загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще, мужиков жадных полно, и на этом сайте тоже. Мне встречались мошенники, которые брали деньги в долг, и не отдавали.
А зачем давать в долг незнакомым?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Откуда такая статистика? Всех не обиженных уже разобрали? Одна я еще не забранная?
1 статистика конечно примерная)), но цифра данная делает акцент на смысле фразы))
2 да почти wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
3 ну почти ))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Я обоим мужьям все оставляла,и пусть не богата но ничего что напоминает о тех людях мне не надо,кроме детей это моё,так что с сумкой не одни мужины к маме возращаются.
Что-то подобное где-то я слышал! И запомнилось мне это своей уникальностью и некоторой фантастичностью!
А вот пример с мужчинами перед глазами и массово. Два старших двоюрных брата так и вернулись домой с сумками.
А еще один друг (был женат 4 раза, и 4 раза сам покупал кольца на свадьбу), честно сказал, что ни одного кольца своего не осталось на память! Все осталось там!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А давайте поговорим лучше о женской жадности при разводе! Думаю "Коровка" - это еще милые шалости, по сравнению с тем, что бывает там. И как мужики, проработавшие 20 лет и приносившие домой всю зарплату и прочие доходы, едут к родителям с спортивной сумкой и пакетом из собственной квартиры! Давайте похохочем на эту тему!
А давайте похохочем над отцовской жадностью перед своими детьми??? Когда для того чтобы платить алименты поменьше идут на всякие подлости и справки приносят с зарплатой в 10.000 тысяч рублей?! Или вообще от своих детей бегают и алименты не платят годами. angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Мужики сразу занервничали)))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А зачем давать в долг незнакомым?
Теперь не буду. Наивная была.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А давайте похохочем над отцовской жадностью перед своими детьми??? Когда для того чтобы платить алименты поменьше идут на всякие подлости и справки приносят с зарплатой в 10.000 тысяч рублей?! Или вообще от своих детей бегают и алименты не платят годами.
Давайте! И над гипержадностью новых жен, которые готовы удавить мужика, если он даст деньги на содержание своего ребенка бывшей жене! Вот тут женская жадность и изворотливость достигает своего совершенства. И справки она ему достанет о зп, и на работу без оформления научит как устроить, и каждую копейку его доходов обложит своим неусыпным контролем. И если он потратит "лишнего" ему не жить!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Из интернета. Было дело гуляли с м/ч (не встречались с ним просто в любовники набивался) и привели в кафешке такой уличной с пластиковыми столиками. Заказ номинальный был: пиво/пицца, так вот кода пришла очередь расплачиваться, я свои 100 р протянула ему, так он посчитал, что я на 150 наела, расплатился и когда мы встали попросил к ближайшему банкомату прогуляться что б я полтинник сняла с карточки и ему отдала))) я просто убежала. Он мне потом звонил и предлагал продолжить знакомство. ***
Провокационная тема. Очередная битва полов.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Или не дай Бог что нибудь перепадёт ребёнку от отца лишнего, надо всё сразу перепрятать или переписать на родственников всё имущество, даже если оно нажито в браке, и таких случаев мужской жадности полно .
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Или не дай Бог что нибудь перепадёт ребёнку от отца лишнего, надо всё сразу перепрятать или переписать на родственников всё имущество, даже если оно нажито в браке, и таких случаев мужской жадности полно .
А женской мало?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давайте! И над гипержадностью новых жен, которые готовы удавить мужика, если он даст деньги на содержание своего ребенка бывшей жене! Вот тут женская жадность и изворотливость достигает своего совершенства. И справки она ему достанет о зп, и на работу без оформления научит как устроить, и каждую копейку его доходов обложит своим неусыпным контролем. И если он потратит "лишнего" ему не жить!
Александр)по вашим постам я поняла , что вы либо сам такой жадный , либо женщин ненавидите лютой ненавистью wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Провокационная тема. Очередная битва полов.
угу)) раз в месяц как минимум.. не уж то не надоело))
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Забавно. У меня в молодости лет в 17 был похожий случай. Гуляли с МЧ и проходили мимо кафешек, из одной кафешки пахло очень вкусно. МЧ тоже почувствовал запах и сказал: "Как вкусно пахнет, давай еще раз пройдемся". Я тогда списала не на жадность, а на студенчество. Но случай запомнила smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Александр)по вашим постам я поняла , что вы либо сам такой жадный , либо женщин ненавидите лютой ненавистью
"Махровых москвичек" не переношу категорически. А так - вполне щедрый, и очень спокойный, коммуникативный человек! wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 53 года
Ирина, Ульяновск, 53 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что-то подобное где-то я слышал! И запомнилось мне это своей уникальностью и некоторой фантастичностью! А вот пример с мужчинами перед глазами и массово. Два старших двоюрных брата так и вернулись домой с сумками. А еще один друг (был женат 4 раза, и 4 раза сам покупал кольца на свадьбу), честно сказал, что ни одного кольца своего не осталось на память! Все осталось там!
Мне жалко их просто было. А кольца на свадьбу я покупала себе сама и уходя оставляла на память.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Провокационная тема. Очередная битва полов.
То-то я смотрю начинают потихоньку злиться и звереть.))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так я и не обобщал)) обобщал это - 100%)))
Я повысилась в статусе. girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
"Махровых москвичек" не переношу категорически. А так - вполне щедрый, и очень спокойный, коммуникативный человек!
Именно потому что вы щедрый, вы так яростно гнобите наших женщин ?потому что на нас надо тратится иногда?! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
На самом деле жадных людей бесконечно жаль, они постоянно в муках, Боже упаси пройтись в их обуви, чтоб их судить
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Именно потому что вы щедрый, вы так яростно гнобите наших женщин ?потому что на нас надо тратится иногда?!
Юлия! Ваших женщин я не трогаю! swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр