загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При этом ни одна женщина не написала, что она готова дать мужчине.
А что Вы хотите? Огласите весь список, пожалуйста wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Тут с Вами могу поспорить,никогда в жизни не зависела от мужчины,никогда ничего не прошу,сама все добиваюсь,просто не люблю быть должной.Не люблю и не беру в долг и сама не даю(слава богу сейчас на это есть банки).А если и требую чего-то,то и даю взамен не мало
Вот из-за такой позиции и возникают проблемы в семье и разводы. Тем более наше государство к этому женщин всячески подталкивает. Семьи при таком отношении "ты мне - я тебе" никогда не получится. А если в такой схеме присутствует с-с, то это уже называется проституцией. Нормальный мужчина, в ответ, например, на предложение помощи, услышав "я сама", развернется и уйдет. Нафиг ему такая женщина.
Получается, что Вы не хотите заботиться о мужчине, и также не хотите чтобы он заботился о Вас. Вопрос, а зачем Вам тогда семья?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что Вы хотите? Огласите весь список, пожалуйста
А списка никакого на самом деле нет. Я уже писал, что "Чем ты топишь свою печку в доме, такое тепло и получаешь, так оно тебя и согреет!" Это относится к женщинам. Если мужчина чувствует, что он нужен женщине, то он ради нее горы свернет. В противном случае, особенно когда слышит требования того-сего, пятого-десятого, он будет считать что он ей не нужен, а нужны только его финансы. Ну и относится будет соответственно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так о том и речь, что женщина дает мужчине заботу, тепло, понимание, энергию, улыбку, хорошее настроение, веру в его силу, а мужчина женщине ответственность за нее и детей и защиту, материальную в том числе. и даже, если у мужчины возникают материальные проблемы он решает их не за счет женщины. именно тогда он Мужчина
К сожалению женщины ничего такого не дают, а только требуют. Или идет подход, сначала мужчина женщине, а потом она подумает, а стоит ли. Хотя первично женщина должна давать мужчине, а потом к ней сторицей возвращается. В настоящее время все сводится к финансам. Женщина старается как можно дороже себя продать. Потому что ее так с детства учили, и сейчас со всех телеэкранов, страниц журналов это преподносится как правильность. Темку мою удалили, поэтому если хотите почитайте в интернете статью журналиста и публициста Дмитрий Селезнева "Женские байки: байка о неудачнике". Очень жесткая статья, но если задуматься и поразмыслить, то это, к сожалению, оказывается правдой. Я не утверждаю что все женщины такие, но то что сейчас их большинство это точно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мало, кто из женщин и мужчин интересовался дальше, т.к. эгоизм застилает разум. А далее гласит так: Женщина, отдавая мужчине свою энергию получает только благо для себя, т.к. мужчина приняв ее энергию – перерабатывает ее в себе и удвоенную, а то и учетверенную, удобренную старается вернуть тому от кого получил ее!!!! И подумайте... вот так просто…
А мне нравится эта мысль smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К сожалению женщины ничего такого не дают, а только требуют. Или идет подход, сначала мужчина женщине, а потом она подумает, а стоит ли. Хотя первично женщина должна давать мужчине, а потом к ней сторицей возвращается. В настоящее время все сводится к финансам. Женщина старается как можно дороже себя продать. Потому что ее так с детства учили, и сейчас со всех телеэкранов, страниц журналов это преподносится как правильность. Темку мою удалили, поэтому если хотите почитайте в интернете статью жур
"Подобное притягивает подобное". Вы вокруг видите лишь меркантильных сребролюбивых женщин. Задумайтесь , почемуwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне нравится эта мысль
Мысль мне тоже нравится)))))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К сожалению женщины ничего такого не дают, а только требуют. Или идет подход, сначала мужчина женщине, а потом она подумает, а стоит ли. Хотя первично женщина должна давать мужчине, а потом к ней сторицей возвращается. В настоящее время все сводится к финансам. Женщина старается как можно дороже себя продать. Потому что ее так с детства учили, и сейчас со всех телеэкранов, страниц журналов это преподносится как правильность. Темку мою удалили, поэтому если хотите почитайте в интернете статью жур
Зачем Вам то большинство, которое Вы осуждаете ? Вам нужна всего одна, а она обязательно есть.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Меня всегда удивляет обсуждение и осуждение ненужного, а в это время нужное будет страдать от своей ненужностиwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Подобное притягивает подобное". Вы вокруг видите лишь меркантильных сребролюбивых женщин. Задумайтесь , почему
А потому что их уже очень много. А станет еще больше, потому что со всех сторон, с раннего детства девочкам вбивается в голову, что мальчики должны им по жизни. Я же вижу как знакомые мамаши девочек воспитывают. Да и мальчиков тоже. "Отдай все девочке, потому что она девочка. А ты без этого обойдешься". А потом будете искать среди таких мальчиков настоящих мужчин. А по факту из мальчиков готовится обслуга женщин. Матери воспитывают в мальчике комплекс и страх несоответствия образу "настоящего мужчины", а "настоящий мужчина", с точки зрения женщин, всегда должен находиться в услужении женщины или, как минимум, жить ее интересами.
Знаете, Юлия, я уже писал, но повторюсь. На этом форуме, среди тех кто пишет, таких женщин предостаточно. Достаточно немного почитать форум. Начинается разговор про отношения, и достаточно быстро переходит на деньги, на то что мужчины им должны. Я не говорю про всех, многие просто не пишут. А среди тех, кто пишет, таких большинство.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Прочитав это все - сделал я для себя такой вывод!
Теперь при знакомстве лишних денег тратить не буду (все достойно - букет, кафе, кинотеатр).
По работе буду представляться как охранник, кладовщик или продавец (так, средненько по зарплате).
Живу - снимаю комнату.
Посмотрю - как будут реагировать?
Хотя, по временам моей не самой богатой юности, прекрасно помню такой вопрос от нескольких дам: "А что ты мне можешь предложить?". Сейчас сразу задам ответный: "А ты?".
Для кого то наступило время собирать камни!
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нормальный мужчина, в ответ, например, на предложение помощи, услышав "я сама", развернется и уйдет. Нафиг ему такая женщина. Получается, что Вы не хотите заботиться о мужчине, и также не хотите чтобы он заботился о Вас. Вопрос, а зачем Вам тогда семья?
Уйдет как раз таки слабый.Мужчина и должен заботится о женщине,а у нс наоборот если женщине даже и нужна помощь,то она не обращается к мужчине,потому что знает,что он взамен с-са потребует или будет считать ее меркантильной и требовательной.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А потому что их уже очень много. А станет еще больше, потому что со всех сторон, с раннего детства девочкам вбивается в голову, что мальчики должны им по жизни. Я же вижу как знакомые мамаши девочек воспитывают. Да и мальчиков тоже. "Отдай все девочке, потому что она девочка. А ты без этого обойдешься". А потом будете искать среди таких мальчиков настоящих мужчин. А по факту из мальчиков готовится обслуга женщин. Матери воспитывают в мальчике комплекс и страх несоответствия образу &quo
А я думаю, причина в другом. Я сейчас скажу не о Вас лично, а о тенденции, просматриваемой в современных мужчинах. В вашем неумении брать и отдавать. Поэтому в любом проявлении ухаживаний вы усматриваете корысть. И все считаете: ты- мне, я - тебе . Беспокоитесь, как бы не продешевить и не слишком раскошелиться. Поэтому и приводите пример выше, кто кому первый должен что отдать. А вы не думайте - просто дайте, и Вам сторицей вернется. Но беда в том, что отдать и принять вы не умеете нужным образом. Нет щедрости души, есть скупость и крохоборство во всем: от банальных денег до самого дорого - чувств и эмоций.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А давайте поговорим лучше о женской жадности при разводе! Думаю "Коровка" - это еще милые шалости, по сравнению с тем, что бывает там. И как мужики, проработавшие 20 лет и приносившие домой всю зарплату и прочие доходы, едут к родителям с спортивной сумкой и пакетом из собственной квартиры! Давайте похохочем на эту тему!
Я много слышала историй об ужасах дележки имущества: и муж одной моей знакомой килограмм гречки перевешивал по 500 г каждому, и ложки из сервиза делили... Но мое мнение такое, что людьми в таких ситуациях чаще всего руководит не мегамелочность, а отчаяние и желание сделать оппоненту побольнее, так сказать - месть, последний аргумент. Да, это низко, и выглядит ужасно, но это эмоции...разрушительные, тяжелые. Больше всего достается "по мордасам" инициатору развода. В моем случае - мне. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Зачем Вам то большинство, которое Вы осуждаете ? Вам нужна всего одна, а она обязательно есть.
Может быть и есть где-то.
Я не осуждаю, я просто констатирую факт. Если кто-то задумается, избавится от своих "тараканов" в голове, ложных идеалов - хорошо, нет, так нет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Прочитав это все - сделал я для себя такой вывод! Теперь при знакомстве лишних денег тратить не буду (все достойно - букет, кафе, кинотеатр). По работе буду представляться как охранник, кладовщик или продавец (так, средненько по зарплате). Живу - снимаю комнату. Посмотрю - как будут реагировать? Хотя, по временам моей не самой богатой юности, прекрасно помню такой вопрос от нескольких дам: "А что ты мне можешь предложить?". Сейчас сразу задам ответный: "А ты?". Для ко
А спортивный костюм "Abibas" и остроносые туфли добавят правдивости образу))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А по факту из мальчиков готовится обслуга женщин. Матери воспитывают в мальчике комплекс и страх несоответствия образу "настоящего мужчины", а "настоящий мужчина", с точки зрения женщин, всегда должен находиться в услужении женщины или, как минимум, жить ее интересами.
Ерунду написали, но как мне кажется, спорить с Вами бесполезно. "Настоящий" (не люблю это слово, но раз уж упомянули, пусть будет так) в жизни не станет жить интересами женщины и уж тем более быть ей прислугой. Кроме женщины, семьи у мужчины и другие интересы есть. Именно это и пытаюсь вложить в своих сыновей. А по поводу "отдай девочке, потому что девочка, а ты обойдешься"... скажу - "уступи ей, потому что она слабее, а ты сильнее "- это развивает уважение к девочке, женщине, а вовсе не принижает собственных достоинств.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давайте! И над гипержадностью новых жен, которые готовы удавить мужика, если он даст деньги на содержание своего ребенка бывшей жене! Вот тут женская жадность и изворотливость достигает своего совершенства. И справки она ему достанет о зп, и на работу без оформления научит как устроить, и каждую копейку его доходов обложит своим неусыпным контролем. И если он потратит "лишнего" ему не жить!
Да, меня тоже это потрясает, если честно!)))) Я всегда смотрела на факт помощи детям, а порой и супругам, как на подтверждение порядочности человека, за которого я вышла замуж, его честности, надежности "в случае чего", как говорится. Не бывает бывших детей.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
угу)) раз в месяц как минимум.. не уж то не надоело))
Просто именно на этом сайте люди, которые имеют за спиной опыт расставаний, и не всегда красивый, увы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Уйдет как раз таки слабый.Мужчина и должен заботится о женщине,а у нс наоборот если женщине даже и нужна помощь,то она не обращается к мужчине,потому что знает,что он взамен секса потребует или будет считать ее меркантильной и требовательной.
Т.е. в семье с-с должен служить разменной монетой? Жена полезет сама лампочку менять, чтобы муж близости не потребовал. Бред. Хотя в современных семьях это так и есть. Прямой шантаж с-сом сейчас часто практикуется.
Уйдет как раз сильный и умный. И опять же, смотря что за помощь. Некоторые тут на халяву хотели толи дом построить толи ремонт сделать серьезный. И сильно удивлялись, что никого не нашлось. Была такая темка на форуме.
Или Вы хотите сказать, что мужчины должны были броситься строить дом? Ах да, там вроде обедом или ужином обещали накормить. О своей женщине мужчина всегда позаботится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр