студенческой юности - в общежитии дело было! Пришел в гости, роза, тортик и вино "Арбатское". Такую мне физиономию скорчила, до сих пор страшно. Ты что - меня собрался поить этим пойлом - я вино пила недавно за 500 баксов? Такой торт я не ем. В результате розочку выкинула в мусорку, меня с тортом и с Арбатским выставила - пошел к друзьям, они этому обрадовались - и мы так классно насвинячились в ту ночь, до сих пор вспомнить приятно! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Вспоминается случай из студенческой юности - в общежитии дело было! Пришел в гости, роза, тортик и вино "Арбатское". Такую мне физиономию скорчила, до сих пор страшно. Ты что - меня собрался поить этим пойлом - я вино пила недавно за 500 баксов? Такой торт я не ем. В результате розочку выкинула в мусорку, меня с тортом и с Арбатским выставила - пошел к друзьям, они этому обрадовались - и мы так классно насвинячились в ту ночь, до сих пор вспомнить приятно!
))) было время в юности, меня на велике на раме катали!!)) тоже счастлива была до небес!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр