загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно не врать ,но не курить же при детях это вообще дебилизм ,травить дымом детей
Дебилизм - в принципе травиться дымом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот что за охигея ??Курить это вредная зависимость и родители не хотят ,что бы дети видели и дышали табачным дымом .Я тоже говорю стреляющим сигареты подросткам ,что лучше не начинать ,потом сложно будет.Прочла лекцию дочери подруги которой 16 лет - что не надо ей это ,рассказывая все минусы .Я лицемерю да ? Говоря другим ,что не надо курить ? Пиво при ребенке тоже пить норм да ? Если скрывать ,то лицемерие
Лицемеришь, конечно. Потому что сама куришь. Ты ж понимаешь, что ни один ребёнок не воспримет твои нравоучения, если ты своим примером ничего при этом не показываешь?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Она не спросила, а почему Вам надо, а ей нет?
Нет
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет
Но подумала sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дебилизм - в принципе травиться дымом.
Вам мое здоровье важно ? Я сама прекрасно все знаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На какую аудиторию рассчитан данный ролик ? И на какой возраст .Курю и нет у меня никаких подобных отмазок и в ролике не отмазки курильщика .И так у многих курящих осознанно .Все знакомые которые курят не один не курит при детях .Увидев детей была в шоке ,ролик снимали дебилы на кого он должен подействовать на подростка ? И да очень рада ,что не курящим не безразличны курящие
Фу блин!
Так и запах представил. Одежда воняет.
А из рта ? (Блюющий смайлик)
Как с такими целуются? dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вам мое здоровье важно ? Я сама прекрасно все знаю
sarcastic_rt_50.gif
Ну вот ролик все лишь зеркало, отражающий нашу действительность. Противно?))
А, ну да, это ж Ваше здоровье.... действительно.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
При чем тут лицемерие?
Да лицемерие... И это чётко видно из вашего ж приведённого определения этого слова из словаря Ожегова...
Притворное чистосердечье и притворная добродетель это предупредить подростков, стреляющих сигарету у курящей женщины, мол потом хуже будет... А злонамеренность - это курить при подростках, давая им повод лишний раз стрельнуть сигарету wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пиво-то чего не пить? Дети ж не травятся от того, что при них пиво пить? Зачем скрывать всё это от детей? smile_rt_40.png)) Не лучше от привычки избавиться? smile_rt_40.png) И показать собственным примером, что пить пиво - это не модно, не стильно и не молодёжно?
Или если, например, мы собираем гостей, я открываю бутылку вина, выпиваю бокальчик, мне надо по углам от ребёнка прятаться? А то, не дай Бог, станет алкоголиком? smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фу блин! Так и запах представил. Одежда воняет. А из рта ? (Блюющий смайлик) Как с такими целуются?
Как с пепельницей видимо... silence_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не стоит курить перед подростками... или раз чужие дети, то можно? Вот я не курю и у меня НИКТО НЕ СТРЕЛЯЕТ....
Я курю с 19 лет и уже не раз писала что в общественных местах я не курю.Приезжая к маме нахожу укромное по моему мнению,но пару раз подростки подходили и спрашивали сигареты .И да хватит меня коментировать после вчерашнего дерьма в личку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если собственные дети не мотивируют и люди курят, скрывая это от детей, то таким точно не поможет )) Их ведь даже собственные дети не останавливают.
А как доказывают рьяно свою правоту wink_rt_40.gif
Как дети sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лицемеришь, конечно. Потому что сама куришь. Ты ж понимаешь, что ни один ребёнок не воспримет твои нравоучения, если ты своим примером ничего при этом не показываешь?
А надо курить и одобрять ,что бы дети курили ? Смешно конечно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А надо курить и одобрять ,что бы дети курили ? Смешно конечно
Но ты ведь одобряешь курение, раз куришь. Тебе ведь нравится курить.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
но пару раз подростки подходили и спрашивали
Заврались...если подросток вдруг у меня попытается стрельнуть, то у меня нет сигарет... А раз Вы ему даете с лицемерной нотацией, то просто курили при нем... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 07:44
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А надо курить и одобрять ,что бы дети курили ? Смешно конечно
Нет, наоборот! Не курить и не одобрять.
Вроде про это ролик dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нет, наоборот! Не курить и не одобрять. Вроде про это ролик
Их ролик оскорбляет, а свое курение не-а blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как доказывают рьяно свою правоту Как дети
Ущемление прав и свобод sarcastic_rt_50.gif
ща Конституцию припомнят king_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но ты ведь одобряешь курение, раз куришь. Тебе ведь нравится курить.
Каждый отвечает за себя ,да я курю и мне нравится курить . Дальше что мне бросить ,что бы окружающие не курили ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот что за охигея ??Курить это вредная зависимость и родители не хотят ,что бы дети видели и дышали табачным дымом .Я тоже говорю стреляющим сигареты подросткам ,что лучше не начинать ,потом сложно будет.Прочла лекцию дочери подруги которой 16 лет - что не надо ей это ,рассказывая все минусы .Я лицемерю да ? Говоря другим ,что не надо курить ? Пиво при ребенке тоже пить норм да ? Если скрывать ,то лицемерие
При чужих детях курите? diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр