загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо же... Никогда не замечала) Зато так красиво в баре... В фильме про обаятельную и привлекательную, подруга главной героини-психолог курила только в общественных местах исключительно для завязывания знакомства)
Ну вот женщине что угодно в руки дай смотрится с-суально rolleyes_rt_40.gif
Фотограф профи...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спасибо, я как раз
По-моему так и должно происходить после просмотра социальной рекламы, разве нет?)
Если вместо бурной реакции в ответ тишина, значит реклама цели не достигла.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пипец как красиво! Курильщицу сразу видно. Определяю в 100%
По моему Серега, ты уж как то сильно взялся за все эти фаллические символы biggrin_rt_40.gif
Ладно курящие женщины тебе не нравятся, ну так хозяин барин, никто тебя не подтаскивает к ним.
Зря ты тут девчонок взялся позорить, все люди взрослые, сами знают как и что им делать.
Единственное что неприемлю, курение в помещении и в машине.
Муж курит на балконе, если что.
Вот интересно, а что за ассоциации тогда у тебя при виде мужика с сигаретой?
Ничего фаллического не всплывает? sarcastic_rt_50.gif
Где то читала что фаллический символ мужчины- его машина, как бы продолжение его)
Мощность, скорость, размер)
Ты на чем ездишь? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда бросала курить, положила книгу в том месте, самую нудную. Захотелось покурить - пошла 3 страницы прочитала. Пока книгу прочитала - курить перехотелось
У меня муж конфеты леденцы трескал и семечки wink_rt_40.gif
Зато этого добра в доме было - завались biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз показывают наличие фаллоса то надо скрыть наличие....
Ты сам то куришь? Все не пойму))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бухой с утра, батенька?
Он похоже и не трезвеет. Несёт как г... По Енисею haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего такого, что так возбудило женскую половину форума ни нашёл в ролике. Дети снимались? Так, я думаю, они даже не поняли о чем ролик. Там у каждого 1 - 2 фразы. Может и сигареты бутафорские в руках. Все остальное смонтировано. А ролик неплохой. О том, что мы порой как дети. Делаем, что нам хочется, а ни то, что нужно.
Меня улыбнуло как мальчик запинаясь сказал что хорошо покурить после с-са)
Интересно долго ли он разучивал это слова?
И вообще как то все по детски снято, несерьёзно.
Ни какие это все не детские отмазки, а что ни на есть взрослые.
Потому что взрослая жизнь заставляет решать взрослые проблемы и как человек из всего этого выбирается никого не колышет.
Девочка понравилась у стены у которой трудный период в жизни.
Подругу мою напомнила, стояла вот так же в куртке на плечах у меня на веранде когда осталась без работы...
Да и вообще дай вместо сигарет детишкам бокал или рюмку и замени слова и тот же эффект будет...
Ай яй яй, не пей, а то бабайка заберет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Шерлок Холмс например , использовал детей как лучшую агентуру))
Его агентура была уличной шпаной и курили они взатяжку как паровозы, неудачное сравнение.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего такого, что так возбудило женскую половину форума ни нашёл в ролике. Дети снимались? Так, я думаю, они даже не поняли о чем ролик. Там у каждого 1 - 2 фразы. Может и сигареты бутафорские в руках. Все остальное смонтировано. А ролик неплохой. О том, что мы порой как дети. Делаем, что нам хочется, а ни то, что нужно.
Это то и пытается донести ролик до зрителя. Но для некоторых логика и объективная оценка происходящего недоступна, они предпочитают руководствоваться эмоциональными порывами, выдавая это за мнимую "заботу" о ближнем.
Со стороны это выглядит верхом лицемерия.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Его агентура была уличной шпаной и курили они взатяжку как паровозы, неудачное сравнение.
Я не о сравнении детей, а об отношении к детям. Они могут, слышат и видят гораздо больше и доверять/ поручать им можно больше, чем мы делаем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я не о сравнении детей, а об отношении к детям. Они могут, слышат и видят гораздо больше и доверять/ поручать им можно больше, чем мы делаем
В целом примерно так, связь с топиком какая? Вас он побудил что-то доверить своему ребёнку, чего прежде не доверяли?
У меня иная ассоциация возникла от просмотра. Детские конкурсы красоты, где недетские правила, недетский макияж и прочее. В результате ужасаешься от того, что задумано привлекать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В целом примерно так, связь с топиком какая? Вас он побудил что-то доверить своему ребёнку, чего прежде не доверяли? У меня иная ассоциация возникла от просмотра. Детские конкурсы красоты, где недетские правила, недетский макияж и прочее. В результате ужасаешься от того, что задумано привлекать.
Вот, вот. Пошлые образы.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В целом примерно так, связь с топиком какая? Вас он побудил что-то доверить своему ребёнку, чего прежде не доверяли? У меня иная ассоциация возникла от просмотра. Детские конкурсы красоты, где недетские правила, недетский макияж и прочее. В результате ужасаешься от того, что задумано привлекать.
Не спорю, здесь две стороны , вызывающие споры в голове. Поэтому и написала, что в первые секунды небольшой шок от просмотра. Как обычно, сейчас делают так, чтобы вызвать больше резонанса в обществе, иначе об этом не заговорят и не заметят
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот женщине что угодно в руки дай смотрится ceкcуально Фотограф профи...
подлизнул biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зря ты тут девчонок взялся позорить
Значит получается?
Вон скока минусов налепили курильщицы! biggrin_rt_40.gif
Надо каждую неделю их тут бомбить! Причем в пятницу в выходные настроение испортить. mosking_rt_50.gif
Женя, давай еще! Кидай дерьмо в вентилятор! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот интересно, а что за ассоциации тогда у тебя при виде мужика с сигаретой?
Пусть курят, детей сиськой не кормить.
Мало их стало сейчас- курящих мужчин. В спорт ударились. И не бухают как раньше. Молодцы мужики.
А бабы курящие- дуры. И это не только мое мнение.
Всегда было такое: раз баба курит- значит .... .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всегда было такое: раз баба курит- значит .... .
Думаешь, выстрелит? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Где то читала что фаллический символ мужчины- его машина, как бы продолжение его) Мощность, скорость, размер) Ты на чем ездишь?
Пешком хожу. Так что без "продолжения достоинства" живу, мучаюсь. biggrin_rt_40.gif
Как бывает дефки ржут: останавливается джип, дверь открывается, думаешь- вылезет сейчас соответственно богатырь! А вылазит от туда какой то бздюлёк! mosking_rt_50.gif
Продолжил дак продолжил. Да. Наташ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты сам то куришь? Все не пойму))
Могу на природе. Коньяк, шоколад, сигара хорошая. Редко, но кайф.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаешь, выстрелит?
Надо за деньги лечить в больницах курильщиц! И их детей то же. Нарожают больных а мы потом налоги плати.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр