загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
На какую аудиторию рассчитан данный ролик ? И на какой возраст .Курю и нет у меня никаких подобных отмазок и в ролике не отмазки курильщика .И так у многих курящих осознанно .Все знакомые которые курят не один не курит при детях .Увидев детей была в шоке ,ролик снимали дебилы на кого он должен подействовать на подростка ? И да очень рада ,что не курящим не безразличны курящие
Почему при детях не курят? Зачем скрываться?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дуры чо! Щас в России баб курящих по статистике в два раза чем мужиков курящих. Это типа показать независимость. Кстати видали, как бабы курят? Одна рука согнуть в локте и подпирает ту в которой сигарета. А которой сигарета- фаллический символ То падает то встает.
Что есть, то есть. Женщин курящих больше, чем мужчин. По крайней мере, моего возраста. Как со школы начали девочки курить, так и не бросили.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Те, кто снимал это - полные идиоты
Абсолютно верно. Такие и о с-се снимут - деньги для них не пахнут.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему при детях не курят? Зачем скрываться?
Потому- что они не хотят,что бы дети это видели . И что бы их дети курили.И ещё вред окружающим больше чем курящему человеку- это ещё в школе рассказывали grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Потому- что они не хотят,что бы дети это видели . И что бы их дети курили.И ещё вред окружающим больше чем курящему человеку- это ещё в школе рассказывали
У меня отец курил открыто, мы с братом - нет. Наверное, потому что не лицемерил.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зачем детям врать, что не куришь? Я не понимаю.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Очень противно ,от того что дети произносят эти не детские слова .И не надо говорить,что это для пользы ,что это подействует быстрее и дойдет смотивирует бросить курить . nono_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Очень противно ,от того что дети произносят эти не детские слова .И не надо говорить,что это для пользы ,что это подействует быстрее и дойдет смотивирует бросить курить .
Если собственные дети не мотивируют и люди курят, скрывая это от детей, то таким точно не поможет smile_rt_40.png)) Их ведь даже собственные дети не останавливают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Посыл то ясен. Но выглядит это бррр. Это детям просто игра, они не понимают. Но где мозги взрослых? Жду минусомет от продвинутых tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
извините. не верится.. ибо сам разговор о ceкcе от ребёнка такого возраста вызывает больше гнева чем просто сигарета в руке.. и то и то жесть, но слова ребёнка о сигарете после ceкcа - жесть в квадрате и если бы не пропустили мимо, то наверняка в первую очередь накинулись бы на этот факт. я честно пропустил. отвлёкся и не весь текст услышал.
Я не пропустила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, разумных людей все больше. Или они тоже не правильные? Не такие как вы? Не пытаются найти плохое, там где стоит искать хорошее? Поразмышляйте об этом на досуге.
Просто деградация рулит
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня отец курил открыто, мы с братом - нет. Наверное, потому что не лицемерил.

При чем тут лицемерие?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.10.2020 07:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
При чем тут лицемерие?
Ну, как причём? Либо не кури, либо не ври. Ребёнок всё равно узнает, что родители курят. И будет думать, что родители врут, что курить вредно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
При чем тут лицемерие?
Абсолютно точное определение для такого поведения smile_rt_40.png))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, как причём? Либо не кури, либо не ври. Ребёнок всё равно узнает, что родители курят. И будет думать, что родители врут, что курить вредно.
Вот что за охигея ??Курить это вредная зависимость и родители не хотят ,что бы дети видели и дышали табачным дымом .Я тоже говорю стреляющим сигареты подросткам ,что лучше не начинать ,потом сложно будет.Прочла лекцию дочери подруги которой 16 лет - что не надо ей это ,рассказывая все минусы .Я лицемерю да ? Говоря другим ,что не надо курить ?
Пиво при ребенке тоже пить норм да ? Если скрывать ,то лицемерие umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
что не надо ей это
Она не спросила, а почему Вам надо, а ей нет? grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем детям врать, что не куришь? Я не понимаю.
Можно не врать ,но не курить же при детях это вообще дебилизм ,травить дымом детей dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я тоже говорю стреляющим сигареты подросткам ,что лучше не начинать ,потом сложно будет
Не стоит курить перед подростками... nono_rt_50.gif или раз чужие дети, то можно? blink_rt_40.gif Вот я не курю и у меня НИКТО НЕ СТРЕЛЯЕТ.... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 07:32
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Досмотрел до "выкурить после ceкcа" и выключил. Действительно, дебилы снимали.
Да, эта фраза была лишней.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Досмотрел до "выкурить после ceкcа" и выключил. Действительно, дебилы снимали.
Датычоо? Не мужыг что ли? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр