загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
может я просто не понятно написала,так разъясню Вам когда расходилась сестра мужа,то моя свекровь,считала,что муж дочери должен обеспечить всем ее дочь,а когда расходилась я с ее сыном,то наоборот,считала,что ее сын мне ничего не должен
Я Вас прекрасно понял! Кстати, такая разница во мнениях присуща большинству тещ или свекровей (без разницы).
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Вообще порой бывает мужчин сложно понять,даже есть такая поговорка "Умом мужчину не понять,бессильно логика,наука Ему отдашься скажет -бля-ь,а не отдашься скажет -сука
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
особо фригидных в расчёт не брали .....
Это единственный ваш аргумент? rofl_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Бывают уроды! )... Но мне сегодня как раз наоборот попался.) Ехала в пятницу в такси, не было мелких денег. И я крупную купюру отдала. Договорились, что вечером мимо стоянки проходить буду, и сдачу забиру. И забыла. Вспомнила только сегодня . Ехать с таксистом собралась . А он сказал что все выходные переживал, отдал тысячу назад . И отвез до работы, хотя мелочи опять не было . Туда-обратно - 600р.
А из примеров мужской жадности сталкивалась раньше часто : когда таксист сначала деньги берет, а потом "телефончик" спрашивает( - "Ты уж или деньги не бери, или телефон не спрашивай!" А то и рыбку съеть, и .... horror_rt_60.gif .
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2014 18:57
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 59 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Вообще порой бывает мужчин сложно понять,даже есть такая поговорка "Умом мужчину не понять,бессильно логика,наука Ему отдашься скажет -бля-ь,а не отдашься скажет -сука
а не нужно ему отдаваться.........попробуйте наоборот взять его)))
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а не нужно ему отдаваться.........попробуйте наоборот взять его)))
может научите как это?
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 59 лет
Александр, Ростов-на-Дону, 59 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
может научите как это?
а с чего вы взяли , что вы этого не можете....... вот поступите с точностью до наоборот.....вы меня хотите затащить в постель...ну и все те мероприятия которые вы ждёте от меня...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а с чего вы взяли , что вы этого не можете....... вот поступите с точностью до наоборот.....вы меня хотите затащить в постель...ну и все те мероприятия которые вы ждёте от меня...
Неужели вас нарядить в кружевной пеньюар и чулки, и отстрапонить по самые гланды? swoon2_rt_68.gif
Сайтом не ошиблись, любезный? haha_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Из интернета. Было дело гуляли с м/ч (не встречались с ним просто в любовники набивался) и привели в кафешке такой уличной с пластиковыми столиками. Заказ номинальный был: пиво/пицца, так вот кода пришла очередь расплачиваться, я свои 100 р протянула ему, так он посчитал, что я на 150 наела, расплатился и когда мы встали попросил к ближайшему банкомату прогуляться что б я полтинник сняла с карточки и ему отдала))) я просто убежала. Он мне потом звонил и предлагал продолжить знакомство. ***
Наталья, предлагаю Вам сюда скинуть ссылки на страницы этих уродцев на сайтах знакомств, чтобы все могли полюбоваться на них воочию... secret_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да, да)) 100 пудов))
Не! ну при разводе, кто инициатор, тот и оставляет все!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не! ну при разводе, кто инициатор, тот и оставляет все!
Смешно!!! У нас инициаторами разводов на 80% становятся женщины! Они все и оставляют мужикам: рубашки, носки, трусы, бритву, зубную щетку и спортивную сумку! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Смешно!!! У нас инициаторами разводов на 80% становятся женщины! Они все и оставляют мужикам: рубашки, носки, трусы, бритву, зубную щетку и спортивную сумку!
Особенно страдают олигархи и сильные мира сего. Их жены меняют на более молодых, выкидывая из дому с детьми и чемоданом на улицуwink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно страдают олигархи и сильные мира сего. Их жены меняют на более молодых, выкидывая из дому с детьми и чемоданом на улицу
Дай Бог Вам всем по такому олигарху! Только их и в хорошую пору не более 0,1%, а счас в кризис, на нем еще долгов и кредитов! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Фраза на 100500 - лучше не буду свои мысли выражать, не понравятся они! Саша, спасибо за позитив в теме!
если писать начну - то все спорить со мной начнут . культурно же не могут согласится с мнением человека no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png считая себя правыми и начиная опускаться ниже уровня ,начиная обсуждать человека что он не прав .
поэтому и пар мало получается на сайте .
форумчане читают друг у друга сообщения и потом ,да фуу ,с таким(такой) ещё и жить dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дай Бог Вам всем по такому олигарху! Только их и в хорошую пору не более 0,1%, а счас в кризис, на нем еще долгов и кредитов!
Вы меня не понялиwink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня не поняли
Да я понял! А сколько их таких олигархов? Единицы! А вот охранников, таксистов, грузчиков - легион! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Наталья, предлагаю Вам сюда скинуть ссылки на страницы этих уродцев на сайтах знакомств, чтобы все могли полюбоваться на них воочию...
для чего ?
а если парни начнут выкладывать анкеты девушек ,которые отдались на первом или втором свидании ? приятно было бы девушкам ?
тем более истинных причины их поступков не известны
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да я понял! А сколько их таких олигархов? Единицы! А вот охранников, таксистов, грузчиков - легион!
Вот облом,а я как дурочка еще за школьной партою мечтала я об ухажере с золотой кредитной картую,чего теперь делать ума не приложу,прям Вы меня расстроили dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Вот облом,а я как дурочка еще за школьной партою мечтала я об ухажере с золотой кредитной картую,чего теперь делать ума не приложу,прям Вы меня расстроили
Приехали! smile_rt_40.png
Неженатый олигарх из Иваново! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Такое бывает? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Как и в любом другом городе.Кстати у нас полным полно состоятельных москвичей,они развивают у нас в городе свой бизнес,все ниши и верхушки в Москве уже заняты,а они хотят наращивать бизнес.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр