загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На счёт курения - не верю.) Человек, который курит более 10 лет, скорее поверит своему кровавому кашлю, чем детям.
Я курил двенадцать лет. И уже десять сигарет даже в руки не брал. И тогда не было ни социальной рекламы, ни наставлений с нравоучениями. Меня никто не просил и обещаний я никому не давал, просто бросил.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок. 1. Минус я влепила, что НЕ приемлю подобного втягивания детей в такие ролики! 2. Сигарету в руках ребенка считаю НЕПРИЕМЛЕМОй ни в каком виде. ТЕМ БОЛЕЕ в СМИ! 3. Социальная реклама должна иметь ПОЗИТИВНЫЙ характер, побуждающий курящего бросить курить. 4. Деньги за подобные ролики платят безмозглым родителям, которые не понимают, во что они втягивают ребенка. 6. Детей этих родитедей, жаль. 7. На взрослого человека, который курит она не подействует по назначению. А агрессия обеспечена
Вы либо не внимательно прочли вопрос, либо не поняли сути.

1. То есть, по вашей волшебной логике, это я втягиваю детей в подобные ролики??))) Я как погляжу, вы у каждого не согласного с вашим мнением, отметились минусом. Ну да дело ваше, как говориться чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
2. Я не спрашивал вас, что для вас приемлемо, а что нет, я задал вам простой вопрос, в чем проблема для ребенка, представляет нахождении у него в руке не зажженной сигареты или её имитации? Расшифровываю: В чем опасность непосредственно для ребенка?
3. Социальная реклама вам во-первых ничего не должна. Социальные ролики как правило направлены на социальные проблемы населения, а проблемы, как известно не бывают позитивными. У вас неверные представления о социальной рекламе.
4. А вы зачем вообще чужие деньги считаете? Вам не досталось? Вы не предполагаете, что они могли сняться в этой рекламе на добровольных и безвозмездных началах?
5. Ваша жалость всего лишь ваша эмоция, она ни на один аспект этой проблемы не влияет.
6. Зачем вы выдаете своё субъективное предположение за общепринятую тенденцию? Вам то откуда знать на кого она подействует, а на кого нет? Агрессия? Ну да, только от вас одной в этой ветке столько агрессии, что просто диву даёшься. Зачем вы агрессируете?
Хватит. Но ни один из ваших пунктов на мой прямо поставленный вопрос ответа не дал. Очень хочу его услышать.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем телевизор, когда у каждого есть смартфон с доступом к интернету)
Видимо зачем-то нужны, раз ими торгуют магазины, а производители делают их всё шире и тоньше))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На счёт курения - не верю.)
Дело даже не в вере, исследованиями доказана неэффективность.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А выпивающая баба так вообще... не хозяйка
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Видимо зачем-то нужны, раз ими торгуют магазины, а производители делают их всё шире и тоньше))
Смотреть по большой диагонали удобнее, чем в на разы меньшей диагонали
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Смотреть по большой диагонали удобнее, чем в на разы меньшей диагонали
Да это и ежу понятно, тут в другом вопрос: было бы что смотреть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да это и ежу понятно, тут в другом вопрос: было бы что смотреть.
Ну так не обязательно смотреть федеральные каналы... Я по своим 65 дюймам футбол (спорт) смотрю и фильмы через смарт тв
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так не обязательно смотреть федеральные каналы... Я по своим 65 дюймам футбол (спорт) смотрю и фильмы через смарт тв
Ну если только для развлечения, тогда конечно, не грех и посмотреть)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь, самое главное в браке родить? Ну родит она в браке, а через 2 года развод. Смысл в такой статистике? Недавно показывали как в какой то стране европейской детям 7-10 лет знакомымили с гендерными различиями - поставили троих голых взрослых и рассматривали Как по мне, то это не публичное дело.
Лучше родить в браке и надеяться, что он не развалится. Принести в подоле родителям - сомнительная радость.

Про 7-10 лет и голых взрослых...
Неизвестно, что хуже, показать и объяснить или оставить это улице.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так дети изучают анатомию в 8-м классе. Зачем 4-летке рассказывать о половом акте? Всему своё время.
Думаю, они в 4 года начинают учить все же не с полового акта)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А выпивающая баба так вообще... не хозяйка
Выпившая или выпивающая? umnik2_rt_46.gif Или пьющая?
Велик же русский язык! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Механизм социальной защиты, направленный на просвещение общества о вреде курения, путем распространения социальной рекламы не преследует целей выходить на первый план по показателю Посмотрел рекламу - бросил. Цель этой рекламы, дать человеку информацию для размышления и анализа своих поступков. Посмотрел - задумался. Подумал - бросил. Это не работает мгновенно. Но работает эффективно. Жаль что не так широко распространено в России.
Да и тут цель не бросить, а предотвратить.
Посмотрел, задумался и не стал курить.
Посмотрел ребенок на маму, которая курит и читает этот форум. Увидел как она бесится mosking_rt_50.gif и понял, что курят только дуры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело даже не в вере, исследованиями доказана неэффективность.
Так и вспомнил момент из фильма "Здесь курят" , где там показали исследовательскую лабораторию созданную табачными производителями.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не могу найти тот фрагмент. Отличный фильм!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Просто женская солидарность!
В чем?! ohmy_rt_40.png
В том чтоб детей к курению приучать?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В чем?! В том чтоб детей к курению приучать?
Где это видно из моего послания swoon_rt_40.gif?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже когда не курят ставят так ноги. И да, это элегантнее и ceкcуальнее
Баба с сигаретой у меня вообще отвращение вызывает в любой позе...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Баба с сигаретой у меня вообще отвращение вызывает в любой позе...
Здравствуйте категоричная Анна wink_rt_40.gif
На сей раз я полностью разделяю ваши взгляды по данному вопросу mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте категоричная Анна На сей раз я полностью разделяю ваши взгляды по данному вопросу
+1
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр