загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Детский сад - нешуточные страсти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Марина, не разу не сидела, как ты говоришь с "подростками-переростками" (странно об одиннадцалетнем так отзываться), и я не разу не выезжал на отдых без нее. И даже сейчас, в Сочи на ДР друга, она летит со мной.
Она имеет в виду, что ты, засранец, скидываешь своих детей на родственников и едешь развлекаться с Мариной. biggrin_rt_40.png А по ее мнению, надо всегда и везде быть ТОЛЬКО с детьми. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она имеет в виду, что ты, засранец, скидываешь своих детей на родственников и едешь развлекаться с Мариной. А по ее мнению, надо всегда и везде быть ТОЛЬКО с детьми.
Вот хад, докладываю. За период с лета, Марина летала или автопутешествовала вместе со мной и детьми в Ейск, Абхазию (2 раза), Черногорию, Тайланд, Сочи и снова в Сочи.
И не разу!!!! на ее плечи дети не были кинуты.
Я вообще не понимаю текстов Елены.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот хад, докладываю. За период с лета, Марина летала или автопутешествовала вместе со мной и детьми в Ейск, Абхазию (2 раза), Черногорию, Тайланд, Сочи и снова в Сочи. И не разу!!!! на ее плечи дети не были кинуты. Я вообще не понимаю текстов Елены.
Ну теперь посмотрим, что ответит Елена. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Яблочный сок вообще-то считается одним из самых неаллергичных продуктов. Но именно поэтому я и спрашивала воспитательниц что можно. У нас они очень внимательные и ответственные, вряд ли стали бы рекомендовать то, что нельзя большинству.
У друга моего сына в детском саду аллергия на консерванты. И бедная мама постоянно пытается успеть спрятать эти соки, Барни и т.п., чтобы он не увидел, иначе не отобрать. Все вокруг едят и пьют и ему хочется! sad_rt_40.png .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему никто нигде не сидит и это везде повсеместно?
А с чего они будут сидеть, если люди только и могут, что жаловаться на кухнях или на форумах? В суд почти никто не обращается.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нас на яблочный "сады придонья" сразу обсыпает.
Не повезло вам...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она имеет в виду, что ты, засранец, скидываешь своих детей на родственников и едешь развлекаться с Мариной. А по ее мнению, надо всегда и везде быть ТОЛЬКО с детьми.
Юля, не будем додумывать и придумывать за других. Как раз, все в точности наоборот - скидывает детей и все остальное на Марину (или кто там) и едет развлекаться один (или с кем там).
А про "засранца" точно подмечено. horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Марина, не разу не сидела, как ты говоришь с "подростками-переростками" (странно об одиннадцалетнем так отзываться), и я не разу не выезжал на отдых без нее. И даже сейчас, в Сочи на ДР друга, она летит со мной.
Не об одиннадцатилетнем речь, а одного 45-летнего я под этим термином имею ввиду mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А с чего они будут сидеть, если люди только и могут, что жаловаться на кухнях или на форумах? В суд почти никто не обращается.
Вот интересно есть конкретные примеры или нет?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А этот мужчина не хочет связываться по-серьезному? Ему мешает твоя дочь-малолетка. Типа, некомильфо?
Это я не хочу с ним "по-серьезному" "связываться"))), а у них все ок - они папа и дочка. sm260.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 19:39
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот хад, докладываю. За период с лета, Марина летала или автопутешествовала вместе со мной и детьми в Ейск, Абхазию (2 раза), Черногорию, Тайланд, Сочи и снова в Сочи. И не разу!!!! на ее плечи дети не были кинуты. Я вообще не понимаю текстов Елены.
Про "один раз" точно сам в личке рассказывал))) По твоим рассказам, Дим, сужу.
Да ладно... мужик, мужик... Не убивайся так give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А с чего они будут сидеть, если люди только и могут, что жаловаться на кухнях или на форумах? В суд почти никто не обращается.
Ведь вся Москва "собирает" и стонет от этого... Вот только сегодня с одной мамой в детском центре обсуждали.
Она говорит: "Ну как не сдавать... Ведь некоторые мамы в Ашан ездят..." (и покупают всякое)
А я ей: "Вы понимаете, о чем Вы сейчас говорите? Это и есть ключевая фраза. Некоторые мамы хотят ездить в Ашан и что-то там покупать. Удовлетворять свои "хотелки" и синдромы "шопоголика". А Вы их оплачиваете. Громадными суммами. 3.000 умноженное на 24-26 человек в группе - это еще надо придумать, куда такой бюджетище потратить".
И, знаете, в этот момент, вижу она задумалась и кое-что поняла.
А я ей: "Вы никогда не пробовали деньги обратно забрать?"
А она: "И правда. Ведь мы и не ходим почти в сад..."
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 19:53
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну теперь посмотрим, что ответит Елена.
Юль, что я отвечу. Мне такого ритма не выдержать) Я дочку люблю, а не Диму и мне приятней с ней на английский и ИЗО ходить, по театрам, чем как сосиска в проруби мотаться везде. Налеталась уже, наездилась и напутешествовалась. А летом мы на море и в любимый Несвиж собираемся rolleyes_rt_40.gif
Да и Дима и текстов этой Елены, да и саму Елену не понимает. И не любит. secret_rt_44.gif wink_rt_40.png Так что нечего нас женить. Ну, виртуально, можно smile_rt_40.png Только, вот, против он категорически cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 20:02
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У друга моего сына в детском саду аллергия на консерванты. И бедная мама постоянно пытается успеть спрятать эти соки, Барни и т.п., чтобы он не увидел, иначе не отобрать. Все вокруг едят и пьют и ему хочется! .
Вот ну что с этим делать, если воспитатели такие не чистоплотные... Ведь СанПиНом запрещено...

А я думаю, что такие дети все толстуны, когда в сад пришла. Прямо вот ожирение у некоторых. Думаю, ну, наверное, один хлеб в рационе и выпечку кухня шпарит. А тут вон оно что. Сегодня у этого ДР, завтра того "замачиваем". Тут праздник подоспел, тут еще что.... Как в "Служебном романе" - если еще кто-нибудь родится или умрет...
И самое обидное, что дочка просекла, что мне это не нравится и ей это мое "не нравится" тоже не нравится.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 20:08
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас бы это просто шло в пользу садика потому что после сна и полдника дети идут гулять и больше в сад не заходят, их разбирают, кого в 3, самых последних в 6 как я, кому и зачем мясо с рыбой нужно в таком режиме- никому. Все это дают на обед, в 12-13 перед сном. Если б ребенок там был до ночи тогда да. А так он и дома ужинает часов в 6-7, раньше не хочет
У нас есть какой-то процент мам, которые как полагается работают до вечера самого, и детей забирают в 18.30-18.45. В 17.45 у детей ужин.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, что я отвечу. Мне такого ритма не выдержать) Я дочку люблю, а не Диму и мне приятней с ней на английский и ИЗО ходить, по театрам, чем как сосиска в проруби мотаться везде. Налеталась уже, наездилась и напутешествовалась. А летом мы на море и в любимый Несвиж собираемся Да и Дима и текстов этой Елены, да и саму Елену не понимает. И не любит. Так что нечего нас женить. Ну, виртуально, можно Только, вот, против он категорически
У него совершенно нормальный ритм жизни, в этой жизни надо успеть побывать везде и не один раз (ну это моё мнение). А по поводу женитьбы не беспокойся, я его уговорю. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А этот мужчина не хочет связываться по-серьезному? Ему мешает твоя дочь-малолетка. Типа, некомильфо?
И откуда такая богатая фантазия?)

Дима еще по одному пункту "не проходит". Из-за неуемной фантазии) Или не умной... Запуталась в общем wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У него совершенно нормальный ритм жизни, в этой жизни надо успеть побывать везде и не один раз (ну это моё мнение). А по поводу женитьбы не беспокойся, я его уговорю.
Кому надо?) Я вроде живу как надо мне wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому надо?) Я вроде живу как надо мне
Ключевое слово - "вроде". Значит - надо. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У него совершенно нормальный ритм жизни, в этой жизни надо успеть побывать везде и не один раз (ну это моё мнение). А по поводу женитьбы не беспокойся, я его уговорю.
А это не фантастика? swoon_rt_40.gif Помните, как Хохланд рекламировали?))) Юль, чтобы мы поубивали друг друга?) Кажется, я теперь понимаю, кто купидонам прилетать помогает secret_rt_44.gif

А может и правда я не допутешествовала... Пойду-ка шкафы перетрясу... сколько французских купальников заброшено неодеванных...
Вот умеет же Юля уговаривать! smile_rt_40.png

Но четверо детеееей... !!!

Ну зато я - королева бензоколонки! Или как-там... автоколонки?) Или что там у него? Юль, как там с приданым, узнай!

Так... Колец с пудовыми брюликами не надо... Свадьба будет скромной - пригласим только своих, т.е. весь форум, что там еще...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 20:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр