загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юлия! Ваших женщин я не трогаю!
Отмазался biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отмазался
Ага smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отмазался
а что, женщины могут все М "под одну гребену", а мужчины женщин нет?))
что же вы обижаетесь? rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что, женщины могут все М "под одну гребену", а мужчины женщин нет?)) что же вы обижаетесь?
Кто обижайтся то? Это М вечно всем недовольны biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
Я наверное не правильная женщина. Я за такого жмота замуж вышла и 22 года благополучно и счастливо прожила. Такая жадность иногда всего лишь проявление неумения распоряжаться своими доходами. После свадьбы мне приносил муж всю зарплату и я тратила ее так как считала нужным. Иногда, правда, меня переклинивало. Зарплату принесет, а на завтра просит на сигареты и просит купить носки. В результате я сама покупала ему одежду, сигареты блоками и т.д. Куплю он ворчит 3 дня, что не нравиться или зря купила. Потом берет пользуется и хвалит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
с чем? что то у вас все общие фразы - это когда сказать нечего или боязнь?... конкретнее "пжаласта"(с)
С типичным непонимания женщин...я не боюсь предположить что вы ревнивы,и вас до сих пор это чувство гложит...я одного боюсь в вашем случае,Валерий-что вы всю жизнь будите с этим жить...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Никогда не спорьте с дураком - окружающие могут не заметить между вами разницы.
Не хочешь выглядеть дураком-молчи.))) (из правил этикета поведения)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну хоть одна нормальная))) а обиженные барышни может недостойны трат на них? барышни - задумайтесь)))
как с этим соглашусь smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
как с этим соглашусь
Зема,тебя то какая женщина обидела?"как с этим соглашусь"это сильно!.. возьми себя в руки и начни выражать свои мысли...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Из интернета.Было дело гуляли с м/ч (не встречались с ним просто в любовники набивался) и привели в кафешке такой уличной с пластиковыми столиками. Заказ номинальный был: пиво/пицца, так вот кода пришла очередь расплачиваться, я свои 100 р протянула ему, так он посчитал, что я на 150 наела, расплатился и когда мы встали попросил к ближайшему банкомату прогуляться что б я полтинник сняла с карточки и ему отдала))) я просто убежала. Он мне потом звонил и предлагал продолжить знакомство. ***Еще как
Я могу кучу женской всякой фигни привести, Наталья, вы хотите встретить и построить отношения, или просто засрать мужчин?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я могу кучу женской всякой фигни привести, Наталья, вы хотите встретить и построить отношения, или просто засрать мужчин?
Дим)она привела примеры из инета)характерного поведения мужчин...как ты не свои мысли(цытаты)из того-же инета...аналогию улавливаешь?)...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зема,тебя то какая женщина обидела?"как с этим соглашусь"это сильно!.. возьми себя в руки и начни выражать свои мысли...
меня обидела женщина ? biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif сами обижаются наоборот smile_rt_40.png smile_rt_40.png
лучше не буду свои мысли выражать - не понравятся они biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А давайте поговорим лучше о женской жадности при разводе! Думаю "Коровка" - это еще милые шалости, по сравнению с тем, что бывает там. И как мужики, проработавшие 20 лет и приносившие домой всю зарплату и прочие доходы, едут к родителям с спортивной сумкой и пакетом из собственной квартиры! Давайте похохочем на эту тему!
А я ухожу из дома без сумки, а потом делаю вид что я лохушка, когда муж квартиру на сверовь переписыает, типа ему на работе иначе кредит не дают...
Так что не надо.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
А я ухожу из дома без сумки, а потом делаю вид что я лохушка, когда муж квартиру на сверовь переписыает, типа ему на работе иначе кредит не дают... Так что не надо.
Исключение лишь подтверждает правило!
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
а мне не везет, все время сам оплачиваю все. Хочется, иногда , тебя тоже угостили кофе...было бы приятно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
меня обидела женщина ? сами обижаются наоборот лучше не буду свои мысли выражать - не понравятся они
А что с тобою не так,Александр?что женщины на тебя обижаются...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
а мне не везет, все время сам оплачиваю все. Хочется, иногда , тебя тоже угостили кофе...было бы приятно.
А вы точно мужчина?)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 18.08.2014 00:29
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А вы точно мужчина?)...
бабушка Светланы
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Из интернета. Было дело гуляли с м/ч (не встречались с ним просто в любовники набивался) и привели в кафешке такой уличной с пластиковыми столиками. Заказ номинальный был: пиво/пицца, так вот кода пришла очередь расплачиваться, я свои 100 р протянула ему, так он посчитал, что я на 150 наела, расплатился и когда мы встали попросил к ближайшему банкомату прогуляться что б я полтинник сняла с карточки и ему отдала))) я просто убежала. Он мне потом звонил и предлагал продолжить знакомство. ***
Спс Наталья посмеялся-) .Про немца-латыша концовка аж до слёз-)))))))))))).
Прочитал топик до конца... не радует как то -( ,нормальные мы все(и мужчины и женщины) ,и добрые и отзывчивые подход нужен к каждому свой -) так как разные мы все и по характеру и восприятию.
Это не из инета правда -) ,а из моей жизни(было это лет 8 назад).
Ехал с работы домой часов в 22-23 вечера(задержался немного,хотелось не кушать а "жрать"wink_rt_40.gif)), сигареты закончились ..).
Зашёл в круглосуточный магазинчик колбаски на обед (на завтра) прикупить...
Купил батонов ("тёщин язык") других не было-) ,соку томатного 1л,сигарет блок и направился в колбасный отдел.
Выбор не оч большой ,но ветчина в наличии была...
Прикинул сколько мне до дома голодным ехать...
Говорю продавцу: Девушка ,будьте любезны порежьте колбасу кусочками-) ,у неё глаза "круглые" ...
Она :У вас ножа дома нет?-) .
Нож есть-) ,но кушать то хочется сейчас-).
Она: Так давайте я вам бутербродов сделаю,делает 4шт.
Поблагодарил девушку .
Выхожу из магазинчика на улицу,вечер тёплый ,в одной руке бутор в другой сок , иду по аллейке питаюсь не спеша-) настроение просто замечательное-).
На скамейке девушки сидят
Одна из них спрашивает: У вас сигаретки не будет?(жую и думаю-) вроде не курю а ем..)
Предложил бутерброды ,отказались-)угостил девушек сигаретами.
Вопрос в "лоб" почему в сухомятку ешь?Не местный?
Я: Местный ,но голодный -) ,до дома далеко,поэтому перекусываю .
Она :Бедненький,хочешь я тебя супом покормлю?
Вежливо отказываюсь-),благодарю,иду на остановку...
За один вечер пообщался с 3мя замечательными девушками-).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим)она привела примеры из инета)характерного поведения мужчин...как ты не свои мысли(цытаты)из того-же инета...аналогию улавливаешь?)...
Да, я понимаю, что такие есть мужчины, но зачем с ними ходить на встречу, разве при общении в инете, этого не видно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр