загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Приехали! Неженатый олигарх из Иваново! Такое бывает?
Почему у мужчин такое мышление,что Иваново город невест,это было давно,сейчас всех поровну
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Почему у мужчин такое мышление,что Иваново город невест,это было давно,сейчас всех поровну
То есть - можете экспортировать женихов в другие регионы? Новость так новость! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть - можете экспортировать женихов в другие регионы? Новость так новость!
Вы интересуетесь мужчинами?Вот так новость-так новость! secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Вы интересуетесь мужчинами?Вот так новость-так новость!
Я нет! А вот куча незамужних(разведенных) однокурсниц интересуется! smile_rt_40.png Подгоните им с полсотни! А то я не справляюсь! cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Смешно!!! У нас инициаторами разводов на 80% становятся женщины! Они все и оставляют мужикам: рубашки, носки, трусы, бритву, зубную щетку и спортивную сумку!
Ну посмейтесь, раз смешно. Я ушла, взяла только детские вещи и книги. Пасту зубную оставила. Да и все остальное, львиную долю из которого покупала я.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Вряд ли они поедут к нам жить,мы же провинция no2_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Вот облом,а я как дурочка еще за школьной партою мечтала я об ухажере с золотой кредитной картую,чего теперь делать ума не приложу,прям Вы меня расстроили
Золотая -фигня. У нас на работе всем золотые оформляют. Некоторым аж по две ))) так что ищите с платиновой )))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Вряд ли они поедут к нам жить,мы же провинция
Да мы соседи! Владимирская губерния, это я один к Москве перебрался!
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Золотая -фигня. У нас на работе всем золотые оформляют. Некоторым аж по две ))) так что ищите с платиновой )))
спасибо учту обязательно rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да мы соседи! Владимирская губерния, это я один к Москве перебрался!
опять обломили,а я уже все потенциальных женихов обзвонила,порадовала их,что к ним невесты из столицы едут
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
форумчане читают друг у друга сообщения и потом ,да фуу ,с таким(такой) ещё и жить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
5 баллов.....я вот как в такие темы влезу почитать, так все больше озадачиваюсь, а оно мне нать ....новые отношения?? тут своих- то тараканов только только выдрессировала. а тут чужие похлеще моих будут. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
5 баллов.....я вот как в такие темы влезу почитать, так все больше озадачиваюсь, а оно мне нать ....новые отношения?? тут своих- то тараканов только только выдрессировала. а тут чужие похлеще моих будут.
Согласен! Я теперь точно не женюсь! Час общения на форуме заменяет мне все упреки! Выключаю комп с мыслью: Господи, спасибо, что я не женат! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Золотая -фигня. У нас на работе всем золотые оформляют. Некоторым аж по две ))) так что ищите с платиновой )))
Это правдаwink_rt_40.png.
Сейчас банки за клиента бьются, на два года без платы за обслуживание раздают золотые карты. Так что никого не удивить уже золотой кредиткой )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Я теперь точно не женюсь! Час общения на форуме заменяет мне все упреки! Выключаю комп с мыслью: Господи, спасибо, что я не женат!
Зато какая тренировка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Я теперь точно не женюсь! Час общения на форуме заменяет мне все упреки! Выключаю комп с мыслью: Господи, спасибо, что я не женат!
Поверьте Вы не одиноки,многие женщины так же считают:мы сами зарабатываем деньги,водим машины,решаем проблемы,так нафига нам ноющий мужик,с его грязными носками,зачем нам постоянные упреки,мы лучше будем одни жить в свое удовольствие,чем будем кляты и мяты,со всех сторон только и слышно мы женщины,мы должны,должны я лишь родителям должна которые меня родили и лишь тому кого сама я родила
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Поверьте Вы не одиноки,многие женщины так же считают:мы сами зарабатываем деньги,водим машины,решаем проблемы,так нафига нам ноющий мужик,с его грязными носками,зачем нам постоянные упреки,мы лучше будем одни жить в свое удовольствие,чем будем кляты и мяты,со всех сторон только и слышно мы женщины,мы должны,должны я лишь родителям должна которые меня родили и лишь тому кого сама я родила
Вот не хотела сюда ставить сказку-рассказку, но после Вашего поста таки размещу. Меня реально улыбнуло с утра. Мужчинам с незалеченными психологическими ранами не читать.))))

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "*уй тебе, а не поцелуй!"

(с) Yul Hanchas
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Поверьте Вы не одиноки,многие женщины так же считают:
вот и я о том же . что на форум просто поболтать пришли . biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот и я о том же . что на форум просто поболтать пришли .
Да мы хотим познакомиться и создать семью,но с кем?Из моего города практически нет,а других пугает расстояние.Кто поближе например из Москвы считаю меня меркантильной,что я хочу просто перебраться в столицу,что теперь мне всем писать,что не нужна мне их прописка у меня в городе прекрасная квартира,работа,а если мне понадобиться жить в столице,то я продам свои 2 квартиры и куплю в Москве(правда одну)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Из моего города практически нет
Как нет? Сами же давеча, не более получаса как писали, что мол женихов девать не знам куда! Ох лукавите, сударыня, лукавите! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Мужчина,который ничего не может дать женщине,всегда считает,что она много хочет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр