загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
обратила сразу, но в первую очередь смутило в ролике наличие детей с сигаретами...
Вот.. да... Первая мысль была об этом dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
обратила сразу, но в первую очередь смутило в ролике наличие детей с сигаретами...
Курение матери при детях не смущает? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
обратила сразу, но в первую очередь смутило в ролике наличие детей с сигаретами...
да конечно)) а то что дети дестадовского возраста рассуждают про с-с - фигня)) мелочи)
прям как в анекдоте про Вовочку.. "Пусть ахаются, лишь бы не курили"(с)..)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Курение матери при детях не смущает?
мне курение само по себе противно, так как сама некурящая
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А более умных роликов вам не завезли? Не?
Если ваш ум не вытягивает этот ролик, то при чём тут я? Мне вообще не понятно, почему вы мне предъявляете какие-то претензии? Я этот ролик не снимал, не спонсировал и даже не был сценаристом. Как говорится мопед не мой, я только разместил объявление. Вы можете с ним соглашаться или не соглашаться это ваше право, но не нужно навязывать свою точку зрения всем, да еще пытаться при этом оскорбить человека. Вы что, на почтальона тоже негатив за плохое письмо выплескиваете?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да конечно)) а то что дети дестадовского возраста рассуждают про секас - фигня)) мелочи) прям как в анекдоте про Вовочку.. "Пусть ахаются, лишь бы не курили"(с)..)))
ну люди ж не глухие, ролик здесь не одна я смотрела и слушала, или мне нужно было это дополнительно прокомментировать?

Этот ролик полностью дик для меня, от начала и до конца
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне курение само по себе противно, так как сама некурящая
Не понять товарисчам этого... У них дети звёзды подобной соцрекламы - это гордость sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если ваш ум не вытягивает этот ролик, то при чём тут я? Мне вообще не понятно, почему вы мне предъявляете какие-то претензии? Я этот ролик не снимал, не спонсировал и даже не был сценаристом. Как говорится мопед не мой, я только разместил объявление. Вы можете с ним соглашаться или не соглашаться это ваше право, но не нужно навязывать свою точку зрения всем, да еще пытаться при этом оскорбить человека. Вы что, на почтальона тоже негатив за плохое письмо выплескиваете?
Т.е. вы почтальЕн, намеренно выплескивающий содержимое своего письма на форум? sarcastic_rt_50.gif а на кой? sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот.. да... Первая мысль была об этом
Поскольку Дарья мне на этот вопрос ответить не смогла, адресую его вам:
" А в чем большая проблема единовременного появления сигареты в руках у ребенка с целью снять нужный людям материал, вы можете четко обозначить?
Не предположениями, общими фразами и фантазиями на тему "а вот если" или "а вдруг", а конкретными формулировками?"

Вы там кстати минус влепили, подозреваю по причине того, что он был вам не понятен, скажите какие формулировки в моём вопросе вас смущают и я попытаюсь задать вопрос по другому. Но очень жду адекватного ответа. Хотя бы от вас, как от главной поборницы здравого смысла.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну люди ж не глухие, ролик здесь не одна я смотрела и слушала, или мне нужно было это дополнительно прокомментировать? Этот ролик полностью дик для меня, от начала и до конца
Зато тут сидят те, кто почтальЕны и простят подобное.... Тащатся, видимо sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну люди ж не глухие, ролик здесь не одна я смотрела и слушала, или мне нужно было это дополнительно прокомментировать? Этот ролик полностью дик для меня, от начала и до конца
извините. не верится.. ибо сам разговор о с-се от ребёнка такого возраста вызывает больше гнева чем просто сигарета в руке.. и то и то жесть, но слова ребёнка о сигарете после с-са - жесть в квадрате и если бы не пропустили мимо, то наверняка в первую очередь накинулись бы на этот факт.
я честно пропустил. отвлёкся и не весь текст услышал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. вы почтальЕн, намеренно выплескивающий содержимое своего письма на форум? а на кой?
афигенная логика!
хочется спросить - Вы с нами, тут?)))
он почтальон, а письмо - ВАШЕ!)))) и наше))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не понять товарисчам этого... У них дети звёзды подобной соцрекламы - это гордость
и тут Остапа понесло...(с)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
извините. не верится.. ибо сам разговор о сексе от ребёнка такого возраста вызывает больше гнева чем просто сигарета в руке.. и то и то жесть, но слова ребёнка о сигарете после секса - жесть в квадрате и если бы не пропустили мимо, то наверняка в первую очередь накинулись бы на этот факт. я честно пропустил. отвлёкся и не весь текст услышал.
слова про с-с были не с самого начала ролика, поэтому первое впечатление прежде всего было именно от сигарет с детских руках, собственно поэтому это и начали обсуждать в первую очередь....

вот и все объяснение,...уж извините, из-за накала возмущения мы просто не успели перейти ко взрослым выражениям детей в этом ролике
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Поскольку Дарья мне на этот вопрос ответить не смогла, адресую его вам: " А в чем большая проблема единовременного появления сигареты в руках у ребенка с целью снять нужный людям материал, вы можете четко обозначить? Не предположениями, общими фразами и фантазиями на тему "а вот если" или "а вдруг", а конкретными формулировками?" Вы там кстати минус влепили, подозреваю по причине того, что он был вам не понятен, скажите какие формулировки в моём вопросе вас с
Ок.
1. Минус я влепила, что НЕ приемлю подобного втягивания детей в такие ролики!
2. Сигарету в руках ребенка считаю НЕПРИЕМЛЕМОй ни в каком виде. ТЕМ БОЛЕЕ в СМИ!
3. Социальная реклама должна иметь ПОЗИТИВНЫЙ характер, побуждающий курящего бросить курить.
4. Деньги за подобные ролики платят безмозглым родителям, которые не понимают, во что они втягивают ребенка.
6. Детей этих родитедей, жаль.
7. На взрослого человека, который курит она не подействует по назначению. А агрессия обеспечена...
Ну и т.п. Хватит?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и тут Остапа понесло...(с)
Сказал курящий rofl_rt_56.gif Тему прочитай, а?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
афигенная логика! хочется спросить - Вы с нами, тут?))) он почтальон, а письмо - ВАШЕ!)))) и наше))))
Дима, вкури, а? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима, вкури, а?
Лена, твои выводы и доводы сильно прыгают.. ели уже по теме, то сама не отклоняйся..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Лена, твои выводы и доводы сильно прыгают.. ели уже по теме, то сама не отклоняйся..
swoon2_rt_68.gif ок. Плюс важнее, да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пы.Сы. надеюсь, ты понял смысл этого плюсика sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 02:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
боже.....видео жесть.... вспомнила мальчика 5 лет, сосед по даче был, курил через каждый час
Трубку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр