загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Детский сад - нешуточные страсти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас бывают вафли на полдник. На ужин из сладкого бывает королевская ватрушка со сгущенкой. А так, да, ужин усиленный. Периодически дают фрукты - кладут в шкафчик.
О, какие у вас королевские ужины! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
никакнас не поборешь
Купидон к тебе, кстати, опять прилетел? Ко мне от тебя уже, кажется, в нагрузку к другим в обязательном порядке прилетает..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 12:55
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... У нас ужины усиленные. Мясо или рыба обязательно, гарнир ище что-то... Вот, кстати, по какому принципу формируется меню и кто это делает?.. Слышала, что в Текстильщиках, например, детям дают питьевое молоко, у нас не дают (кефир, ряженка или питьевой йогурт).
у нас бы это просто шло в пользу садика lol_rt_40.png потому что после сна и полдника дети идут гулять и больше в сад не заходят, их разбирают, кого в 3, самых последних в 6 как я, кому и зачем мясо с рыбой нужно в таком режиме- никому. Все это дают на обед, в 12-13 перед сном.
Если б ребенок там был до ночи тогда да.
А так он и дома ужинает часов в 6-7, раньше не хочет dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас собирают по 3000 т.р.в начале года,но это только на подарки воспитателям на праздники. В прошлом году давали еще и список "что купить". В этом году запретили его. Еду приносим только на дни рождения. И то это сушки или баранки,печенье без ничего,яблоки . В прошлом году разрешили принести кексы с начинкой.
В род.комитет у нас идти никто не хочет,поэтому у нас его можно сказать и нет,есть тол ко одна мамочка которая покупает подарки воспитателям.
Фотографии детей никто никуда не выкладывает,это запрещено.
Есть у нас одна мамочка которая жалуется что ее ребенок часто болеет и она ходит с этим в прокуратуру и к заведующей,все грозится сад закрыть
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, какие у вас королевские ужины!
Только нам это без толку - мой все равно почти ничего не ест no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Купидон к тебе, кстати, опять прилетел? Ко мне от тебя уже, кажется, в нагрузку к другим в обязательном порядке прилетает..
Так поженитесь и будет всем счастье! Чур, я у Димки в свидетелях буду! sm260.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Купидон к тебе, кстати, опять прилетел?
Нееее. Ко мне не прилетают больше. У меня система ПРО заработала biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поборы - отдельная тема. Я лично считаю это настоящими финансовыми махинациями и вымогательством и никогда не сдаю никаких денег, чтобы если что, не быть, так сказать, соучастницей. В нашем саду, слава Богу, запрещены всяко-разные пришлые театры-аниматоры, но род. комитет просто лютует. Просто вымогает деньги и все. И угрожают и стыдят. Сама с этим столкнулась. И воспитатель наша чуть ли не первой фразой на род. собрании в начале года спросила: "Ну? Сколько будете сдавать?" Обозначили
Принуждение родителей к сдаче денег в детском саду,школе на какие-либо нужды подпадает под ст.163 УК РФ,как вымогательство. Сделать аудио-или видеозапись и в суд. Арест как минимум на полгода, а если доказать сговор нескольких лиц, то 7 лет тюрьмы светит. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рыба в дет саду???
Вы не в курсе, что рыбное пюре (из трески или хека) входит в прикорм с 8 месяцев?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эти Барни, это проклятие просто какое-то!
Ну уж с вафлями не сравнить! biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
На эти продукты у детей тоже может быть аллергия. Мы договорились вообще на ДР еду не носить. Дарим раскраски, книжки, пазлы и т.п.
Яблочный сок вообще-то считается одним из самых неаллергичных продуктов. Но именно поэтому я и спрашивала воспитательниц что можно. У нас они очень внимательные и ответственные, вряд ли стали бы рекомендовать то, что нельзя большинству.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так поженитесь и будет всем счастье! Чур, я у Димки в свидетелях буду!
Вот уж, спасибочки. Уступлю место "маринам" и еже с ними. В прислугах у переростков-мальчиков быть не привыкла. А приличные деньги я и сама зарабатывать умею wink_rt_40.png
Для меня пратнерство - это, когда все вместе, а вариант "посиди с детьми, а в Сочи-и куда-то там в отпуск-к друзьям" точно не ко мне.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Яблочный сок вообще-то считается одним из самых неаллергичных продуктов. Но именно поэтому я и спрашивала воспитательниц что можно. У нас они очень внимательные и ответственные, вряд ли стали бы рекомендовать то, что нельзя большинству.
Нас на яблочный "сады придонья" сразу обсыпает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот уж, спасибочки. Уступлю место "маринам" и еже с ними. В прислугах у переростков-мальчиков быть не привыкла. А приличные деньги я и сама зарабатывать умею Для меня пратнерство - это, когда все вместе, а вариант "посиди с детьми, а в Сочи-и куда-то там в отпуск-к друзьям" точно не ко мне.
Ну и зря. tongue_rt_40.png Надо жить не только детьми, но и для себя, любимой.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Только нам это без толку - мой все равно почти ничего не ест
У меня подруга детства - и тогда и сейчас по-моему только одну воду и пьет. Живет как-то dntknw_rt_60.gif Троих родила.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и зря. Надо жить не только детьми, но и для себя, любимой.
Это обязательно! У меня есть мужчина "для себя любимой" и еще "могучая кучка" поклонников и помощников wink_rt_40.png Ой, все разболтала silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Принуждение родителей к сдаче денег в детском саду,школе на какие-либо нужды подпадает под ст.163 УК РФ,как вымогательство. Сделать аудио-или видеозапись и в суд. Арест как минимум на полгода, а если доказать сговор нескольких лиц, то 7 лет тюрьмы светит.
Почему никто нигде не сидит и это везде повсеместно?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 16:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это обязательно! У меня есть мужчина "для себя любимой" и еще "могучая кучка" поклонников и помощников Ой, все разболтала
Я не об этом, ну да ладно. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня пратнерство - это, когда все вместе, а вариант "посиди с детьми, а в Сочи-и куда-то там в отпуск-к друзьям" точно не ко мне.
Марина, не разу не сидела, как ты говоришь с "подростками-переростками" (странно об одиннадцалетнем так отзываться),
и я не разу не выезжал на отдых без нее. И даже сейчас, в Сочи на ДР друга, она летит со мной.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть мужчина "для себя любимой"
А этот мужчина не хочет связываться по-серьезному? Ему мешает твоя дочь-малолетка. Типа, некомильфо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр