загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну я не в офисе. В офисах дешевую бодягу толкают. Подсадили людей на суррогат. Нескафе какое нибудь.
Да ладно. Сейчас везде кофе-машины ставят. У нас и кофе дорогой закупали в зёрнах. Но это ситуацию не спасает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видимо редкий ceкc так на тебя повлиял А на пляж выходишь и станки, станки(с))))
Ой а ты то мака, фиксируешь mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Это как "устами младенца гласит истина". В первые секунды конечно шок немного. Но потом , когда задуматься, не так ужасно кажется. Дети лучше могут донести как это выглядит со стороны. Шерлок Холмс например , использовал детей как лучшую агентуру)) сейчас мы бы все запричитали)) а раньше дети уже и зарабатывали с 7 лет)) странно сейчас над детьми трясутся, а они гораздо больше видят и понимают. Мы пытаемся думать, что наше поведение незаметно)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда будут свои дети, может поймете Вы бы отправили своего ребенка сниматься в таком ролике?
тема не о этом
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олесь, у тебя уже истории смешались все в кучу То ты пишешь, что левые подростки подходят, то пишешь, что только с детьми подруг ведёшь беседы. Ты уж определись. И подруга у тебя пипец странная. То есть, дочь её не слушается, и она отправляет её поговорить со своей курящей подругой о том, что курить плохо? Мы ж все понимаем, что это бред?
Наташ, твоей сколько дочери?
Будет 15-17 тогда будет о чем говорить.
Хотя судя по тому что ты о ней рассказываешь, как она увлечена чтением, историей, подростковый возраст для вас может пройти легко. Дай Бог!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ладно. Сейчас везде кофе-машины ставят. У нас и кофе дорогой закупали в зёрнах. Но это ситуацию не спасает
Ну да аппараты. Пытался вспомнить название - не смог. Сейчас ещё чашечкой своего догонюсь, и поеду. Пора работать начать.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.10.2020 10:52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паша месяц уже не курит. Не разрешаю Предлагала это спрей. Говорит нет, сам механизм курения напоминает как младенец соску пробует. Нужно найти альтернативу.
Табекс. 3 мес не курю и не тянет вообще.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В школе парнишка был с волосатыми ладонями. Как его пацаны жёстко тролили - " Сначала волосы начинают расти на руках, а потом во сне умираешь "
Прикинь у нас одного так чмырили в 8 классе, дали кликуху: Онан.
Родители всполошились, наша классуха ничего не придумала умнее, как собрать общее собрание детей и родителей...
Как начали... мы с подружкой чуть глаза не сломали глядя друг на друга, че происходит, о чем они?
Дети были совсем и как то и не задумывались что он делает и почему такая кликуха)
Перевели его в итоге в другую школу, потому что вообще невозможно стало после учиться...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташ, твоей сколько дочери? Будет 15-17 тогда будет о чем говорить. Хотя судя по тому что ты о ней рассказываешь, как она увлечена чтением, историей, подростковый возраст для вас может пройти легко. Дай Бог!
Да я слышу уже 11 лет: "Вот будет твоему ребёнку N лет, и тогда ты узнаешь, что...". И куча пугающего собственного опыта, который с моей ситуацией никак не связан.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Прикинь у нас одного так чмырили в 8 классе, дали кликуху: Онан. Родители всполошились, наша классуха ничего не придумала умнее, как собрать общее собрание детей и родителей... Как начали... мы с подружкой чуть глаза не сломали глядя друг на друга, че происходит, о чем они? Дети были совсем и как то и не задумывались что он делает и почему такая кликуха) Перевели его в итоге в другую школу, потому что вообще невозможно стало после учиться...
Очередной учительский тупизм hmm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Идите Наташа идите стройте дальше свои цепочки и выводы .Как и кто воспитывает из моих знакомых,вас тоже не касается .
Но ведь воспитание незнакомых детей тебя тоже тогда не касается, разве нет? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно! Я побежал! Курящие - дураки! Бабы курящие- вдвойне дураки! Курят они правда смешно Рукой как членом туда сюда то в верх то вниз. То ко рту. Надо поснимать на камеру.
Надо же... Никогда не замечала) Зато так красиво в баре... wink_rt_40.gif

В фильме про обаятельную и привлекательную, подруга главной героини-психолог курила только в общественных местах исключительно для завязывания знакомства)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Где кофеманы? Я кофеман, причем торчу только от капучино.
Я тоже от него торчу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Табекс. 3 мес не курю и не тянет вообще.
Просто табекс по инструкции и все? Или что то еще подключали?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А мне ролик понравился. Используют детей? А кого ещё. Хотя если бы использовали сгорбленных, кашляющих людей среднего возраста, так ли это было бы остро?
Я бросил курить 2008 году. и помогла мне в этом книга Аллена Карра. при чем видимо очень внушаемый, прочитал четверть и всё как отрезало. Остановился на дымящейся палочке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А мне ролик понравился. Используют детей? А кого ещё. Хотя если бы использовали сгорбленных, кашляющих людей среднего возраста, так ли это было бы остро? Я бросил курить 2008 году. и помогла мне в этом книга Аллена Карра. при чем видимо очень внушаемый, прочитал четверть и всё как отрезало. Остановился на дымящейся палочке.
Бм так же бросил
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Просто табекс по инструкции и все? Или что то еще подключали?
Ни чего. Просто Табекс по схеме.
Я уже бросал с Табексом, потом не курил 5 лет. Помню было тяжелее. Вернее бросить легко с ним, а вот тяжелее не начать месяца через 2. Начинается ломка какая то с одной стороны и убежденность что ты уже не куришь и сигаретка тебе не помешает. В этот раз вообще легко пошло. Как то быстро вообще перестал думать о курении, 3 мес прошло - тяги нет ни какой.
Ну а вообще, если человек не созрел что бы бросить, то ни какие медикаменты не помогут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пипец как красиво! mosking_rt_50.gif
Курильщицу сразу видно. Определяю в 100%
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня другая проблема. В запой не получается уйти. Не умею. Один день. И больше не хочу.
Такая же фигня. Не могу на эту заразу на следующий день смотреть, ни то что пить)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего. Просто Табекс по схеме. Я уже бросал с Табексом, потом не курил 5 лет. Помню было тяжелее. Вернее бросить легко с ним, а вот тяжелее не начать месяца через 2. Начинается ломка какая то с одной стороны и убежденность что ты уже не куришь и сигаретка тебе не помешает. В этот раз вообще легко пошло. Как то быстро вообще перестал думать о курении, 3 мес прошло - тяги нет ни какой. Ну а вообще, если человек не созрел что бы бросить, то ни какие медикаменты не помогут.
Я когда бросала курить, положила книгу в том месте, самую нудную. Захотелось покурить - пошла 3 страницы прочитала. Пока книгу прочитала - курить перехотелось sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.10.2020 12:10
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр