загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как нет? Сами же давеча, не более получаса как писали, что мол женихов девать не знам куда! Ох лукавите, сударыня, лукавите!
я сказала,что на сайте их нет,а в реале имеются,читаем внимательнее
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Мужчина,который ничего не может дать женщине,всегда считает,что она много хочет
а может просто выбирает кому давать ? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ох лукавите, сударыня, лукавите!
А если уж ловить вы кого решили на не стыковках как Вам кажется,то следите и за своими,давичи Вы тоже писали,что один перебрались в Москву,но Пушкино это не Москва,ой не Москва
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
А если уж ловить вы кого решили на не стыковках как Вам кажется,то следите и за своими,давичи Вы тоже писали,что один перебрались в Москву,но Пушкино это не Москва,ой не Москва
Я написал не в Москву, а к Москве! А Пушкино ближе к Москве! Не Москва конечно, но и не Шуя! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а может просто выбирает кому давать ?
рожденный брать,давать не может
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я написал не в Москву, а к Москве! А Пушкино ближе к Москве! Не Москва конечно, но и не Шуя!
Понятно,решили из грязи,да в князи,не стоит высоко взлетать,больно падать будет,а падение неизбежно у Вас ,москвичкам Вы вряд ли интересны будете,а провинция это же не для Ваших теперешних голубых кровей
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
рожденный брать,давать не может
да ладно ))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Понятно,решили из грязи,да в князи,не стоит высоко взлетать,больно падать будет,а падение неизбежно у Вас ,москвичкам Вы вряд ли интересны будете,а провинция это же не для Ваших теперешних голубых кровей
Да мне то пофиг, я и домой в Владимирскую губернию вернусь, у меня и там работы много! Я к Москве, достаточно равнодушен. Я себе на квартиру сам заработал, и дом себе достраиваю, так что падать мне не придется. Ни из того теста сделан. И падал, и поднимался, и в 3 утра вставал на работу ездить, и по 2-4 часа в сутки неделями спал. НЕ СТРАШНО. Не пугайте!
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да ладно ))))
да не все ладно,получается,Увы sad_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Понятно,решили из грязи,да в князи,не стоит высоко взлетать,больно падать будет,а падение неизбежно у Вас
не пойму для чего так пишут ?
Вы в грязи сидите ,чем жизнь то обидела Вас ?
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ни из того теста сделан. И падал, и поднимался, и в 3 утра вставал на работу ездить, и по 2-4 часа в сутки неделями спал.
Мы женщины все тоже самое делаем,только при этом еще детей не только наших,но и Вашех воспитываем,хотя вроде бы слабый пол
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Мы женщины все тоже самое делаем,только при этом еще детей не только наших,но и Вашех воспитываем,хотя вроде бы слабый пол
У меня пока детей нет, но своих я не брошу! НИКОГДА!
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не пойму для чего так пишут ? Вы в грязи сидите ,чем жизнь то обидела Вас ?
А вы не читайте между строк,просто Ваш тезка,написал,что он из Пушкино,это конечно не Москва,но и не Шуя,а это областной город(Ивановская область),я дальше живу от столицы,так что он "круче нас".
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
А вы не читайте между строк,просто Ваш тезка,написал,что он из Пушкино,это конечно не Москва,но и не Шуя,а это областной город(Ивановская область),я дальше живу от столицы,так что он "круче нас".
так полностью все сообщения читаю .
да мне как то крутизна совсем по барабану . поэтому и выбор большой smile_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не пойму для чего так пишут ? Вы в грязи сидите ,чем жизнь то обидела Вас ?
да не чем меня она не обидела,просто оглядитесь сами вокруг,почему такое потребительское отношение к женщинам,чем мы это заслужили?Выходят женщина и мужчина каждый из своей Х6,на мужчину смотрят и думают-молодец заработал,а на женщину смотрят и думают насосала(извините за пошлость,но это правда),да заработала я сама на эту машину,своими мозгами,хотя в прочем каждый как умеет,так и вертится
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
А вы не читайте между строк,просто Ваш тезка,написал,что он из Пушкино,это конечно не Москва,но и не Шуя,а это областной город(Ивановская область),я дальше живу от столицы,так что он "круче нас".
Сударыня! Читайте первоисточник:
А если уж ловить вы кого решили на не стыковках как Вам кажется,то следите и за своими,давичи Вы тоже писали,что один перебрались в Москву,но Пушкино это не Москва,ой не Москва

А то, что я из деревни - я писал всегда и везде! Из Владимирской деревни! Но вот хватило терпения и старания купить квартиру в ближайшем Подмосковье, что грехом совсем не считаю.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
женщину смотрят и думают насосала(извините за пошлость,но это правда
не правда - я так не думаю
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
да не чем меня она не обидела,просто оглядитесь сами вокруг,почему такое потребительское отношение к женщинам,чем мы это заслужили?
просто сами как товар бывают . кому то 40 тыс мало - но с ней рядом противно находится ,а кому то и 20 тыс . хорошо - и всем видом она хороша .
вот большинство говорят что бросил мужчина своего ребёнка ( типа алименты и т.д)
так половину отцов у себя бы ребёнка оставили - но законодательство не даёт . так что половина женщин прикрывается просто этим .
а вот только уравняют права - и всё . на женщин косо смотреть будут . не мать она - раз ребёнка отдала .
сколько женщин налево алименты тратят - очень много и отцы платящие алименты сделать ни чего не могут ,поэтому и зарплату минималку делают
вот поэтому и отношение такое .
у нас же все друг другу - ты мне ,я тебе . но вот что то про любовь мало в анкетах пишут - а только ,кто кому что должен
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не правда - я так не думаю
исключения единицы-когда мы разводились с мужем,я поехала к адвокату(он мой знакомый),там я встретила мужчину(видно было что обеспеченный),он тоже приехал за юр.помощью-просил юридически правильно составить какие-то договора,пока мы ждали своей очереди-разговорились и я с ним поделилась,что развожусь с мужем,у меня двое детей,собираемся делить имущество,с работой у меня сейчас плохо-одним словом поплакалась,на что он мне посоветовал не разводиться,просить у мужа прощения,валяться в ногах,ведь кому я буду нужна без квартиры,денег да еще с двумя детьми,на это лишь я промолчала,но сама себе дала слово,что после раздела и развода я верну все,что имела,даже больше,я однажды все это заработала,пока муж лежал на диване и гулял с девками,заработаю и еще раз,мои дети ни в чем не будут нуждаться.И через 3 года мы встретились,я даже его не узнала сразу,куда все исчезло,оказалось он прогорел,потом его кинули на деньги и теперь он должен банкам 15 миллионов,а я с детьми собираюсь на отдых в Эмираты.В жизни бывает все и ни когда не говори никогда
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но, конечно, то, что вы детей Александра воспитываете вполне дает вам право его упрекать))))))))))))))))))
я не его детей воспитываю,у них другой папа,я просто ему писала
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр