загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При чужих детях курите?
Чужие ж не свои - видимо тут можно dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Каждый отвечает за себя ,да я курю и мне нравится курить . Дальше что мне бросить ,что бы окружающие не курили ?
Когда каждый сам за себя - это естественный отбор...
А в масштабе страны - это катастрофа. Культура и здоровье нации...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну вот ролик все лишь зеркало, отражающий нашу действительность. Противно?)) А, ну да, это ж Ваше здоровье.... действительно.
Задача ролика выполнена biggrin_rt_40.gif
Внимание к проблеме привлечено.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Каждый отвечает за себя ,да я курю и мне нравится курить . Дальше что мне бросить ,что бы окружающие не курили ?
Ну, вот пусть родители и отвечают за своих детей. А ты не нравоучай, раз сама куришь и тебе это нравится smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 07:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Их ролик оскорбляет, а свое курение не-а
Где логика? Не все курящие тут
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну вот ролик все лишь зеркало, отражающий нашу действительность. Противно?)) А, ну да, это ж Ваше здоровье.... действительно.
Я что курю при вас или ваших детях или ещё кого травлю ?Нафига в ролике дети ?Зеркало странно .И это моя личная жизнь и здоровье .Проходите мимо с нравоучениями и следите за собой и своим окружением в мое лезть нефиг bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где логика? Не все курящие тут
Кто громче кричит - тот и «прав», а курит или нет неважно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.10.2020 07:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я что курю при вас или ваших детях или ещё кого травлю ?Нафига в ролике дети ?Зеркало странно .И это моя личная жизнь и здоровье .Проходите мимо с нравоучениями и следите за собой и своим окружением в мое лезть нефиг
Для лучшего донесения информации тут дети.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да лицемерие... И это чётко видно из вашего ж приведённого определения этого слова из словаря Ожегова... Притворное чистосердечье и притворная добродетель это предупредить подростков, стреляющих сигарету у курящей женщины, мол потом хуже будет... А злонамеренность - это курить при подростках, давая им повод лишний раз стрельнуть сигарету
Так и представил:
Стоит тетка какая то, как Шапокляк, курит нервно, и тут пионеры идут с наивными детскими глазами! flirt_rt_70.gif А она им цыгарками тычет..! ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил: Стоит тетка какая то, как Шапокляк, курит нервно, и тут пионеры идут с наивными детскими глазами! А она им цыгарками тычет..!
Ещё ceкc предлагает и выпить sarcastic_rt_50.gif

Почему мне в школе такие тетки не попадались girl-cray2_rt_76.gif

Лесь я в ваш срач не влажу если что smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.10.2020 07:56
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил: Стоит тетка какая то, как Шапокляк, курит нервно, и тут пионеры идут с наивными детскими глазами! А она им цыгарками тычет..!
Ещё и нравоучает, давая цигарку... потом будет хуже и дальше смачно затягивается sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как с пепельницей видимо...
Ага, и сидят из себя Мальвин потом тут на сайте строят sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я курю с 19 лет и уже не раз писала что в общественных местах я не курю.Приезжая к маме нахожу укромное по моему мнению,но пару раз подростки подходили и спрашивали сигареты .И да хватит меня коментировать после вчерашнего дерьма в личку.
С 19 лет! swoon2_rt_68.gif
Беременная курила, потом грудью кормила...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При чужих детях курите?
Ещё один я не курила и не курю при детях.В общественных местах тоже и угомонитесь про вонь и все остальное вы в своей деревне я в своей и лично вам дискомфорт от моей вони не грозит .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Заврались...если подросток вдруг у меня попытается стрельнуть, то у меня нет сигарет... А раз Вы ему даете с лицемерной нотацией, то просто курили при нем...
Так и вспомнил видео как Гитлер детей по щекам трепал cool_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вот пусть родители и отвечают за своих детей. А ты не нравоучай, раз сама куришь и тебе это нравится ))
Что мне делать я без вас разберусь Наталья ок ,со своим окружением и детьми моих подруг.Кого нравоучать а кого нет .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ущемление прав и свобод ща Конституцию припомнят
Пока с нами тут спорят уже по две пачки нервно высосали mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ещё один я не курила и не курю при детях.В общественных местах тоже и угомонитесь про вонь и все остальное вы в своей деревне я в своей и лично вам дискомфорт от моей вони не грозит .

Переходи на темную сторону 😈 У нас есть жидкости со вкусом печенек sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Переходи на темную сторону 😈 У нас есть жидкости со вкусом печенек
Глицерин полезнее?))) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр