загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если сигареты стреляют дети подруг, то это финиш.
Совсем с головой? Подруга не курит и не курила никогда .Попросила поговорить с дочкой ( учуяла запах от одежды ) .Типо дочь посторонних слушает быстрее .Ко мне она обращается тетя Олеся в ее присутствии я не курила и не курю .Просила рассказать как начинала и потом ,как бросала несколько раз ,как мешает это в личной жизни,как на работах сложно .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если сигареты стреляют дети подруг, то это финиш.
От подхода к воспитанию зависит.
Я курить начал в 9 классе. Не прятался. Сразу сказал и курил дома. Хотя дома ни кто не курил никогда
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Джонни, Россия, Москва:

С сутью согласна, но использование артистов-детей в теме вызывает отторжение.
Надеюсь, с ними не будут снимать ролики про гомосятину, трансс-суалов и тп
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С сутью согласна, но использование артистов-детей в теме вызывает отторжение.
У "мамочек" )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.10.2020 09:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Совсем с головой? Подруга не курит и не курила никогда .Попросила поговорить с дочкой ( учуяла запах от одежды ) .Типо дочь посторонних слушает быстрее .Ко мне она обращается тетя Олеся в ее присутствии я не курила и не курю .Просила рассказать как начинала и потом ,как бросала несколько раз ,как мешает это в личной жизни,как на работах сложно .
Олесь, у тебя уже истории смешались все в кучу wacko_rt_40.gif То ты пишешь, что левые подростки подходят, то пишешь, что только с детьми подруг ведёшь беседы. Ты уж определись.
И подруга у тебя пипец странная. То есть, дочь её не слушается, и она отправляет её поговорить со своей курящей подругой о том, что курить плохо? Мы ж все понимаем, что это бред?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 09:45
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
И что в ролике объясните кто нибудь при чем тут детские отмазки ? И вообще как это отнести к отмазкам ??В этом ролике типа ответьте почему вы курите и сможете ли вы бросить ? И ответ на вопрос вы же в курсе какой вред от курения .Нафиг детей в это не ясно umnik2_rt_46.gif
Если бы этот ролик переделать с участием взрослых и этого же текста всем ,то смешнее и нелепо бы со стороны смотреть на себя .( Я про себя ) .А так бред все в кучу .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Безусловно. Тут можно парировать, пока есть смерть, люди продолжат умирать. Посыл ролика в другом. Сделать так, что бы людям просто не интересно было курить)
Табакокурение относят к зависимостях. Это всё равно, что показать наркоману социальный ролик о вреде наркотиков и наивно полагать, что ему просто не интересно будет колоть /нюхать после этого.
Вы сами курили? Механизм зависимости знаете?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От подхода к воспитанию зависит. Я курить начал в 9 классе. Не прятался. Сразу сказал и курил дома. Хотя дома ни кто не курил никогда
У меня отец в 7 лет начал, и чего? smile_rt_40.png) Мы с братом не курим при этом. Давайте ещё раз спрошу: зачем взрослые люди скрываются от детей, когда курят, но при этом учат их этого не делать? У ребёнка, которому и так сложно разобраться в окружающей его ситауции, взрыв мозга произойдёт от такого благородного воспитания, основанного на лицемерии взрослых.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 09:49
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ни чего такого, что так возбудило женскую половину форума ни нашёл в ролике.
Дети снимались? Так, я думаю, они даже не поняли о чем ролик. Там у каждого 1 - 2 фразы. Может и сигареты бутафорские в руках. Все остальное смонтировано.
А ролик неплохой. О том, что мы порой как дети. Делаем, что нам хочется, а ни то, что нужно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И что в ролике объясните кто нибудь при чем тут детские отмазки ? И вообще как это отнести к отмазкам ??В этом ролике типа ответьте почему вы курите и сможете ли вы бросить ? И ответ на вопрос вы же в курсе какой вред от курения .Нафиг детей в это не ясно Если бы этот ролик переделать с участием взрослых и этого же текста всем ,то смешнее и нелепо бы со стороны смотреть на себя .( Я про себя ) .А так бред все в кучу .
Тогда на него бы вообще не обратили внимания Информацию нужно подать так что бы она дошла и усвоилась
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Табакокурение относят к зависимостях. Это всё равно, что показать наркоману социальный ролик о вреде наркотиков и наивно полагать, что ему просто не интересно будет колоть /нюхать после этого. Вы сами курили? Механизм зависимости знаете?
Я знаю) курил)
Если подобные ролики из всех сетей и источников пойдут то подействует) но очень не быстро
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да плевать на взрослых курящих и ролики. Вы просто ответьте на вопрос: зачем от детей этот факт скрывать и лицемерить?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Табакокурение относят к зависимостях. Это всё равно, что показать наркоману социальный ролик о вреде наркотиков и наивно полагать, что ему просто не интересно будет колоть /нюхать после этого. Вы сами курили? Механизм зависимости знаете?
Подействует на того, кто хочет брсить. Порой что бы бросить нужна причина, такие ролики могу в этом помочь некоторым людям.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У "мамочек" )
Возможно.
Думаю, у тебя бы тоже вызвало отторжение, если бы в антирекламе про педерастов снялись военные
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) курил) Если подобные ролики из всех сетей и источников пойдут то подействует) но очень не быстро
Бред же) Кто хочет курить, тот будет курить. Кого прижмёт так, что будет стоять выбор - курить дальше или на тот свет дорога - бросит. Главная причина, по которой люди бросают курить это страх, а не социальная реклама.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Механизм зависимости знаете?
Авторы ролика мимо цели бахнули, на потеху тем, кто «за добро с кулаками».
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, дочь её не слушается, и она отправляет её поговорить со своей курящей подругой о том, что курить плохо? Мы ж все понимаем, что это бред?
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подействует на того, кто хочет брсить. Порой что бы бросить нужна причина, такие ролики могу в этом помочь некоторым людям.
Доброе утро, Олег. Пока писала ответ, Вы опередили.)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олесь, у тебя уже истории смешались все в кучу То ты пишешь, что левые подростки подходят, то пишешь, что только с детьми подруг ведёшь беседы. Ты уж определись. И подруга у тебя пипец странная. То есть, дочь её не слушается, и она отправляет её поговорить со своей курящей подругой о том, что курить плохо? Мы ж все понимаем, что это бред?
Идите Наташа идите стройте дальше свои цепочки и выводы .Как и кто воспитывает из моих знакомых,вас тоже не касается . bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр