загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
меня обидела женщина ? сами обижаются наоборот лучше не буду свои мысли выражать - не понравятся они
Фраза на 100500 - лучше не буду свои мысли выражать, не понравятся они! Саша, спасибо за позитив в теме! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ерунду написали, но как мне кажется, спорить с Вами бесполезно. "Настоящий" (не люблю это слово, но раз уж упомянули, пусть будет так) в жизни не станет жить интересами женщины и уж тем более быть ей прислугой. Кроме женщины, семьи у мужчины и другие интересы есть.
Я писал о воспитании. Что получится из мальчика, при таком воспитании. А если учесть что 60-70% детей живут в неполных семьях, и детей, как правило, оставляют с матерями. Которые в 70% случаев БМ не подпускают к ребенку и воспитывают так как им хочется. Зачастую примеров мужского поведения у мальчика не просто нет, - есть четко обозначенный "минус": или слабый отец под каблуком доминирующей в семье мамаши или отсутствие отца и демонизация его образа, искажение и искривление того настоящего, мужского, что должен был бы получить мальчик в полноценной семье. Один из характерных материнских "ударов ниже пояса" - уничтожающий упрек: "Ты такой же как твой папаша!". Редкие исключения, только подтверждают это все.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 59 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Чушь! Человек притягивает то, из чего он состоит (с) Так что, если вам встречаются такие - делайте выводы...
ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ РАВНОПРАВНЫМИ, ТО ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ОПУСКАЮТСЯ ДО ВЗЫМАНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА СЕКС , ХОТЯ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЯ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ (медицинский факт)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ РАВНОПРАВНЫМИ, ТО ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ОПУСКАЮТСЯ ДО ВЗЫМАНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА СЕКС , ХОТЯ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЯ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ (медицинский факт)
Гусары денег не берут! dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 18.08.2014 17:35
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 59 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
А как называются мужчины,которые на второй день знакомства(не в интернете) предлагают жить вместе на территории женщины,мотивируя это тем,что можно встречаться сколько угодна,но узнаешь человека только когда будешь вести совместное хозяйство,а цветочки,подарки будет в процессе жизни,но их надо заслужить еще,причем добавляя,что женщине придется его содержать месяц-другой,ведь он отделочник и деньги получает после сдачи объекта,а сейчас он на мели в кармане только 500руб?
ну это ваше право .....хотите содержите , не хотите...найдите содержателя .....
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Забыл сказать,что и от букета ромашек девушки в то время были восторге. А сейчас попробуй подарить,как на идиота посмотрят. А если честно печально всё это,время настолько всех испортило,что плакать хочется
Я и сейчас в восторге от букета ромашек... и сирени...а пионы садовые....аххх! give-rose_rt_60.gif
Раньше все были равны, такого расслоения в обществе не было, у всех было все одинаковое... Не знаю, хорошо это, плохо ли, но вот то, что с наступлением "рынка" мы потеряли нечто очень важное - факт. Рынок он и в душах прорастает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ РАВНОПРАВНЫМИ, ТО ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ОПУСКАЮТСЯ ДО ВЗЫМАНИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА СЕКС , ХОТЯ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЯ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ (медицинский факт)
И можете привести доказательства и расчеты, кто больше получил? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну это ваше право .....хотите содержите , не хотите...найдите содержателя .....
Я так полагаю с Вашей точки зрения все-таки отношения только складываются из-двух вариантов:ты содержишь или тебя содержут?А где же чувства,любовь?
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, меня тоже это потрясает, если честно!)))) Я всегда смотрела на факт помощи детям, а порой и супругам, как на подтверждение порядочности человека, за которого я вышла замуж, его честности, надежности "в случае чего", как говорится. Не бывает бывших детей.
Поддерживаю!) еще и сама помогать буду, если это будет нужно. Детей чужих не бывает. Они вырастут и сделают свои выводы.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Харабали писал:
А когда приходишь с подарком к дочери или сыну,а тебе говорят ЧЁ припёрСЯ ЧЁ надо и т.д и т.п.могу и более рассказать про жисть НО противно вспоминать об ентом
Ну если вы приходите к своему ребёнку раз в год, или в несколько лет, тогда действительно"чё пРиПёрся!!!!"
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 59 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Я так полагаю с Вашей точки зрения все-таки отношения только складываются из-двух вариантов:ты содержишь или тебя содержут?А где же чувства,любовь?
это мы уже проходили.......чем больше любишь и уступаешь... тем больше на голову садятся
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И можете привести доказательства и расчеты, кто больше получил?
особо фригидных в расчёт не брали .....
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
можно спорить о жадности и меркантильности мужчин и женщин сколько угодно,ведь мыслим мы все каждый со своей колокольни имея за плечами каждые свой опыт.Когда расходилась моя заловка(сестра мужа),то ее мама сказала зятю: " Прежде,чем разводиться обеспечь мою дочь жильем и достойными алиментами(хотя прожили они всего год с его родителями и она стала шататься и пить),а когда мы с ее сыном разводились заявила Что женская доля такая растить и воспитывать детей самой и не думать об алиментах
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
можно спорить о жадности и меркантильности мужчин и женщин сколько угодно,ведь мыслим мы все каждый со своей колокольни имея за плечами каждые свой опыт.Когда расходилась моя заловка(сестра мужа),то ее мама сказала зятю: " Прежде,чем разводиться обеспечь мою дочь жильем и достойными алиментами(хотя прожили они всего год с его родителями и она стала шататься и пить),а когда мы с ее сыном разводились заявила Что женская доля такая растить и воспитывать детей самой и не думать об алиментах
А Вы дочь со снохой не путайте! smile_rt_40.png Тут есть серьезная разница! Такая же как между сыном и зятем! smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Сто пудово, вот урод! Ё!!!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 59 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
можно спорить о жадности и меркантильности мужчин и женщин сколько угодно,ведь мыслим мы все каждый со своей колокольни имея за плечами каждые свой опыт.Когда расходилась моя заловка(сестра мужа),то ее мама сказала зятю: " Прежде,чем разводиться обеспечь мою дочь жильем и достойными алиментами(хотя прожили они всего год с его родителями и она стала шататься и пить),а когда мы с ее сыном разводились заявила Что женская доля такая растить и воспитывать детей самой и не думать об алиментах
Каково Ваше мнение о той женщине , которая оставила сына мужу , ну а сама ...........ну в общем занималась тем , что ей хотелось , но развод и раздел всё по закону.Сын вырос стал человеком два высших образования и хорошая должность......и тут мама вспомнила , что он её сын .Что Она ?
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А Вы дочь со снохой не путайте! Тут есть серьезная разница! Такая же как между сыном и зятем!
вроде бы нет,с чего Вы взяли
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
вроде бы нет,с чего Вы взяли
Таки, я имел ввиду Вашу свекровь! Она делает серьезную разницу между дочерью и снохой!
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Каково Ваше мнение о той женщине , которая оставила сына мужу , ну а сама ...........ну в общем занималась тем , что ей хотелось , но развод и раздел всё по закону.Сын вырос стал человеком два высших образования и хорошая должность......и тут мама вспомнила , что он её сын .Что Она ?
Так же поступила моя заловка(сестра мужа) на что ее мать(моя бывшая свекровь),сказала,что ребенок вырастит и с отцом,и жену себе найдет,а ее доченьки нужно устраивать свою личную жизнь,а с ребенком она никого не найдет.Когда мы разводились,я секрови сказала,что детей оставлю мужу,т.е ее сыну,а сама буду устраивать свою личную жизнь(конечно я так и не собиралась поступать),на что мне она сказала,что какая же я мать после этого буду и как я собираюсь смотреть детям в глаза
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Таки, я имел ввиду Вашу свекровь! Она делает серьезную разницу между дочерью и снохой!
может я просто не понятно написала,так разъясню Вам когда расходилась сестра мужа,то моя свекровь,считала,что муж дочери должен обеспечить всем ее дочь,а когда расходилась я с ее сыном,то наоборот,считала,что ее сын мне ничего не должен
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр