загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Смешные примеры мужской жадности ( про коровку до слез)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что Вы там себе напридумывали? Где я оскорбил и обвинил женщину? Только от Вас в сторону мужчин одни обиды и упреки.
да почитайте себя со стороны,трезвым взглядом,вы ведь женоненавистник,всех считаете меркантильными богинями,ведь сами пишите,что от богинь мужики сбегают,только не учитываете одного-Почему мужчины уходят от хороших жен -потому что думают,что найдут лучше,а почему не уходят от плохих-потому что бояться,что найдут еще хуже
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
я не думаю, что нас хотели оскорбить и обидеть... судя по различным постам Дмитрия, он к женщинам хорошо относится. защищает наш пол во многих темах))))))))) да и что принимать за оскорбления.... мне как-то мужчина при расставании сказал, что я "дура глупая и ничего не понимаю", а потом, когда мне помощь его потребовалась - помогал. вопрос же не в высказываниях, а в делах...
Спасибо. Мне жена ,иногда, говорит,что я многого не понимаю в этой жизни,я смеюсь и ....соглашаюсь))))
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
судя по различным постам Дмитрия, он к женщинам хорошо относится. защищает наш пол во многих темах)))))))
что-то не похоже,может просто мне не повезло или не нравлюсь я ему
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
да почитайте себя со стороны,трезвым взглядом,вы ведь женоненавистник,всех считаете меркантильными богинями,ведь сами пишите,что от богинь мужики сбегают,только не учитываете одного-Почему мужчины уходят от хороших жен -потому что думают,что найдут лучше,а почему не уходят от плохих-потому что бояться,что найдут еще хуже
Я вечно пьян.)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
что-то не похоже,может просто мне не повезло или не нравлюсь я ему
Нравитесь,у меня манера общения такая.))))
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я вечно пьян.)))))
тогда сделаю на это скидку
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
Ни от одного нормального мужика,еще жена не ушла,женщина уходит не от хорошей жизни,а мужчина,как правило не готов признать это,вот и начинает поливать женщину грязью и как вообще она посмела уйти,от него такого всего распрекрасного,ведь лучшая защита -это нападение
ну бывают исключения, женщины, которые уходят. а потом понимают, что бывший муж лучше других претендентов...
Так что я бы так не сказала...ээ... жестко...
Среди женщин много глупеньких барышень, которые не умеют и не хотят решать проблемы в семье, а просто расходятся... потом, правда, понимают, что были не правы... а некоторые непременно хотят ЛЮБВИ, безумной и неудержимой.... а не семьи
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
тогда сделаю на это скидку
Премного благодарен.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну бывают исключения, женщины, которые уходят. а потом понимают, что бывший муж лучше других претендентов... Так что я бы так не сказала...ээ... жестко... Среди женщин много глупеньких барышень, которые не умеют и не хотят решать проблемы в семье, а просто расходятся... потом, правда, понимают, что были не правы... а некоторые непременно хотят ЛЮБВИ, безумной и неудержимой.... а не семьи
Эх,любофф,любофф.))))
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну бывают исключения, женщины, которые уходят. а потом понимают, что бывший муж лучше других претендентов... Так что я бы так не сказала...ээ... жестко... Среди женщин много глупеньких барышень, которые не умеют и не хотят решать проблемы в семье, а просто расходятся... потом, правда, понимают, что были не правы... а некоторые непременно хотят ЛЮБВИ, безумной и неудержимой.... а не семьи
верно это исключения,которые бывают с обеих сторон
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
верно это исключения,которые бывают с обеих сторон
Вы слишком категоричны к мужчинам....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
верно это исключения,которые бывают с обеих сторон
я бы не назвала исключениями... честно, среди нас, женщин, очень много таких, кто живет чувствами и эмоциями, а не рациональным умом... Я не говорю о вас или обо мне, но на за мои чуть больше 30-ти я таких немало глупеньких встретила... конечно, очень часто дамы не признаются даже себе в том, что им не хватает бывшего супруга, раздувая до безумных пределов его недостатки и тем себя успокаивая и убеждая, а еще ревнуют бывшего к новой супруге всячески стараясь ее очернить.
Честно... да таких полно... возможно в вашем обществе знакомых большинство адекватных женщин - вы сильный человек и вы к себе таких же людей притягиваете, но мне удалось поработать в женском коллективе, так вот треть разведенок такие...
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
я как то смотрела передачу,тему точно не помню,но по-моемому "мужская исповедь".Так там 45 летний мужчина рассказал свою историю.Когда он был помоложе,то на женщин с детьми смотрел как на товар б/у,у него даже в мыслях не было женится на женщине с ребенком,зачем растить чужого ребенка,но так случилось жена умерла и он остался с маленькими детьми на руках.Он ни кому не нужен стал,зачем он молодым бездетным девушкам,они хотят своих детей,а его детей растить у них в планы не входит,да он бы уже был бы и рад взять в жены женщину с детьми,так не идет ни кто
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
что-то не похоже,может просто мне не повезло или не нравлюсь я ему
просто вы всех подозреваете Дима прекрасный человек... очень...
А вы слишком... эээ... резко выражаетесь "ни одна не ушла"
Ну Дима вам про Богинь и говорит))) Такие уходят, поверьте и таких "богинь" много, речь не про вас, естественно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Иваново писала:
я как то смотрела передачу,тему точно не помню,но по-моемому "мужская исповедь".Так там 45 летний мужчина рассказал свою историю.Когда он был помоложе,то на женщин с детьми смотрел как на товар б/у,у него даже в мыслях не было женится на женщине с ребенком,зачем растить чужого ребенка,но так случилось жена умерла и он остался с маленькими детьми на руках.Он ни кому не нужен стал,зачем он молодым бездетным девушкам,они хотят своих детей,а его детей растить у них в планы не входит,да он
Какие в 45 лет мужику еще молодые бездетные девушки? Не верьте зомбоящику,перевернут все.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
я бы не назвала исключениями... честно, среди нас, женщин, очень много таких, кто живет чувствами и эмоциями, а не рациональным умом... Я не говорю о вас или обо мне, но на за мои чуть больше 30-ти я таких немало глупеньких встретила... конечно, очень часто дамы не признаются даже себе в том, что им не хватает бывшего супруга, раздувая до безумных пределов его недостатки и тем себя успокаивая и убеждая, а еще ревнуют бывшего к новой супруге всячески стараясь ее очернить. Честно... да таких полн
Я тоже таких женщин видела и общалась,у меня одна хорошая знакомая вообще умудрилась к бывшему мужу на работу на корпоратив пойти,он там был с новой женой,так она там его новой супруге чуть в волосы не вцепилась,только охрана оттащила.Это лишь унизило ее и все окружающие убедились,что не зря он от нее сбежал
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
просто вы всех подозреваете Дима прекрасный человек... очень... А вы слишком... эээ... резко выражаетесь "ни одна не ушла" Ну Дима вам про Богинь и говорит))) Такие уходят, поверьте и таких "богинь" много, речь не про вас, естественно
Нет,ты посмотри на нее,Дмитрий хороший человек и тд и тп.))))) А кто мне постоянно нотации читает? А?)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
так вот он и осознал свои ошибки. на таком печальном опыте....
Придумали на тв,чтоб слезу вышибить из нежных душ)))) Я то знаю точно.))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вот с этим я бы поспорила) знаю многих мужчин за 45, которые и выглядят лет на 10-15 моложе и огромную фору молодым дадут
Эх, не видели вы кое-чего,поздно на сайт пришли.))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
так он же из хороших побуждений)))
В смысле -она.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр